Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)


Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)

Сообщений 631 страница 660 из 817

1

Отредактировано Calanthia Ornstein (26.01.2017 20:57:32)

0

631

Bernice Thorndike

Bernice Thorndike написал(а):

ну так-то можно быстрее. Но, пожалуй, в скайпе или дискорде. Потому что тут мы оповещения не включали, и я все вижу с запозданием.

Киньте линк на Дискорд, если это возможно.

Bernice Thorndike написал(а):

в попытках раздать посты. всем позвонить, всем написать, доделать всякие домашние тяжбы...

Суровые реалии. x_х
Со всем справились, я думаю?

0

632

Senka написал(а):

Киньте линк на Дискорд, если это возможно.

в гостевой в 1ом посте валялся...

Senka написал(а):

Со всем справились, я думаю?

нет. Я никогда не успеваю. Видимо, возраст такой О_о
А у тебя что есть удивительного?~

0

633

Bernice Thorndike
Видел сегодня девушку с очень маленькой грудью, но без лифчика и в настолько обтягивающей майке что там всё было видно. Дикость какая-то просто. Живу не в малом городе, почти миллионик, но за всю свою жизнь впервые вижу в центре города девушку без лифчика, да ещё и в обтягивающей майке.
На обратной дороге прошёлся 15 минут, чтобы уехать на пустой маршрутке, но в итоге она не пришла. В итоге пришлось идти ещё 15 минут на другую остановку и ехать в забитой. Ну зато жёнушка пообещала за мои мучения (ездил отдавать её хендмейд штуки клиенту вместо неё, ибо там мужик покупал какой-то + вечером) одно желание. Надеюсь, не обманет. хд

И ещё почему-то мой диплом не пишется самостоятельно. Коварный. :C

Bernice Thorndike написал(а):

нет. Я никогда не успеваю. Видимо, возраст такой О_о

Я тоже никогда не успеваю ничего, зачастую. Только когда все дедлайны уже душат - мобилизую силы и добиваю все дела, с долей удачи, само собой. Вот так и живём. Пробовал списки писать, тайм-менеджмент, планировать - помогает, увы, не всегда и не так как хочется.

0

634

\сидит, тренькает на мандолине\

0

635

Calanthia Ornstein
Ночи ~

0

636

Senka
Ночи ; )
Как настрой?

0

637

Calanthia Ornstein
После Альбрехта уже не такой боевой, но я не сдамся. Ему не отобрать мою свободу. хд
Как ваш настрой поживает?

0

638

Senka
Прекрасно. Правда, начинаю заболевать, а это плохо. Прям перед поездкой ТТ Воть. Но, это потому, что я оделась сегодня совсем не по погоде и попала под снегодождь.

0

639

Calanthia Ornstein
Зубчик или два чеснока режете на двое и рассасываете, пока не станет безвкусным. Бабушкин рецепт. Я так от ангины вылечился за полтора дня. Там какие-то супер крутые вещества в нём, не помню точно. Эту процедуру повторять 3-4 раза в день.
От таблеток к сожалению смысла нет, всякие интерферон-индукторы (по типу Амизона, Гриппферона и т.д.) не работают, по сути чистое плацебо. Могу отыскать пруф (исследование минздрава США, хотя там выборка маловата как по мне, ~200 человек), если интересно. И витамины из таблеток тоже не особо котируются.

Может и вам чудо-чеснок поможет, плюс много-много жидкости и тепло. Особенно ноги в тепле должны быть. Расчехляйте вязаные носки. хд

Отредактировано Senka (09.05.2017 00:19:30)

0

640

Senka
Да, я сделала всякие штуки для ног, растерлась маслами и запрыгнула под одеяло. И теперь тут комочусь С:

0

641

Calanthia Ornstein
Вот это правильно. Выздоравливайте. ~
А я спать пойду, а то все уже спать легли.

0

642

Senka
Тогда добрых снов С:

0

643

Calanthia Ornstein
Спокойной ночи. C:

0

644

Senka
м... а я слепыш, я таких тонкостей не замечаю )

Senka написал(а):

И ещё почему-то мой диплом не пишется самостоятельно. Коварный. :C

мой диссер тоже ) но я почти привыкла )

Senka написал(а):

Я тоже никогда не успеваю ничего, зачастую. Только когда все дедлайны уже душат - мобилизую силы и добиваю все дела, с долей удачи, само собой.

та же фигня~

0

645

Senka написал(а):

После Альбрехта уже не такой боевой, но я не сдамся. Ему не отобрать мою свободу. хд

И я только поддерживаю такой настрой. Ибо мне нет смысла прогонять людей, которые желают играть. Но рушить баланс я не позволю никому кроме себя, но мне не дадут Бернис и Терра. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif

0

646

Albus написал(а):

Ибо мне нет смысла прогонять людей, которые желают играть.

Вспоминается здесь один парнишка, для которого это был не аргумент ( ͡° ͜ʖ ͡° )

0

647

http://s2.uploads.ru/QYaqV.gif

0

648

Столько дней, и ни одного пинка. Ни от ведомых, ни от Боньки. Обидна :с

0

649

Kirin Sel-Glam
а я тебя не буду пинать. Я просто дождусь конца квеста и экстерминирую ^__^

0

650

Bernice Thorndike
Вот так вот ты отвечаешь на мою любовь? Жестоко. За это и люблю  http://sf.uploads.ru/ymQBZ.gif

0

651

Kirin Sel-Glam
ага-ага~

0

652

Bernice Thorndike
А если серьёзно, то хоть раз в неделю весточку шли. Пожалуйста о_о

0

653

Kirin Sel-Glam
а чо мне за это будет?..

0

654

Bernice Thorndike
Мм... Безграничная любовь и уважение?^^

0

655

Kirin Sel-Glam
то есть ты и сам не уверен?

0

656

Bernice Thorndike
Уверен о_о

0

657

Kirin Sel-Glam
как бы то ни было, я не хочу поддерживать твои мазохистские наклонности )

0

658

Bernice Thorndike
Тебе сложно что ли? ._.

0

659

Kirin Sel-Glam
да )

0

660

(⌐■_■)

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)