Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)


Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)

Сообщений 91 страница 120 из 817

1

Отредактировано Calanthia Ornstein (26.01.2017 20:57:32)

0

91

Ootori Nagare
будет полезен как раз не диплом, а то, что ты пытаешься забыть )

0

92

Bernice Thorndike
Не-а) Обрывочные знания, которые наполовину к тому же просрочены не будут полезны никому)

0

93

Bernice Thorndike написал(а):

а ее никто и не меняет. Там вопрос о том, как проводить лвл-апы спеллов, а не их выучивание )

Меня и существующая устраивает [х2]. Если она есть, а то я как сыч с двумя заклинаниями сижу и мне нормально.
Хотя, на самом деле, ничего такого не произойдёт, если улучшатся они будут "просто так" - без постов. По сути: пользуешься-пользуешься и они улучшаются  ╮( ̄ω ̄;)╭
Это же так работает?))

0

94

Ootori Nagare
ну... смени универ. Недоделанный специалист сейчас мало кому нужен. Если ты, разумеется, думаешь вдруг работать по специальности~
Marh Kieshe
жалко так просто ) но посмотрим :3

0

95

Bernice Thorndike
Я придумал идею получше) Посему я просто буду сам получать знания и практику в обход универа, а универ пройду на легче,  таким образом выйду с высшим образованием и готовым плацдармом)

0

96

Ootori Nagare
и на основании чего ты уверен, что это именно то, что будет тебе полезно? )

0

97

Bernice Thorndike
На основании своей е*анутости, как же иначе-то)

0

98

Ootori Nagare
ну что ж. Результат будет соответствующим :3

0

99

Bernice Thorndike
Что поделать. У меня нет выбора в этом плане.

0

100

Ootori Nagare
ну неправда )

0

101

Bernice Thorndike
Ну правда. Нету, скажем так, более удачного выбора)

0

102

Ootori Nagare
а это и не вопрос выбора. Варианты составляешь для себя ты сам.

0

103

Bernice Thorndike
Это знаешь, из оперы "будущего бесконечно много. Сейчас я могу пойти гулять или посидеть дома... ... или порезать себе вены, или пойти утопиться, или пойти побросать ножи в стену, или порезать линолеум и так далее".

0

104

Ootori Nagare
нет, ты просто можешь найти кого-нибудь из выпускников, работающих по специальности, или кого-нибудь из разряда своих будущих работодателей и поинтересоваться, что ты должен знать и уметь прежде всего )

0

105

такс, завтра надо буде разгрестись уже со всеми оставшимися форумными делами http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/183.gif

0

106

Bernice Thorndike
Здравая мысль, однако) Надо же) Умница, Лоля) *скормил печеньку*

0

107

Ootori Nagare
Дорогой, ты же не собираешься опять задерживать пост? ;3

0

108

Ootori Nagare
*спихнула с дивана*

0

109

Bernice Thorndike написал(а):

поинтересоваться, что ты должен знать и уметь прежде всего

Вообще, этим должны заниматься ВУЗы, по хорошему. Иначе ценность преподаваемых ими предметов стремится к нулю. Да и глупо ожидать от бывшего школьника таких рациональных действий. Ящитаю.

0

110

Marh Kieshe написал(а):

Да и глупо ожидать от бывшего школьника таких рациональных действий. Ящитаю.

Вообще то, лично я, уже в начале учебы знал когда и где мне пригодятся даваемые знания. Так что и учился с нужным настроем, а не пинал всякое цилиндрическое от нефиг делать. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

111

Kirin Sel-Glam
А чу, там снова моя очередь? оО

Bernice Thorndike написал(а):

*спихнула с дивана*

Каваи)

Albrecht Imma написал(а):

Вообще то, лично я, уже в начале учебы знал когда и где мне пригодятся даваемые знания. Так что и учился с нужным настроем, а не пинал всякое цилиндрическое от нефиг делать.

Это хорошо. А я до сих пор хз, зачем мне всё это, куда я пойду и чего я буду делать)

0

112

Albrecht Imma
Ну, не знаю. В школе все о чем я думал: "как бы так выспаться". Хотя... Я и сейчас об этом думаю. Но, в любом случае, на серьезных щщах впитывать все школьные предметы без должной любознательности сложно. И еще хороших учителей, да.
При учебе в школе я не знал и малой части существующих специальностей, хотя у нас и проводились всякие курсы проф. ориентации, но, к сожалению, все сводилось к прохождению теста с вариантами типа "любишь ли ты цветы?" и заканчивалось скудным перечнем профессий. В итоге, я был немного шокирован, узнав все разнообразие мира.

Ootori Nagare написал(а):

куда я пойду и чего я буду делать)

Как называется специальность? Там обычно подсказка есть : d

0

113

Marh Kieshe написал(а):

Вообще, этим должны заниматься ВУЗы, по хорошему. Иначе ценность преподаваемых ими предметов стремится к нулю. Да и глупо ожидать от бывшего школьника таких рациональных действий. Ящитаю.

ВУЗы вообще много чо должны, но мы в России )

Ootori Nagare написал(а):

А я до сих пор хз, зачем мне всё это, куда я пойду и чего я буду делать)

макдак?~ )
ну ты ж, наверное, чем-то руководствовался, когда пошел на эту специальность? )

Marh Kieshe написал(а):

При учебе в школе я не знал и малой части существующих специальностей, хотя у нас и проводились всякие курсы проф. ориентации, но, к сожалению, все сводилось к прохождению теста с вариантами типа "любишь ли ты цветы?" и заканчивалось скудным перечнем профессий. В итоге, я был немного шокирован, узнав все разнообразие мира.

мое витание в облаках кончилось тем, что где-то классе в 8-9 пришел препод и сказал: есть учебные заведения получше, чем это дно мира, так что сдавай экзамены. Ну а преподы по проф.предметам в более старших классах после поступления уже хотели знать не в какой универ я буду поступать, а где я буду работать. Поэтому я склонна задавать те же вопросы )
кстати, о вопросах: там в сюжете не твой ли ход часом? )

0

114

Bernice Thorndike написал(а):

макдак?~ )
ну ты ж, наверное, чем-то руководствовался, когда пошел на эту специальность? )

Свободная касса, кудах!
Ага, думал, буду программистом, разбираться в компах, кодить научусь. А у нас уже вот как полтора года не преподают языки программирования. Учусь на какой-то математико-физической кафедре. х.х

Marh Kieshe написал(а):

В итоге, я был немного шокирован, узнав все разнообразие мира.

А какое оно, разнообразие мира?

0

115

О, профориентация! Я знаю, как это должно работать! Выберите то, что вам очень нравится, а потом в течении скольких-то там лет вам будут медленно и методично прививать ненависть к этому делу!

Однако здравствуйте. Я смотрю, там моя казнь готовится. Даже чувствую соблазн очнуться, плюнуть кому-то в лицо, говорить гадости... Ах, раздолье!

0

116

Ootori Nagare написал(а):

А чу, там снова моя очередь? оО

Уже третий день как...

0

117

Octavia Hasor
О, привет. Жива? о_о

0

118

Kirin Sel-Glam
Фига они резкие. Как диарея.
Океей
Octavia Hasor
Хола)

0

119

читаю "сжигателя трусов". Еду дальше, потом останавливаюсь и такой "чта?!" xDD

0

120

Ootori Nagare написал(а):

Свободная касса, кудах!
Ага, думал, буду программистом, разбираться в компах, кодить научусь. А у нас уже вот как полтора года не преподают языки программирования. Учусь на какой-то математико-физической кафедре. х.х

потому что проф.предметы начинаются ориентировочно с 3 курса :3

Octavia Hasor написал(а):

О, профориентация! Я знаю, как это должно работать! Выберите то, что вам очень нравится, а потом в течении скольких-то там лет вам будут медленно и методично прививать ненависть к этому делу!

как же ты права, черт подери~ *обложена книгами по специальности. Любит их. Притронуться не может*

Octavia Hasor написал(а):

Однако здравствуйте. Я смотрю, там моя казнь готовится. Даже чувствую соблазн очнуться, плюнуть кому-то в лицо, говорить гадости... Ах, раздолье!

кажется, мы только что нашли способ возвращать игроков обратно ))  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #7. В честь китайского Нового Года ;)