Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Консьерж общежития » Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)


Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

http://s019.radikal.ru/i638/1607/54/8cca205ca1b1.gif
Мы понимаем, что случиться может всякое. Впрочем, понимание это никогда не было безграничным.
Мы верим, что у наших игроков все и всегда будет хорошо. Если в игре не срослось.
Мы склонны думать, что если судьба вынудила кого-либо прийти сюда, то изложенная причина будет действительно весомой.
Лучей добра вам, ребят~

0

61

Уезжаю до 21 января, заходить смогу, посты писать - нет

Отредактировано Sage Raidu (17.01.2017 19:53:39)

0

62

В вечном отсутствии. Пишу как все работает и открывает у меня. Если не работает железо или инет, то все равно не отпишусь. Для поисков в квенте есть номер если с корнями пропаду.

0

63

Ramsy Portus написал(а):

В вечном отсутствии.

в такой интерпретации мы это учитывать не будем.

0

64

В общем, уходим с Наиной с ролки. Спасибо за игру и пока.

0

65

Ramsy Portus
всего доброго ) Если ситуация изменится, вам известно, что делать.

0

66

Marh Kieshe написал(а):

Ещё 3 экзамена

Сдано. Теперь я снова здесь.

0

67

Дико извиняюсь, загуляла немного после удачной сессии и др, но завтра я таки приду и отпишусь

0

68

я приболела. Насколько сильно, пока не знаю. Думаю, задержусь не более, чем на неделю.

0

69

О, нашёл!
Я тут пропал немного. Скоро пост отпишу) Сессия затянула. Но я ей как следует надавал по щам)
Пост в общем будет, наверное в среду - крайняк)
Постараюсь завтра-послезавтра)

0

70

Вроде как регенерировала :3

Ootori Nagare
если ты думаешь, что за тобой не будет штрафа, то ты ошибаешься )

0

71

Bernice Thorndike написал(а):

если ты думаешь, что за тобой не будет штрафа, то ты ошибаешься )

Но ведь я не по своей воле жи х.х
печаль т.т

0

72

Ootori Nagare
не по своей воле не зашел сюда на 2 минуты перед сессией?..

0

73

Bernice Thorndike
Угум. Я не мог прервать подготовку. Я даже потом из-за переконцентрации 17 часов спал х.х
Было тяжко)

0

74

В связи с рабочими запарами, беру небольшой перерыв который и так давно взят негласно. Если все будет хорошо, на пару дней. Мар и Эйт, отдельные извинения.

0

75

Пропаду до середины марта. Надеюсь, что вернусь десятого.

Отредактировано Calanthia Ornstein (24.02.2017 01:48:57)

0

76

Проверка зрения, капают в глаза, нельзя ни ни читать ни писать, еле натыкал это, все оасплывчато. В среду венусь в номаьное состояние.

0

77

у меня внезапная командировка на 3 дня. Если где-то что-то не успею, то уж извините. Напишу везде, как буду в состоянии :3

0

78

Приболел... Где-то ещё дня два-три проваляюсь в постели...

0

79

Внезапное обострённое восполнение хитрости, думаю это на неделю как минимум =_=

0

80

Amice Ward
перебьешься ) *подарила йогурт с живыми микробинами*

0

81

Из-за внезапно возросшей социальной активности не успеваю отписать посты сегодня (в срок), но завтра они точно будут)

0

82

После длительных раздумий, моя скромная персона снимает с себя роль и должность. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif  Естественно Альбрехт в полном владении администрации. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

83

Ам... в общем сейчас нет возможности особо отыгрывать что-то серьезное по типу сюжетного квеста. Думаю, что лучше будет, если меня выведут из него.
Реальность жестока и я сильно устаю, а затягивать игру Райду и Терре не хочу, они хорошие)
В общем, пусть моего персонажа отправит обратно в гильдию, потому что я не ухожу с роли, но беру лоу.

0

84

Извиняюсь за себя, но правда нет сейчас возможности играть... как обычно же, если что можете меня поматерить и поненавидить там, всегда с вами ваш бухой Эмис

0

85

В общем, пришла и моя очередь каяться. У меня сломалась зарядка от ноута. Разумеется, все произошло согласно общеизвестному закону, когда я уже вписался в оба квеста. Примерно неделю меня точно не будет.
Очень рассчитывал, что в сюжетке получится отписаться сразу после ГМ, дабы ребята могли спокойно проскочить два круга в мое отсутствие, но уже не выйдет. Так что, если не появлюсь к своей очереди, можете смело меня подвинуть. В обоих квестах. А там уже по ситуации.

0

86

Здесь.

+1

87

Мои извинения перед ведомыми, но постецкий будет завтра. Вот о_о

0

88

Kirin Sel-Glam
ты мой хороший )

0

89

Небольшой напряг и беготня в реале. Есть вероятность, что немного задержусь. Ибо убиваюсь чисто физически.

0

90

На пару дней опоздаю с постами, т.к. поднавалилось дел.

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Консьерж общежития » Тема безмерной печали (она же тема отсутствий)