Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Консьерж общежития » Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)


Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

http://s019.radikal.ru/i638/1607/54/8cca205ca1b1.gif
Мы понимаем, что случиться может всякое. Впрочем, понимание это никогда не было безграничным.
Мы верим, что у наших игроков все и всегда будет хорошо. Если в игре не срослось.
Мы склонны думать, что если судьба вынудила кого-либо прийти сюда, то изложенная причина будет действительно весомой.
Лучей добра вам, ребят~

0

31

Я ухожу и вернусь только вечером, тогда и будет пост в Лимб, палками не бить а понять и простить.

0

32

Дети мои, в связи с праздником я на этих выходных буду дома, скажем так, не постоянно, но постараюсь воздать всем вам по делам вашим при необходимости~
И, пользуясь случаям, хочу передать привет Терре, который задерживает пост уже больше недели http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif

0

33

Как и обещал я вернулся вечером... с температурой под 40... короче пропустите меня пока, а я постараюсь не здохнуть, надеюсь быстро очухаюсь и вернусь в строй

0

34

Приду завтра только после двух, так что в лимбе видимо не успеваю(

0

35

Eight Saires
тебе всегда поможет магия 3 строчек~

0

36

В связи с проблемами с интернетом, Наина пропускает свой ход в "Джуманджи".

0

37

Немного задержку сюжет (до завтра). Беда со временем ._.

0

38

Пожалуй, поддержу и отпостюсь завтра или, скорее, даже послезавтра. Раньше все равно толком не успею.

0

39

Ребятки, температурю уже третий день, на экран просто смотреть больно - постараюсь отписать основу как только легче станет.

0

40

Сессия, дискретка и прочией радости жизни. Посему лоу активити до 2017)
В общем случае до конца января.
Постараюсь отписывать посты, но не судите строго, до)

0

41

Как то навалилась учёба. Разгребаю, пост в сюжет (а заодно и в квест, если Сакамотыч отпишет) завтра накатаю. Мур :3

0

42

Всем отпишу во вторррник. Заранее извиняюсь за задержки, но так уж вышло.

0

43

Уезжаю до понедельника (12 декабря), так что посты пока писать не смогу

0

44

если я и завтра не отпишу, значит, я точно заболела http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/196.gif

0

45

дико болит голова и потому не смогу отписать в лимбо. можно мне внести урон и скипнуть если что

0

46

Ramsy Portus
мы тебя подождем :3

0

47

Ну по сути я думаю, что смогу уделять игре время, после своей долгой репродукции и командировке. У меня только вопрос будет, щито мне сделать для возврата в игру, я жеж по сути "потеряшка" или типа того хех

0

48

Etariоna Wallenstein
А ты чего хочешь? Если есть желание вернуться к Этерионе, милости просим, анкета в архиве, Бернис с Террой во флуде. Если есть идеи для новой анкеты на рунного рыцаря, всегда к твоим услугам как проверяющий способностей. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

49

Bernice Thorndike
спасибо, играли вчера просто в настолку по пасфайндеру и не в состоянии был к вечеру после игры. пост написан и я видимо помру в сфере хд

0

50

Albrecht Imma
да я ничего менять и не хочу, по сути, даже внешку)

0

51

Альбрехта вероятно не будет эту неделю... возможно, его квест возьму на себя я. Ну или нет. Как получится О_о

0

52

Ребятки, задержу постик до пятницы (коли уж Альбрехта и нет) - с зачетом немножко загрузилась

0

53

не нуждаюсь в роли, удаляйте

0

54

delete

0

55

Ичия попросил на время заморозить роль, пока у него трудности с попаданием на форум. Когда все разрешится, пока не известно.

0

56

Давно уже собираюсь сообщить, и вот думаю, что сегодня - самый лучший момент. Ну, раз уж темка так и так выходит в топы. А новость в том, что странствия снова зовут меня, и я вас покидаю. Октавия остается в полном распоряжении Бернис и может стать акцией, нпсом, трупом или чем угодно еще. Если конкретно по квестам, то в лесу она отрубается, на раскопках остается куковать наверху, а в "Лимбосфере"... Ну не знаю, может, еще разок поцелует Эйт и развоплотится окончательно? Согласитесь, не самый плохой финал =)

Теперь что касается непосредственно меня. Иногда здесь было весело, иногда - интересно, а пара моментов надолго останется в моей памяти. Можно бы подумать, что, раз уж я ухожу, мне не нравится Фиор, но это неправда - я ведь здесь уже целых полгода, и я действительно думаю, что это хорошая игра. Которая, конечно, может стать еще лучше, чего я искренне желаю. Главное - не забывать, что это ФРПГ, а не НРИ, и иногда в круг постов стоит вместить побольше, чем один бросок или пара возможных реакций... Да, пусть это будет последней монеткой в копилке моих бесценных советов.

Итак, всем спасибо! Также у меня есть специальная просьба к администрации. Было бы крайне мило оставить мне доступ к игровым разделам и анкетам. Я, знаете ли, люблю иногда подглядывать за другими ^_^ К тому же, однажды я могу вернуться, и тогда это будет очень кстати.

0

57

Собственно, ситуация такая - недели две я буду в очень низкой активности, чуть ли не в полном нуле. Смены перед новым годом, смены на новый год, смены после нового года - я буду богатая, но не слишком живая.

0

58

Я тут немножко прокосячил, в итоге чего на меня упал огромный снежный ком забот. Так что эту неделю без постов. Извиняйте. Может на новый год чудо случится и отпишу, но до - точно нет.

0

59

На днях экзамен, поэтому вхожу в кому до старого нового года ( ̄﹃ ̄)

0

60

Marh Kieshe написал(а):

до старого нового года

Шутка! Ещё 3 экзамена и я буду свободен!
Но я попытаюсь отписать куда нужно, да ._.

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Консьерж общежития » Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)