Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Консьерж общежития » Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)


Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://s019.radikal.ru/i638/1607/54/8cca205ca1b1.gif
Мы понимаем, что случиться может всякое. Впрочем, понимание это никогда не было безграничным.
Мы верим, что у наших игроков все и всегда будет хорошо. Если в игре не срослось.
Мы склонны думать, что если судьба вынудила кого-либо прийти сюда, то изложенная причина будет действительно весомой.
Лучей добра вам, ребят~

0

2

Не ожидал, что так выйдет.
Я в пятницу ночью уезжаю. Приеду только в следующий вторник или в среду, тут я точно не знаю.
Хоть пробник успел накатать.

0

3

Я вернулся)

0

4

На всякий случай - в понедельник (мб вторник) и воскресенье теряюсь - отпуск прошел, так что буду на сутках, а дальше пока неинтересно

0

5

Увозят меня в глухое местечко без связи на пару деньков, так что посты смогу дать только по возвращению, то бишь в субботу вечером/воскресенье днём. Воть...

0

6

Ухожу с ролевой. Потерял всякий интерес к персонажу.

0

7

Todor Lidell
хорошо. Если захочешь поднять из архива анкету, сообщи...

0

8

Типо бегаю. Типо устал. Типо пост завтра, лады? *вырубился*

0

9

Kirin Sel-Glam
человек, будь так любезен, не буди во мне хомячка таким безалаберным отношением.

0

10

предупреждаю сразу, чтобы далее на меня не сыпались печенеги:
я работаю по графику два через два, соответственно это день/ночь/отспной/выходной при каких либо отклонениях буду сообщать, что до этого, если пост любого соигрока либо амс выпадает на день/ночь, то скорее всего моя отпись будет ранжироваться в 3-4 дня. Я заранее предупреждаю, и не надо потом мне указывать, что я дескать опоздала в отписи.
Начиная с завтра - день, далее вторник ночь, после отсыпной (может быть если прокатит выходной) отсюда прошу считать дни отсутвия, либо после каждого дня я буду указывать что у меня либо такой, либо такой график, чтобы на меня бочку не катили. Вот такие дела

Отредактировано Etariоna Wallenstein (14.08.2016 21:31:14)

0

11

Etariоna Wallenstein
Написал анкету и миледи Этариона, обещавшая одарить меня своим вниманием пропала. Непорядок х)
Удачи тебе)

Собственно я сюда зашел, что бы уведомить, что меня официально запрягли в услужение родственникам-гостям. Нет ни сил, ни желания это делать, из-за чего я выматываюсь очень сильно. Так что к анкете и делам насущным приступлю со следующего понедельника. Прошу понять, простить и покормить х.х

0

12

звиняюсь, но у меня вышло так по работе, что ближайшая отпись дай бездна на неделю откладывается
заранее звиняюсь и прошу простить

Отредактировано Etariоna Wallenstein (18.08.2016 21:45:22)

0

13

Etariоna Wallenstein
главное, выживи там, бро  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif

0

14

Народ, очень извиняюсь за задержку очереди в квестах, просто начал активную подготовку к пересдаче сессии, поэтому пропаду не неделю(

0

15

В общем так, котятки. Около недели меня не будет, но вы держитесь там.
Как вернусь, отдам ГМские посты. И навешаю по ушам, если к тому моменту не подойдёт моя очередь, поэтому не расслабляйтесь. :3
Словом, не скучайте.
http://sa.uploads.ru/jfMb0.gif

0

16

Etariоna Wallenstein
Izamu Gota
господа, напомню, что прошло 10 дней с указанной вами даты отсутствия. Если вы в ближайшее время как-либо не обозначите своего присутствия, придется выводить вас из ваших действующих эпизодов, чего нам бы очень не хотелось.

0

17

Крч, вы не ждали, а я припёрся. За день-два приступлю к накопившимся делам, да.

Bernice Thorndike написал(а):

Etariоna Wallenstein

Двадцать шестого сообщила, что на две-три недели укатывает в командировку.
http://sa.uploads.ru/jfMb0.gif

0

18

Итак, с роли снимается персонаж Izamu Gota, так и не ответивший нам ни в лс, ни в аське. А пока мы все еще надеемся на его возвращение и не закрываем эпизоды, любой игрок может занять его место в игре, если пожелает~ (ну чтоб добро зазря не пропадало)

0

19

Ичия будет отсутствовать, пока ему не подключат интернеты на новом месте жительства :3

0

20

У меня тут ряд проблем нарисовался. Так что я чуть попозже допишу ПП и с анкетой доразберусь. Не забывайте х)

0

21

Sakamoto
поверь, тебя не так-то просто забыть ^_^

0

22

Короче свадьба сеструхи, там тыры пыры, + универ, + ещё разные важные дела, короче пропаду я на недельку... или больше, таки дела, не скучайте)

0

23

Великолепный Ичия вернулся!

0

24

Что-то пост подзадержался. Нехорошо. Но занят в эти дни, так что скорее всего лишь к завтрашнему дню. Воть...

0

25

Ребятки, задержу пост до среды-четверга, очень неудачное расписание учебы с работой

0

26

*уехал копать картошку*

0

27

Отмажусь сразу, чтобы потом не бегать )
Небольшой дедлайн на работе из разряда "того, что должно быть сделано вчера". Как разгребу, так всех проверю и все отпишу~ Хорошо, если это лютое действо займет день или два, а не всю неделю.
На форуме присутствую, ибо никакая сила, видимо, не сможет помешать мне при случае откосить от деятельности )

0

28

Эту неделю я ГМ Шредингера, со всем вытекающим. Просто помните, если вы меня видите, это не значит что я есть. На этом все. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

29

Очень постараюсь отписаться сегодня ночью, в крайнем случае - завтра.

0

30

Аналогично Октавии - могу чуть-чуть задержать пост до завтра

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Консьерж общежития » Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)