Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)


Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)

Сообщений 541 страница 570 из 817

1

Отредактировано Calanthia Ornstein (26.01.2017 20:57:32)

0

541

Bernice Thorndike написал(а):

короч, раз мы никуда не спешим, я верну постецкий ближе к возвращению Нефа )

  (=^・ω・^=)

Kuso Rubber написал(а):

В частности около меня.

В действительности вокруг происходит множество вещей! Путешествие микробов по воздуху, сердцебиение, деление клеток, в конце концов. Что может быть интересней?!

0

542

Marh Kieshe написал(а):

В действительности вокруг происходит множество вещей! Путешествие микробов по воздуху, сердцебиение, деление клеток, в конце концов. Что может быть интересней?!

Так какого фига я у вас с Октавией такого в постах не видел? http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/67.gif

0

543

Albus
Слишком много событий. Череда захватывающих нестандартных ситуаций так и не позволила опуститься до пустого созерцания природы. А ещё игроку нельзя описывать происходящее вокруг, так что получается и деление клеток нельзя... печалька...

0

544

Kuso Rubber написал(а):

Бло, я что-то не могу придумать, как пост в сюжете писать... Там же ничего не происходит... В частности около меня.

ну пропусти ход )

Marh Kieshe написал(а):

(=^・ω・^=)

Неф, кстати, сказал его пропускать, так что теперь эта отмаза не канает ))

Marh Kieshe написал(а):

А ещё игроку нельзя описывать происходящее вокруг, так что получается и деление клеток нельзя... печалька...

вообще-то можно ) после того, как его представил ГМ )

0

545

Bernice Thorndike написал(а):

Неф, кстати, сказал его пропускать, так что теперь эта отмаза не канает ))

Придется найти новую отмазу, ящитаю.

Bernice Thorndike написал(а):

вообще-то можно ) после того, как его представил ГМ )

Да ну, это же просто повторение какое-то  получится ╮( ̄ω ̄;)╭

0

546

Bernice Thorndike написал(а):

ну пропусти ход )

А так можно? 0_о

0

547

Kuso Rubber
ну а что делать? )
кстати, решите там как-нибудь вопрос с действиями в квесте, чтобы я могла дальше походить )

0

548

Bernice Thorndike
Я пожалуй пропустил бы... А что там с квестом-то? Я отписался, а больше никто не хочет...

0

549

Kuso Rubber
Эх, а ведь я туда забросил аж два пути (или три, как знать) для проявления инициативы. Не всё же людей за ручку водить и рядом с ними экшен устраивать.
http://s0.uploads.ru/uHyzf.gif

0

550

ладночки ) отмаз больше нет ) *отлипает от стримов всякой нришечки*

0

551

Bernice Thorndike
Да ну уж прям. Мощь отмаз неизмеримая! Как и их количество.

0

552

вы там, кстати, поразмышляйте на тему того, какого рода сюжетку вы хотите на следующую арку... А то у нас с этим небольшие проблемы ) мы не знаем, что бы вам выдать, чтобы оно отыгрывалось плодотворно :3
вопрос, разумеется, общеплановый.

0

553

Bernice Thorndike
Мне кажется, было бы здорово устроить что-то типа соревнований, как в каноне. Конечно, не точно таких же, но похожих. В гильдиях должно что-то такое проходить, так ведь?

0

554

Kuso Rubber
ну мы думали об этом, но арка про экзамен на S-класс уже была на 1 из форумов. Поэтому мы замышляли, если и делать нечто подобное, то вообще стороннее )

0

555

Bernice Thorndike
А если что-нибудь по типу гонки или Магических игр?

0

556

Kuso Rubber
магические игры тоже были ) даже, возможно, и неоднократно )
идею, в общем, поняла *рисует в блокнотике*

0

557

Bernice Thorndike написал(а):

вопрос, разумеется, общеплановый.

Государственный переворот; возобновление военных действий/вторжение куда-то или откуда-то; нашествие магической чумы/какой-то катаклизм; создание движения волшебоненавистников, ну и так далее. Это если не вписывать каких-то убер сильных персонажей в сюжет, на которых и строится проблема, как это делалось в оригинале.

Отредактировано Marh Kieshe (27.04.2017 09:40:26)

0

558

Marh Kieshe
я не совсем об этом. Нам нужен каркас по примеру: соревнования между игроками, убийства мобов, лутинг всяких компоненов, поиск чего-либо дофига важного, загадки-головоломки-детективки, сюрвайвалы и превозмогания. ну и прочее )
дайс в эпизоде сейчас не нужен. Считай, что ты встретился с противником, существенно превосходящим тебя по жизненному опыту. Попадание неизбежно, а вот урон на твое усмотрение )

0

559

Bernice Thorndike написал(а):

соревнования между игроками, убийства мобов, лутинг всяких компоненов, поиск чего-либо дофига важного, загадки-головоломки-детективки,

Это же просто задание с доски заданий  ╮( ̄ω ̄;)╭

Bernice Thorndike написал(а):

Считай, что ты встретился с противником, существенно превосходящим тебя по жизненному опыту.

Я начинаю подозревать, что зря я потратил слоты способностей на пассивки.  (メ`ロ´)

0

560

Marh Kieshe написал(а):

Это же просто задание с доски заданий  ╮( ̄ω ̄;)╭

ммм... нет )

Marh Kieshe написал(а):

Я начинаю подозревать, что зря я потратил слоты способностей на пассивки.  (メ`ロ´)

тебя никто не просил агрить на себя столь серьезного противника http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

561

Bernice Thorndike написал(а):

загадки-головоломки-детективки,

Это было бы прикольно, ну это только моё мнение.

0

562

Почти успел.

Bernice Thorndike написал(а):

тебя никто не просил агрить на себя столь серьезного противника

Где взять патч, чтобы видеть уровень противников и степень их агрессивности?  (눈_눈)

0

563

Аааааа! Моя птица! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

564

Marh Kieshe
ну, как по мне, тут игроков патчить надо http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/68.gif

0

565

мряк!

0

566

Чем дальше пишу анкету, тем больше, кажется, еще писать :с

Утешьте кто-нить, что ли

0

567

Не полковой - легионер
Бесконечность не предел!  (* ̄▽ ̄)

0

568

я скоро начну со всего этого плакать... приходишь домой в полной решимости заняться делом - оп-па! Новая трансляция нришного ваншотика ( ну вот чо за фигняяя? (

0

569

лучше поздно, чем никогда

Bernice Thorndike написал(а):

лутинг всяких компоненов, поиск чего-либо дофига важного, загадки-головоломки-детективки, сюрвайвалы и превозмогания. ну и прочее )

Вот это вот всё, только в формате чего-нибудь быстрого, что можно сделать за максимум 5 постов с каждой стороны. Потому что законченное дело - оно всегда и душе приятно, и виден результат твоих персональных стараний.

0

570

Sage Raidu написал(а):

Вот это вот всё, только в формате чего-нибудь быстрого, что можно сделать за максимум 5 постов с каждой стороны.

это вообще реально? http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)