Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Карнавальный переулок » Лимбосфера #1


Лимбосфера #1

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Вынырнув к лестнице, Мар ещё некоторое время провёл в попытках смахнуть с себя уже исчезнувшую липкую субстанцию, прежде чем окончательно успокоиться и с благодарностью принять помощь девушки. Благо, каких-либо серьёзных осложнений не последовало, а чувствовал он себя хоть и паршиво – слабое головокружение вкупе с нарастающей слабостью – но вполне живым, что обескураживало. В его-то думах любое повреждение костюма всенепременно приводило к гибели, а на деле вон оно как. Или болезнь уже отступила? Нет, вероятно, она притаилась, выжидая лучшего момента для удара, но теперь-то он точно будет готов к этому. Хотя, что он может противопоставить этому удару? В поисках ответа, он пошарил по карманам и сумке, но, очевидно, ничего так и не отыскав – сдался. Время было на исходе.
– Д-да, с-спасибо. Не знаю, как-то оно само, – охотник виновато провёл рукой по затылку и вздрогнул, наткнувшись на выжженные впадины на шлеме.
– Надо бы поторопиться, – промямлив про себя очевидное, он с прежним упорством, покачиваясь, пошагал по лестнице вверх, всем своим телом уперевшись на перила. Ему даже думать не хотелось о том, что, быть может, уже поздно и получеловек наверху давно мёртв. Тогда, получается, всё это было напрасно?

+1

122

Ramsy Portus, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

0

123

Удар не поимел должного эффекта, но мага таки сплюнули в стеночку и с весьма неприятным последствием в виде отключки. Как итог, его бренное и достаточно мохнатое в текущем виде, а еще и довольно потрепанное, что не менее важно, тело, коим была его плоть, отключилось после столкновения. Так что он и понятия не имел о том, что к нему помимо рыбины питали теперь интерес и вороны, которые явственно были бы не против откушать немного его плоть ту же. Если ток их рыбина не опередит, либо сама не поломает и слопает птичек.

+1

124

Увы, даже вазочки с цветами не нашлось, так что Сайрес могла только наблюдать, как соигрок явно очень мучается (или много выпил - из-за шлема довольно сложно разобраться). Впрочем, падать замертво он не стал, за что ему отдельное спасибо. Живность пока утихомирилось, или так казалось, но можно было теперь сходить проведать последнего из их компании. Если мистер Ведро уже извалялся в мертвой туше, то Сайрес еще нет, и повторять за ним она не спешила. Поэтому единственное верное решение было попробовать это дело перепрыгнуть. Что она и попробовала сделать.

+1

125

Вот еще бы хорошо вспомнить, что тут надо было отыграть... О_о

Для Мара:
Пройти наверх за 1 ход не выйдет, потому что персонажа мучает одышка. В случае, если дыра на экипировке не будет залатана любым возможным способом, прокидывать кубики на приступ придется через каждые 1-2 хода в зависимости от нагрузки. Следующий дайс намечается в конце следующего хода.
Убедительная просьба больше не взаимодействовать с персонажами, которые чисто физически не могли оказаться поблизости.

Для Рамси:

Дайсы:

Очнуться: д6 на 5+. Значение - 5.
Атака рыбины: д24. Значение - 15.
Заинтересованность воронов: д20 на 10+. Значение - 2.

Удар о стену оказывается не таким уж и сильным, но юноша все равно теряет сознание, чем в свою очередь пользуется рыбина. Совершив красивый неторопливый вираж по коридору и изогнувшись гибким телом, она "подплывает" ближе, подбирает тельце и неторопливо начинает проглатывать. Тесное соприкосновение с множеством рядов острых зубов само по себе заставляет Рамси своевременно прийти в себя. Несколько крысоворонов, влетевших сквозь ближний дверной проем пока лишь кружат вокруг и недовольно покаркивают, не решаясь приблизиться к более внушающему хищнику.

Для Эйт:
Значение дайса: 7. Раскладка прежняя.
Отчего-то этим вечером истерзанный, полуосевший труп чудища с на удивление отвратительным запахом привлекает к себе все больше народа. Со стороны труп кажется вполне безобидной кучей желеподобной массы, которая ранее хоть и успела много всего натворить, теперь уж точно успокоилась. Так-то оно так... но, тем не менее, излишняя самоуверенность ведет к негативным последствиям. Туша оказывается куда больше, чем кажется на первый взгляд. И девушка, там и не долетев до спасительных ступенек, подскальзывается и полностью погружается в тошнотворной пахнущую массу.

[NIC]GM[/NIC][STA]goodnight, sleep tight~[/STA][AVA]http://s018.radikal.ru/i513/1610/ff/1e8f364226ef.png[/AVA]

+1

126

Неуклюже придавливая одну из пробоин правой рукой, Мар, словно заядлый альпинист, продолжал вскарабкиваться по лестнице, мёртвой хваткой вцепившись в перила. К горлу подступало знакомое чувство отторжения, а голова разболелась особенно сильно, выражая явный протест к продолжению всего этого бесполезного маскарада, но избавиться от ноши не позволяла привычка (или тусклый огонь здравого смысла?). Тем не менее, продолжая невероятное путешествие, Мар, увидев, что называется, «свет в конце туннеля», собрался и совершил усиленный рывок, вывалившись на второй этаж, где он уже с чувством выполненного долг распластался по полу.

0

127

Marh Kieshe, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Состояние]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

0

128

Время прошло и он пришел обратно в себя и вновь в пасти рыбины. Зубы уверенно удерживали тело и по всему выходило так, что шансов на спасение особо не прибывало. Оставалось лишь смиренно быть готовым к поглощению и перевариванию, либо плавающей тварью, либо летавшим снаружи птицам попасть на корм. Впрочем, силы на последний рывок таки были. Рамси напрягся и непонятно на кой попробовал применить на рыбу Притяжение.

0

129

Ramsy Portus, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

0

130

Квест закрывается в виду незаинтересованности в нем игроков.
Так как существенно продвинуться в нем вы не смогли, дополнительных наград так же не будет.

[NIC]GM[/NIC][STA]goodnight, sleep tight~[/STA][AVA]http://s018.radikal.ru/i513/1610/ff/1e8f364226ef.png[/AVA]

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Карнавальный переулок » Лимбосфера #1