Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Приёмная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 176

1

Чтобы избежать лишних вопросов по поводу того, кого тормошить касаемо написания анкеты для каждой организации, вот:

http://s017.radikal.ru/i432/1607/39/382f481883a9.png

http://s019.radikal.ru/i600/1607/5e/6ad840bae222.png

http://s017.radikal.ru/i404/1607/b6/16faaebebb17.png

Bernice Thorndike
представляет Багровый Альянс. У них просто печенек больше

Terratzli δ
ответственен за Рунных рыцарей. За весь беспредел, да

И какой-то стремный чувак в очках
вроде как за все остальное. Или нет. На самом деле никто не знает, чо он там делает.

http://s19.radikal.ru/i192/1703/74/65d4524b165d.png

Также (вариант для самых ленивых) для разъяснений можно обратиться на дискорд-сервер форума.

0

31

Доброго дня.
Такой вопрос - можно ли воспользоваться канонической магией Наба Лазаро для неканона? Всё-таки персонаж глубоко второстепенный.

0

32

. . .
здравствуйте! У нас нет канонов как таковых. Вы можете использовать любую магию, какая вам приглянется, но не в исходном виде. Иными словами, заклинания должны быть исключительно вашей задумки.
Так, к примеру, 2 мага огня пользуют 1 и тот же тип магии, но спеллы у них отличны друг от друга )

0

33

Чтобы вы не думали, что я о вас забыл: я выбрал магию!!1

0

34

Мальчик, который уехал
не то что бы мы вас торопим, но от количества принятых игроков напрямую зависит количество активных квестов~

0

35

Давно не видела такой восхитительно тщательной проверки анкет (последний раз, как ни странно, тоже на ролевой по FT, пару лет назад), прямо на ностальгию пробило, спасибо вам большое!
Сюжет вообще отдельная бомба, очень надеюсь, что зайдет.

0

36

Крокодил
Благодарим, и не за что. Мы стараемся.)

0

37

Ребятушки, ну не могу, весь день о вас думаю, хочу к вам. Акции смотрела, списки разглядывала, единственный вопрос - нужен куда-то кто-то прямо позарез? Для квеста или чего-то подобного?

0

38

Крокодил. Возвращение
добрый вечер http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif
как вы можете видеть из списка ролей, у нас нехватка персонажей во всех организациях. А нам для любого квеста нужно как минимум 2. Поэтому, скорее всего, мучиться выбором вам придется и дальше :3
Выбирайте согласно своим интересам, а не нашим, так играть интересней~

0

39

Bernice Thorndike
Олрайт, буду тогда выбирать исходя из био и характер бывает же такое

0

40

День добрый.
Судя по предыдущим ответам, рунные рыцари тоже нужны.
Тогда у меня пока два вопроса:
Какова иерархия и система званий внутри полка? (И можно ли сразу занять офицерскую должность?)
И есть ли в наличии некое учебное заведение для рунников (ака Академия Шинигами, Академия Звёздного флота, тысячи их)?
Заранее благодарю.

0

41

Слоу
И вам добрых суток.

Слоу написал(а):

Какова иерархия и система званий внутри полка?

Если начинать с низов, то там рекруты и прочие новобранцы. Далее идёт рядовые, которые между собой отличаются классами, как в гильдии. Командир с заместителями из офицеров над всем этим беспорядком надзирают, отчитываясь перед главой полка - он же мастер гильдии. Последние могут иметь своим помощников, а управляет ими напрямую король и, при определённых условиях, Консульство в лице Совета. Где-то ещё есть узкие специалисты, напрямую в систему не входящие и занимающие некие промежуточные позиции, в зависимости от своей роли.
Во всяком случае, всё должно выглядеть примерно так.

Слоу написал(а):

И можно ли сразу занять офицерскую должность?

Если речь идёт о возможности потом кем-то командовать, то вряд ли. Предполагается, что для этого требуется хотя бы А-класс, который при подаче анкеты можно получить, так сказать, только по большим праздникам. Но, в принципе, можно попробовать оказаться бывшим офицером, разжалованным за определённые делишки, или дослужиться в процессе игры.

Слоу написал(а):

И есть ли в наличии некое учебное заведение для рунников?

Нет. Полки самостоятельно занимаются обучением новобранцев, если те ещё не прошли подобного в другой гильдии или в регулярной армии. Здесь они по большей части соответствуют своим старым "привычкам", хоть проверки и ужесточились в виду приближённости к Его Имперскому Величеству.

0

42

Где-то ещё есть узкие специалисты, напрямую в систему не входящие и занимающие некие промежуточные позиции, в зависимости от своей роли.

Ну вот примерно этот аспект и интересует.
Рассматриваю персонажа как нечто среднее между контрразведчиком и службой безопасности, что-то вроде куда более усечённого в полномочиях Леонарда Бонуа (внешка Айзена) из Багрового Альянса. Тот начальник СБ, ясно, что мне таких полномочий сходу не даст, но как в целом специализирующийся на таком сотрудник - что скажете?)
Плюс, думаю, я мог бы расследовать внутренние происшествия, в том числе ситуации в стиле "мы его арестовали, но попутно разнесли десять кварталов и причинили ущерба на двенадцать миллионов", а также по возможности улаживать эти ситуации с пострадавшими от "насаждения добра")

Если речь идёт о возможности потом кем-то командовать, то вряд ли.

Ну собственно "покомандовать" меня не так уж прям привлекает

Нет. Полки самостоятельно занимаются обучением новобранцев, если те ещё не прошли подобного в другой гильдии или в регулярной армии.

Угу, спасибо.

0

43

Слоу написал(а):

но как в целом специализирующийся на таком сотрудник - что скажете?

За милую душу. Мне нравится мысль. В этом ключе он вполне и условным офицером может оказаться, находясь где-то над рядовыми магами/бойцами.

0

44

Доброго дня.
Неро из первой акции придержите, будьте любезны.

0

45

... написал(а):

Неро из первой акции придержите, будьте любезны.

F.A.Q написал(а):

На сколько времени осуществляется бронирование роли персонажа?
Ни на сколько. Мы не бронируем роли, так как считаем это бессмысленной задержкой игры. Коли уж так вышло, что на 1 роль единовременно есть несколько претендентов – мы за здоровую конкуренцию. Преимущество в принятии будет у того игрока, у которого анкета вышла качественней.

Но мы вас с нетерпением ждем. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

46

Друзья, а где вас можно почитать? Не планируете сделать читательский вход?

0

47

Агент Локк из SF
признаться, пока нет. У нас пока мало игроков, мы еще не набрали обороты... и смущаемся, можно сказать http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/31.gif

0

48

Здравствуйте.

Пришёл с вопросом, на который практически не надеюсь получить положительный ответ... И всё же.

Является ли возможным взять роль Зерефа? Нашёл пункт FAQ относительно демонов, созданных им, однако насчёт самого чёрного мага - нет. Допускаю вариант, что а) Этот вопрос слишком тупой, чтобы указать его в FAQ б) Я слишком тупой в четвёртом часу ночи, чтобы найти ответ на него в соответствующем разделе..)

Понимаю, что играбельность персонажа оставляет желать много лучшего даже в классическом каноне, однако так сложились звёзды, что я зануден и придирчив от природы вижу себя только в этой роли, а форум ваш мне зело приглянулся.

0

49

Back In Black написал(а):

Является ли возможным взять роль Зерефа?

нет, потому что...
1) он не будет вписываться ни в 1 из организаций, доступных в этой сюжетной арке (и в ближайших тоже навряд ли), потому что является правителем другого государства.
2) к слову, играем мы тоже в основном в Фиоре, а не на его территории.
3) его способности навряд ли можно ужать до наших ограничений.
4) мы стараемся не давать никому руководящих должностей. По крайней мере, на порядок выше остального игрового состава.

Back In Black написал(а):

Понимаю, что играбельность персонажа оставляет желать много лучшего даже в классическом каноне, однако так сложились звёзды, что я вижу себя только в этой роли, а форум ваш мне зело приглянулся.

на моей памяти персонажи, взявшие роль Зерефа на других проектах, им почти и не играли. Лично для меня возможность того, что все это время внутри фандома вы играли только им, выглядит сомнительной. Поэтому я думаю, что вы в состоянии выбрать и кого-нибудь другого, сходного по характеру, внешности или иным чертам, которые вам приглянулись. Благодаря этому и нам будет легче найти вам место в сюжете.

0

50

Bernice Thorndike,

Понимаю. Удочка закидывалась разве что с расчётом на то, что на империю Арболес в обозримом будущем есть какие-то секретные политико-посюжетные планы, в которых он всё же смог бы пригодиться. Но на нет и суда нет.
А прочие персонажи, которых я играл внутри фандома, в связи с сюжетом будут ещё менее играбельными - иначе я бы не спрашивал с такой очевидной безнадёжностью..)

В любом случае, вдохновение - вещь, к сожалению, непостоянная, даже у меня. Почитаю, посмотрю - может, в самом деле осенит на какой-то другой концепт.

Благодарю за ответ.

0

51

Back In Black написал(а):

Понимаю. Удочка закидывалась разве что с расчётом на то, что на империю Арболес в обозримом будущем есть какие-то секретные политико-посюжетные планы, в которых он всё же смог бы пригодиться.

На самом деле есть. И очень далеко идущие. Но до этого еще дожить надо ))

0

52

Приветики! Я у вас на АВЕСОМЕ играл и вот, хочу перенести концепт своего айсгод слеера сюда. Уж очень понравился  мне персонаж, когда-то мной придуманный. Итак, вопросики:
1. А у вас не переизбыток годслееров?
2. Не занят ли ледяной годслеер?
3. Да и вообще, можно ли перенести сюда концепт?

0

53

Cyan
Доброго времени суток.
Вряд ли вы играли у нас. Мы не имеем отношения к создателям FT: Awesome.

1. Два заняты и один по акции, если не ошибаюсь. Не сказал бы, что это совсем переизбыток.
2. Да, эта стихия свободна.
3. Концепт - да. Всё подчистую - не стоит. Большего не скажу, потому что не знаю этого самого концепта.

0

54

Хех, а ведь что-то у вас с фт:асом есть. Например, тот же алаймент в анкете.
Получше ознакомился с форумом, подумаю, как можно пристроить перса.

0

55

Cyan написал(а):

Хех, а ведь что-то у вас с фт:асом есть.

NC-21.

0

56

Добрый вечер!
В поисках ролки по ВП наткнулся на вашу и она меня заинтересовала)
Вопрос такой в F.A.Q'е написано, что можно брать убийц драконов\богов, так вот можно узнать какие из типов уже заняты?

0

57

DJ KING
здравствуйте )
Заранее хотелось бы сообщить, что любой "подвид" убийц не даст вам весомых преимуществ в сравнении с остальными среднестатистическими магами, но раз нравится, мы отговаривать не станем.
Из убийц богов приняты водный и земляной, есть незанятый акционный воздушный. Из убийц демонов есть опять же незанятый акционный древесный. Убийц драконов никто пока не брал.

0

58

На плюшки я и не претендовал хД
Спасибо за ответ, будем думать хД

0

59

Чуть не забыл, небесный годслеер, это же не одно и тоже, что и воздушный?)

0

60

DJ KING
он-самый, да. То есть она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Приёмная » Гостевая