Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)


Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)

Сообщений 691 страница 720 из 817

1

Отредактировано Calanthia Ornstein (26.01.2017 20:57:32)

0

691

Marh Kieshe
да нет. Мы тут хотели новую арку реализовать, а посещаемость падает. Я вот даже в раздумиях, мутить ли обнову в конце недели )
да какой-то спамер рекламный.

0

692

╮( ̄ω ̄;)╭

0

693

такс, сегодня я, видимо, ничего не сделаю ) я тут нашла конструктор подземелий  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/204.gif

0

694

время считать статистику!1  http://s8.uploads.ru/kwCWl.gif

0

695

Bernice Thorndike
(」゜ロ゜)」

0

696

Marh Kieshe
оклемался уже?

0

697

/потягивается/
Генератор имён - преинтереснейшая вещь. Если бы захотела, могла бы по ней докторскую написать.
Колбасу.

Всем доброго времени суток. :)

0

698

Citra Zalny
здравствуй еще раз )

0

699

Bernice Thorndike
Здравствуй и спасибо за ответы, анкета в процессе написания. Если, конечно, тут есть, с кем играть, потому что больше нормальных ролевых игр по ФТ я не вижу...

Кстати, с мобильного телефона окно формы ответа перекрывает собой кнопку "отправить". Но, я так поняла, поправить это некому, так как главного нет? :(

Отредактировано Citra Zalny (05.06.2017 13:46:30)

0

700

Citra Zalny написал(а):

Если, конечно, тут есть, с кем играть, потому что больше нормальных ролевых игр по ФТ я не вижу...

я тоже надеюсь, ибо этот май-июнь были уж слишком загружены для нас всех (
у меня вот проблема слишком большого количества игр + дедлайн в реале, которые я стараюсь перебороть и выдать обнову со статистикой за год.

Citra Zalny написал(а):

Кстати, с мобильного телефона окно формы ответа перекрывает собой кнопку "отправить". Но, я так поняла, поправить это некому, так как главного нет? :(

у нас ГМское равноправие ) это нечто вроде равноценного сговора )
на самом деле мы с нашим верстальщиком все пытаемся замутить новый дизайн с совместимостью для всего ) с апреля ) на сей раз мне клянутся и божатся, что все будет на этой неделе ) так вот... когда все будет - неизвестно ))

0

701

Bernice Thorndike написал(а):

я тоже надеюсь, ибо этот май-июнь были уж слишком загружены для нас всех (

Хм, точно, самый пик спада посещаемости – лето. Мало кто такой задрот, сидящий дома. /как я/

Желаю успешного разрешения проблем ирл :)

Bernice Thorndike написал(а):

с апреля )

Узнаю коллег по цеху :D

0

702

Citra Zalny
да почему? Студентики вон вроде как должны освободиться )

0

703

Bernice Thorndike
Так сессия у всех по-разному начинается, у меня начиналась в июне, и длилась до июля, ц знакомых моих – в конце лета начало было,  потому что пять сессий в год... Разные ситуации бывают :)

0

704

Citra Zalny
эээ... 5 сессий в год - это как? ))

0

705

Bernice Thorndike
Это наш институт связи. (。ŏ_ŏ) соседка, которая там училась, с каждым днем всё худее и худее становилась. Впрочем, может, мне тоже нужно было туда поступать х)

0

706

/это неловкое чувство, когда готовила ужин и случайно напилась/

0

707

*это неловкое чувство, когда зацепилась за рулбук и в итоге догенерила перса не только себе, но и чуть ли не всей партии* О__о

0

708

Bernice Thorndike
Осмелюсь высказать предположение, что моё неловкое чувство как-то понятнее :''DD

Давно меня на ролевых не было. Эх.

0

709

Citra Zalny
это было как-то связано с составом скрафченного? )

0

710

Bernice Thorndike
Да, я в последнее время добавляю в бефстроганоф стаканчик белого или красного. Надо красного, но я взяла белое, и ничего, съели за милую душу.
Просто вместо половины бутылки я нашла трёхлитровый пакет... :D

0

711

Bernice Thorndike
Кстати, вот ещё вопрос: в акции рыцарей сказано, что их распределили по полкам, но нигде не написано, кто в каком полку служит :'''D Куда мне мою Цитру пристроить?

0

712

Citra Zalny написал(а):

Да, я в последнее время добавляю в бефстроганоф стаканчик белого или красного. Надо красного, но я взяла белое, и ничего, съели за милую душу.
Просто вместо половины бутылки я нашла трёхлитровый пакет... :D

не припомню, чтобы когда была студенткой, было на что так шиковать О___о

Citra Zalny написал(а):

Кстати, вот ещё вопрос: в акции рыцарей сказано, что их распределили по полкам, но нигде не написано, кто в каком полку служит :'''D Куда мне мою Цитру пристроить?

ну там в описании полков есть инфа о том, что 1 из них относится к магам, которые в большинстве способностей полагаются на собственный дар, а 2ые пользуются артефактами ) Вот к Макарову тебе )

0

713

Bernice Thorndike написал(а):

оклемался уже?

Оклематься я смогу только в следующей жизни, если она будет.  ( ̄﹃ ̄) но надеюсь, что не будет.
Но пост сегодня-завтра напишу, благо, свобода появилась.

Citra Zalny
Ооо, здрасти~

0

714

Bernice Thorndike
Так я вроде уже и не студент :) давно уже... В любом случае, живя с родителями, можно шикануть, только тихонько :3

Bernice Thorndike написал(а):

Вот к Макарову тебе )

Спасибо, от меня это как-то ускользнуло.

Marh Kieshe
И вам не хворать :)

0

715

такс-такс ) меня пробафали на отыгрыш )
Citra Zalny
живя на зарплату (причем если хорошую) не грешно это делать постоянно~
Marh Kieshe
это радует, но слабо верится )

0

716

Bernice Thorndike
К слову, выздоравливайте поскорее с:

0

717

Bernice Thorndike написал(а):

это радует, но слабо верится )

(」゜ロ゜)」 От тебя ничего не скрыть. Даже я не знал, что у меня не получится написать пост, но виной всему неожиданный перенос экзамена на сегодня! Да! Поэтому пришлось в экстренной форме подготавливаться к нему. Но теперь уж-то!..

Citra Zalny
Как продвигается, кстати говоря? Священная магия, да? Будете здесь крестовые походу устраивать, да?

0

718

Marh Kieshe написал(а):

Но теперь уж-то!..

Ну. Его. Нахрен. Я никогда больше не буду делиться своими планами.

0

719

Marh Kieshe
Я, признаться честно, разгребала компьютер, перезагрузила его, и поняла, что, из-за автоматической чистки истории и cookies, я потеряла ссылку на форум. =_= письма на электронную почту я, по прочтении, сжигаю, так сказать,  и, пока не дошло посмотреть историю на телефоне, я была бессильна. :с
Тупанула, крч

0

720

Marh Kieshe
К слову, крестовые походы, судя по посещаемости, никому не страшны хД

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)