Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #1. Всем пива ^_^


Флуд #1. Всем пива ^_^

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s018.radikal.ru/i511/1607/6f/0cedfe3d7103.gif
Да будет флуд!

0

931

Bernice Thorndike написал(а):

о, я знаю, кто в 1ую очередь будет получать за это штрафы~

Я буду в очереди за молодым человеком)
Sakamoto
Мне нужно опохмелится после вчерашнего трудного дня)

Sakamoto написал(а):

Побуду пока таким)

... ужасно.
Да я знаю что я очень толерантен, не благодарии)

0

932

Kirin Sel-Glam написал(а):

*перекрестился*

http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif

0

933

Kirin Sel-Glam написал(а):

*перекрестился*

Может его Бернис покусала?)

0

934

Kirin Sel-Glam
Ты чего? оО

0

935

Bernice Thorndike
http://s8.uploads.ru/kwCWl.gif
Amice Ward
Или я, ага)
Когда постэ, говоришь, будет? х3

0

936

Sakamoto
What of you done? *_*
Сорян, просто я привык к той жующей милоте, и эта розовота несколько внезапна))

0

937

Amice Ward написал(а):

Мне нужно опохмелится после вчерашнего трудного дня)

А потом опохмелиться после опохмела после позавчерашнего трудного дня) Знаем мы вас)  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

Amice Ward написал(а):

... ужасно.
Да я знаю что я очень толерантен, не благодарии)

А мне норм)
Да пофиг) http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/162.gif

0

938

Kirin Sel-Glam
Момент удивления на ролевой будет стоить жизни твоему персонажу, хы-хы-хыы)  http://sa.uploads.ru/TueHE.gif
А вообще это просто скрин из одной манги, которая мне нравится с персонажем, который мне нравится)
Розовый - это фон такой, типа закат)
Надо будет поискать другой арт, а то реально розовато всё, или в фотошопе похимичить)

0

939

Sakamoto
Нет, я же не сделал ничего плохого, за что? Оо
А может го в Альянс, с таким то аватаром?)

0

940

Kirin Sel-Glam
Он в процессе допиливания, а вобще это мой первый постец за... да и не важно) так что если что плюнешь в меня)

Sakamoto написал(а):

А потом опохмелиться после опохмела после позавчерашнего трудного дня) Знаем мы вас)

Да ты щас всю мою жизнь описал XD

Sakamoto написал(а):

Момент удивления на ролевой будет стоить жизни твоему персонажу, хы-хы-хыы)

Албрехту єта фраза определённо бы понравилась... жаль только он скорее всего её бы в серьёз воспринял XD

0

941

Amice Ward
Плюну? Да не в жизнь!
Я вот думаю, ждать эту джентельмено-деву или писать пост о том, что я потопал в одиночку?..

0

942

Kirin Sel-Glam
Типо розовое к розовому?) *розовый волосняк Бернис и твой, угу*

Amice Ward написал(а):

Да ты щас всю мою жизнь описал XD

Да я ж оракул xD

Amice Ward написал(а):

Албрехту єта фраза определённо бы понравилась... жаль только он скорее всего её бы в серьёз воспринял XD

Ага... х.х
Во время НЦы например свалил на голову какую-нибудь стрыгу  с этими словами =.=

0

943

Kirin Sel-Glam
Как хоч) я пост откотал, что-то мне подсказывает что там уйма грам ошибок, но я не буду проверять и не поддамся сомнению)

Sakamoto написал(а):

Да я ж оракул xD

Надеюсь не тот который мне катки в доте сливает) Дотерский юмор УУУууу лучший юмор в мире *сарказм*

Sakamoto написал(а):

Ага... х.х
Во время НЦы например свалил на голову какую-нибудь стрыгу  с этими словами =.=

Лучше не каркать, мне в лом будет ещё одного перса пилить XD

Sakamoto написал(а):

Типо розовое к розовому?) *розовый волосняк Бернис и твой, угу*

Воу воу воу, єто попахивает подставой =_=

0

944

Amice Ward написал(а):

Надеюсь не тот который мне катки в доте сливает) Дотерский юмор УУУууу лучший юмор в мире *сарказм*

Ээ... нет, я уже как неделю не открывал эту помойку) Потому что всю неделю плеил в ведьмака)

Amice Ward написал(а):

Лучше не каркать, мне в лом будет ещё одного перса пилить XD

Да это ж акционник)

Amice Ward написал(а):

Воу воу воу, єто попахивает подставой =_=

Да у них там, в альянсе как у Большой Мамочки - всё семья)

0

945

Sakamoto написал(а):

Ээ... нет, я уже как неделю не открывал эту помойку) Потому что всю неделю плеил в ведьмака)

Ведьмак ето хорошо, я помню когда он ток вышел я за неделю назадротил под 70 часов... а потом у меня крышанулась игра и полетели сейвы... я до сих пор не отошёл и не скачал заново, но она щикарна не поспоришь)

Sakamoto написал(а):

Да это ж акционник)

Который от части был написан для меня любимого XD *отпил пива* как видишь, алкоголизм, и излишняя самоувереность немного намекает XD

Sakamoto написал(а):

Да у них там, в альянсе как у Большой Мамочки - всё семья)

*Взгляд человека смотрящего на предателя родины*

0

946

Amice Ward написал(а):

Ведьмак ето хорошо, я помню когда он ток вышел я за неделю назадротил под 70 часов... а потом у меня крышанулась игра и полетели сейвы... я до сих пор не отошёл и не скачал заново, но она щикарна не поспоришь)

Угу, хотя третья часть слишком... большая. Я все никак не могу пройти до второго акта. Первый слишком большой...
Особенно бесит и непонятно, что они сделали не как в первых частях, что "есть определенная зона, там происходит акт", а они сделали Велен, Новиград, Скеллиге и Каэр-Морхен разными зонами, но при этом они все в одном акте. Это просто бесит х.х

Amice Ward написал(а):

Который от части был написан для меня любимого XD *отпил пива* как видишь, алкоголизм, и излишняя самоувереность немного намекает XD

Халтууурааа)

Amice Ward написал(а):

*Взгляд человека смотрящего на предателя родины*

Я пока в любом случае не решил, так что нефиг меня пялить своими глазищами)

0

947

Sakamoto написал(а):

Угу, хотя третья часть слишком... большая. Я все никак не могу пройти до второго акта. Первый слишком большой...
Особенно бесит и непонятно, что они сделали не как в первых частях, что "есть определенная зона, там происходит акт", а они сделали Велен, Новиград, Скеллиге и Каэр-Морхен разными зонами, но при этом они все в одном акте. Это просто бесит х.х

Не спорю первые часов 20 эта моштабность поражает, причём в хорошом смысле, и ты как ярый задрот хочешь залезть в куждую щель, но понимаешь что игра смеётся над твоими потугами выдавая тебе столько всего что это начинает бесить =_=
При том что и в первых частях мир был проработан мягко говоря, не слабо) хотя чего ещё ожидать от игры по книге

Sakamoto написал(а):

Халтууурааа)

Чё халтура то сразу) по большей части я вобще не причастен, я человек простой мне дают, я беру)

Sakamoto написал(а):

Я пока в любом случае не решил, так что нефиг меня пялить своими глазищами)

Ну если серьёзно то смотри сам тебе же играть) я максимом что потом из принцыпа прийду и наваляю тебе по дружески в игре)

0

948

Amice Ward написал(а):

Не спорю первые часов 20 эта моштабность поражает, причём в хорошом смысле, и ты как ярый задрот хочешь залезть в куждую щель, но понимаешь что игра смеётся над твоими потугами выдавая тебе столько всего что это начинает бесить =_=
При том что и в первых частях мир был проработан мягко говоря, не слабо) хотя чего ещё ожидать от игры по книге

Ага, особенно бесит это потому что там все эти зоны расчитаны полевельно. То есть вот я ехал по квесту 10 уровня и наткнулся по пути на Грифона 40 лвла, на деревню Стежки, в которой альгули 20 лвла и их там штук 8-9 и только потом доехал до места, где (как ты думаешь, кто?) сидят и валят святилища группа ШКАЛЬНИКОВ, господи! Как их Грифон не сожрал????

Amice Ward написал(а):

Чё халтура то сразу) по большей части я вобще не причастен, я человек простой мне дают, я беру)

Да, хорошая позиция в жизни кек)

Amice Ward написал(а):

Ну если серьёзно то смотри сам тебе же играть) я максимом что потом из принцыпа прийду и наваляю тебе по дружески в игре)

А вдруг это я наваляю тебе?)

0

949

Sakamoto написал(а):

Ага, особенно бесит это потому что там все эти зоны расчитаны полевельно. То есть вот я ехал по квесту 10 уровня и наткнулся по пути на Грифона 40 лвла, на деревню Стежки, в которой альгули 20 лвла и их там штук 8-9 и только потом доехал до места, где (как ты думаешь, кто?) сидят и валят святилища группа ШКАЛЬНИКОВ, господи! Как их Грифон не сожрал????

Ну человек поумнее меня, назвал бы это возможностью создать нелинейный мир, живущей своей жизнью и что бы игрок чувствовал себя частью этого мира а не наооборот, что весь игровой мир подстраивается под прохождение игрока... но я назову это болью, умирая 10 раз от то-го же грифона) Для этого у меня есть дарк соулс

Sakamoto написал(а):

Да, хорошая позиция в жизни кек)

*допил бутылку пива и открыл новую* отчасти да, но со своими последствиями)

Sakamoto написал(а):

А вдруг это я наваляю тебе?)

Ты разжигаешь во мне азарт)

0

950

как я устала  http://s7.uploads.ru/F1Gnj.gif

0

951

Amice Ward написал(а):

Ну человек поумнее меня, назвал бы это возможностью создать нелинейный мир, живущей своей жизнью и что бы игрок чувствовал себя частью этого мира а не наооборот, что весь игровой мир подстраивается под прохождение игрока... но я назову это болью, умирая 10 раз от то-го же грифона) Для этого у меня есть дарк соулс

При этом в этой зоне есть грифон 40 уровня, а вот в Скеллиге, по сути следующей зоне нет такого грифона. Найс!
И да, для умирания от боссов есть ДС)

Amice Ward написал(а):

*допил бутылку пива и открыл новую* отчасти да, но со своими последствиями)

С бесконечным похмельем, угу)

Amice Ward написал(а):

Ты разжигаешь во мне азарт)

Ага, мне интересно, меня скрипка забумозит или ты меня контрабасом отфигачишь?) Магия забавная)

0

952

Etariоna Wallenstein
Привет)
Чоу не так?

0

953

Etariоna Wallenstein написал(а):

как я устала

*взял уставшую бабу, уложил на мягкий диван вручил бокал вина и накрыл пледом* помог чем смог)

Sakamoto написал(а):

С бесконечным похмельем, угу)

Оно самое) ты попробуй вдруг понравится XD

Sakamoto написал(а):

Ага, мне интересно, меня скрипка забумозит или ты меня контрабасом отфигачишь?) Магия забавная)

В тебяя врезались пол тоны живого рояля на  скорости 40 км в час?) давай пощитаем сколько целых костей у тебя после этого останется)

Отредактировано Amice Ward (01.08.2016 21:22:59)

0

954

Такс. Силов нет. Глаза слипаются. Все завтра *свалилась на диван*

0

955

Sakamoto
я устала с работы *упала на диван*
ты как, внешку сменил?
Amice Ward
выглядела как-будто насиловать собрался, но я не в обиде, ты же добрый)
как оно?

0

956

Etariоna Wallenstein написал(а):

*упала на диван*

эй! http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/123.gif

0

957

Amice Ward написал(а):

Оно самое) ты попробуй вдруг понравится XD

Не, нафиг, я лучше буду с вечным голодом)

Amice Ward написал(а):

В тебяя врезались пол тоны живого рояля на  скорости 40 км в час?) давай пощитаем сколько целых костей у тебя после этого останется)

В меня врезались 2 тонны на такой скорости и могу сказать, что кости мои останутся целыми просто потому что я не бетонный и попросту улечу вместе с ним куда-нибудь)
Если только он не сверху свалиться (классика, хы)
Bernice Thorndike
*тыкает веточкой в бок*
Etariоna Wallenstein
Ясненько) Ну отдыхай теперь) *тыкает в щеку*
Угум. Не определился пока еще)

0

958

Bernice Thorndike
что? *устала подняла взор* тока не говори, что ты там лежала или хотела лечь *без сил упала*
Sakamoto
старая была лучше *улыбнулась*
*отодвигает палец* как ты можешь тыкать пальцем в живого человека, те не стыдно?)

0

959

Etariоna Wallenstein
зачем? Я уже *вяло стаскивает с себя тушку* больно вообще-то х_Х

0

960

Etariоna Wallenstein
Всем нравятся постарше >.<
Ноуп) Что тут такого? оО

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #1. Всем пива ^_^