Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)


Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)

Сообщений 571 страница 600 из 817

1

Отредактировано Calanthia Ornstein (26.01.2017 20:57:32)

0

571

Albus написал(а):

сюрвайвалы и превозмогания

Конечно! Все вокруг должны страдать! Несмотря ни на что тащиться вперед, истекая кровью и сблевывая собственные внутренности, терять сознание, снова подниматься, ловя глюки... Нет, некоторые избранные могут заниматься всяким таким сразу после принятия анкеты, но надо же поделиться и с остальным населением! Ха!

Bernice Thorndike написал(а):

это вообще реально?

В более-менее качественном исполнении - нереально =)

0

572

Octavia Hasor написал(а):

Конечно! Все вокруг должны страдать! Несмотря ни на что тащиться вперед, истекая кровью и сблевывая собственные внутренности, терять сознание, снова подниматься, ловя глюки... Нет, некоторые избранные могут заниматься всяким таким сразу после принятия анкеты, но надо же поделиться и с остальным населением! Ха!

Впрочем, не скажу, что я серьезно за сюрвайвалы. Так-то любое из перечисленных направлений может хорошо играться, если только как следует зацепить игрока. А на эту тему от меня еще во время игры выкатывалось многобукв.

0

573

Octavia Hasor написал(а):

Впрочем, не скажу, что я серьезно за сюрвайвалы. Так-то любое из перечисленных направлений может хорошо играться, если только как следует зацепить игрока. А на эту тему от меня еще во время игры выкатывалось многобукв.

лучше сама выкатись ) *странно так улыбается*

Octavia Hasor написал(а):

В более-менее качественном исполнении - нереально =)

я только на 1 форуме такое видела. Но там игроки, забрав квест, должны были сами выдумывать себе приключеньки. И это было весьма скучненько.

0

574

Bernice Thorndike написал(а):

лучше сама выкатись ) *странно так улыбается*

Не-ет, я все равно не успею ничего написать... Если только как-нибудь потом!

0

575

Octavia Hasor
почему? Индекс превозмогания за ноль упал? )

0

576

Bernice Thorndike написал(а):

Octavia Hasor
почему? Индекс превозмогания за ноль упал? )

Да, что-то вроде того)

0

577

Bernice Thorndike написал(а):

это вообще реально?

Ну, какие-нибудь максимально простые мини-квесты, чтобы потом можно было себя-игрока погладить по плечу за то, что хоть один нормально завершённый квест есть в копилке хд

0

578

Sage Raidu
ну это можно в личке отыграть, если хочется )

0

579

эх, время постов!.. и всего остального )

0

580

Йо~

0

581

Senka
и тебе вечера ) оба проверяющих, наверное, только завтра появятся ) надеюсь, что оба )

0

582

блин, надо бы тоже допиливать уже

бутылку в руки и вперед! http://s0.uploads.ru/uHyzf.gif

0

583

Bernice Thorndike
Как дела на фронте?
Да ничего страшного, я никуда не спешу, вроде как. Может немного доработаю концепт.

Не полковой - легионер
Две!
За квенту!

0

584

Senka
грустные дела. Приходится отражать атаки неприятеля по всей площади военных действий.  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/4.gif

0

585

Bernice Thorndike
Завидуют. C:

0

586

Senka
кто?

0

587

Bernice Thorndike
Неприятели жи.

0

588

Senka написал(а):

Две!
За квенту!

Оки
Я как раз запасся наночь

Ай да я

0

589

Senka
ну... у нас их как бы нет )
только мы сами, так сказать.

0

590

Не полковой - легионер
Надеюсь тебя не постигнет моя участь при написании квенты. Примерно так я себя чувствовал, третий раз перепиливая концепт.  =>
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/117.gif

0

591

Bernice Thorndike
Надо бы ответить "а, я понял", но и так уже стало понятно что я тупой. хд
Странно что у вас относительно немного людей, вы же намбер ту в топе по ФТ. Плюс не скучный фор, со своими фишками и ноткой упоротости. Вот у меня выбор стоял между вами и Абиссалом. Ясно что я выбрал. У вас есть чем народ подкупить, так сказать-с.
Неужели фендом умирает как и Нарута\Хлорка\любой онгоинг сёнен?

0

592

Senka
ну намберванимся мы в принципе когда захотим ) без смс и всего остального, потому что мы банда ) на этом все прекрасное кончается, ибо в преддверии сессий и дипломов народ опять в стадии приунывания, а потому все сильно тормозится. Хотя не только поэтому ) скорее сказывается еще и наш возраст ) чем старше форум, тем сложнее придать ему ускорение. А мы наиболее старые, так сказать, выжившие.

Фандом в принципе давненько мертв. Поэтому мы его так и реанимировали.
+ привнесли все то, о чем до этого просили игроки на форумах этого направления. И это не помогло ) По многим причинам, думаю. Некоторые считают, что им тут будет негде размахнуться в плане способностей. Другие боятся потерять персонажей, и для них на рейт слишком высок. Третьи считают, наверное, что мы излишне придираемся при проверке. Четвертые думают о нашем сюжете как об излишне альтернативном. Пятые хотели бы отыгрывать персонажей-канонов с изначальными абилками овер900. Шестые не уверены, что смогут создать достойный концепт, либо им в принципе не хочется париться с излишним продумыванием персонажа. Седьмые недолюбливают лично нас (вероятно, такие есть тоже). Вроде бы всех назвала )

0

593

Senka написал(а):

Надеюсь тебя не постигнет моя участь при написании квенты. Примерно так я себя чувствовал, третий раз перепиливая концепт.  =>

Пока что меня постигает лишь участь "мне лень нажать хоть одну клавишу, чтобы начать описывать характер"

Хотя я уже чуть ли не от зубок знаю все, что мне нужно от персонажа

Bernice Thorndike
Зато те кто к вам приходят, можно сказать - отборные зерна
из этого можно сварить неплохой кофе

0

594

Bernice Thorndike
Ясненько. ~
Ну, имхо (очень скромное), но 1, 2, 3, 5, 6 и 7 в принципе и не особо нужны. Если человек не вывозит, зачем он? Только к сожалению без всех этих 1-7 народу толком и нет. Так что тут палка о двух концах. :C
Очень грустно видеть такой крутой фор без хорошего онлайна (я ранее не играл по ФТ, но решил попробовать после долгой паузы на ролёвках) с огромным потенциалом, который я вижу в альтернативном сюжете и вообще таком подходе к игре в целом.
На счёт учёбы - согласен, но лишь частично. Вы правда верите что человек приходит домой, кушает и просто до глубокой ночи делает диплом, готовится к семинарам и практическим, зубрит экзамены? Конечно есть такие, но, если душой не кривить, такие обычно вообще не тратят время на подобные забавы. Я, как Станиславский, не верю. 45 минут в день на 1-2 поста выделить можно.
Может я и упрощаю всё, конечно. Но так это выглядит с моей перспективы. А у меня, на минуточку, учёба, работа (хоть и удалёнка) и любимая жёнушка, которой я помогаю с домашними делами. В общем полный семейный комплект а ля взрослота.

0

595

http://sf.uploads.ru/dsMtS.gif

0

596

Не полковой - легионер
Замотивируйся!
Можем наши истории немного связать, потом вместе пойдём покорять Фиор. Твои способности, плюс мои вундервафли и магия поддержки которую я освою во время игры. Устроим переворот, введём закон по которому все женщины и девушки должны носить мини-юбки, как хотел полковник Мустанг из Алхимика.

Calanthia Ornstein
Ночи. C:

0

597

Senka
Вообще, твоя идея мне нравится. К тому же, раз в твои планы входит становление злым и разочарованным мальчиком, мой персонаж сможет в этом отлично помочь, благо маньяк он тот еще. Плюс служим примерно в одной структуре, хотя я бы не хотел официальных отношений. Ладнушки, сначала допишу, а там обсудим. За ночь я уж как-нибудь управлюсь

Calanthia Ornstein
хей-хо сослуживцам!

0

598

Не полковой - легионер написал(а):

Зато те кто к вам приходят, можно сказать - отборные зерна
из этого можно сварить неплохой кофе

ну, если честно, чтобы у нас приняться, многого не надо...

Senka написал(а):

Ну, имхо (очень скромное), но 1, 2, 3, 5, 6 и 7 в принципе и не особо нужны. Если человек не вывозит, зачем он? Только к сожалению без всех этих 1-7 народу толком и нет. Так что тут палка о двух концах. :C

тут замешано порядком этих палок так-то. Но как показывает опыт, чтобы качественно поднять проект, усилия для этого надо прилагать нонстопом ) чего мы на данном этапе гарантировать не можем.

Senka написал(а):

На счёт учёбы - согласен, но лишь частично. Вы правда верите что человек приходит домой, кушает и просто до глубокой ночи делает диплом, готовится к семинарам и практическим, зубрит экзамены? Конечно есть такие, но, если душой не кривить, такие обычно вообще не тратят время на подобные забавы. Я, как Станиславский, не верю. 45 минут в день на 1-2 поста выделить можно.

я тоже не верю (ибо сама помню, как оно было в свое время). И склонна предполагать, что люди большую часть времени сидят и волнуются. В лучшем случае.

Senka написал(а):

Устроим переворот, введём закон по которому все женщины и девушки должны носить мини-юбки, как хотел полковник Мустанг из Алхимика.

а по алхимику не играл часом?

0

599

Не полковой - легионер
Замётано, братка. Если нужны иные средства связи - обращайся, выдам в ЛС.

Bernice Thorndike

Bernice Thorndike написал(а):

ну, если честно, чтобы у нас приняться, многого не надо...

Надеюсь, что так. хд

Bernice Thorndike написал(а):

тут замешано порядком этих палок так-то. Но как показывает опыт, чтобы качественно поднять проект, усилия для этого надо прилагать нонстопом ) чего мы на данном этапе гарантировать не можем.

Не знаю, для меня пиар, раскрутка и продвижение ролевых форумов как квантовая физика. Вроде и есть такое, но ничего не понимаю. Даже представления малейшего не имею как это делается. Помимо голосования и делания чего-то продуктивного на форуме.

Bernice Thorndike написал(а):

я тоже не верю (ибо сама помню, как оно было в свое время). И склонна предполагать, что люди большую часть времени сидят и волнуются. В лучшем случае.

Вот и я о том же. Хотя почему-то в преддверии лета активность падает всё равно, причём иногда очень сильно. Зато в конце июня, когда все получают свои носки и освобождаются, должно становится лучше. Так что я буду верить и ждать. C:

Bernice Thorndike написал(а):

а по алхимику не играл часом?

Нет, не приходилось. Но очень хотел в своё время, особенно после прочтения манги. Первый сезон, если так можно это назвать, мне понравился гораздо меньше.

0

600

Sage Raidu
Я тебя видел. C:

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)