Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #3. Со своей атмосферой )


Флуд #3. Со своей атмосферой )

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s018.radikal.ru/i509/1608/4c/e224718d2613.gif
PARTY HARD!

Отредактировано Amice Ward (19.08.2016 21:28:45)

+1

811

Amice Ward
здравствуй, дорогой~

Octavia Hasor написал(а):

/Представляет/
Игрок 1: Так, дышите.
Игрок 2: /Дышит/
Игрок 1: Хорошо. Теперь давайте проверим рефлексы. /Достает молоточек/
Игрок 2: /Терпит постукивания молоточком/

такие моменты обычно почти скипуются же, чтобы не затягивать игру. Но, если хочешь, можем и растянуть...

Octavia Hasor написал(а):

Но в принятых анкетах такого нет. я чего-то совсем путаюсь! =(

это акционный персонаж ) его ГМить руняша будет.

0

812

Bernice Thorndike написал(а):

такие моменты обычно почти скипуются же, чтобы не затягивать игру. Но, если хочешь, можем и растянуть...

Не-не, не надо!

Bernice Thorndike написал(а):

это акционный персонаж ) его ГМить руняша будет.

А, точно! То-то что-то знакомое в нем было... Что ж, если вы там что-то интересное задумали, то я не против =) Ну а если чисто чтобы мне не скучалось - тогда не надо, я пока и подождать немного могу)

0

813

Bernice Thorndike
И тебе, моё розовое солнце

0

814

Octavia Hasor
а как по мне, трепанация - это всегда интересно и весело ^_^

0

815

Bernice Thorndike написал(а):

Octavia Hasor
а как по мне, трепанация - это всегда интересно и весело ^_^

Кажется, я знаю, кто первый умрет на этой ролевой Т_Т

0

816

Octavia Hasor
вот поэтому это больше похоже на сюжет, нежели на личку. Ибо, по идее, все может получиться нормально, но с другой стороны может скопытиться и кто-то из нас :3

0

817

Octavia Hasor написал(а):

Ну так выбирай. Пора бы! В какую фракцию, кстати, идешь?

Багровые

0

818

Блин, так ржу с гуля все еще xDDD

0

819

Ferez Altalias написал(а):

Багровые

О, замечательно! Тогда давай скорее, пока меня там не зарезали на операционном столе))

0

820

Ferez Altalias написал(а):

Багровые

мм ) да вас на полноценную сюжетину набирается ))

0

821

Octavia Hasor написал(а):

пока меня там не зарезали на операционном столе)

Shito?
0_()

0

822

Bernice Thorndike
Так скайп и не хочет работать(

0

823

Ferez Altalias написал(а):

Shito?
0_()

Отдают меня на опыты! Ужас.

0

824

Octavia Hasor написал(а):

Отдают меня на опыты! Ужас.

Стоп.
Почему?
За что?
Я-я-я не так силен... Но я обязательно спасу тебя!

0

825

Octavia Hasor написал(а):

Отдают меня на опыты!

ой, да ладно ) *махнула ручкой* со мной же все хорошо :3

0

826

Ferez Altalias написал(а):

Но я обязательно спасу тебя!

Главное - преодолевать  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/4.gif

0

827

Marh Kieshe написал(а):

Главное - преодолевать

У меня персонажи всегда на половину типичные герои манги хд

0

828

Ferez Altalias
Главное, чтобы вторая половина не подвела.
Какую же ты мангу читаешь, что твой персонаж в тёмной гильдии?))

0

829

Marh Kieshe написал(а):

Главное, чтобы вторая половина не подвела.
Какую же ты мангу читаешь, что твой персонаж в тёмной гильдии?))

Ну... По идее не должна х)
Читаю манхвы китайски и корейские, где ГГ вроде бы хороший парень, но иногда такое вытворяет, такое вытворяет!.. Да и как я говорил, у моего персонажа будет забавное взаимодействие в гильдии, ибо сам он по себе... NG.

0

830

Ferez Altalias
А я вот все думаю как его вписать с CG(

0

831

Ferez Altalias
Бесконечные манхвы? Или всё-таки оконченные? Я вот тоже думал начать, может подскажешь чего годного? Хотя, в принципе, я и до этого читал, но не оконченные, в итоге просто-напросто забывая где остановился бросал.
NG, NG... Как же это угораздило-то?)

0

832

Alex Croft написал(а):

А я вот все думаю как его вписать с CG(

С СG все сложнее, чем с NG. CG как правило действуют четко и яростно, они бунтари, которые истребляют злодеев всеми доступными путями...
Marh Kieshe
По большой части все их начали рисовать недавно, так что законченных мало)
Если говорить про то, что мне порадовало...
Breaker, Breaker: New Waves (законченные), а остальные... Panlong, Combat Continent (I $ II), Шальные девчонки, Трон отмеченный Богами, Игрок...

0

833

Marh Kieshe написал(а):

NG, NG... Как же это угораздило-то?)

Стори тейл прост. Но нужно сильно думать над деталями.
Вкратце, с логическими багами и глюками как есть.
Как известно, богровики держат бизнес, часто предлагают "защиту" всяким торгашам да умельцам. Папаня Фереза, который ранее прогорел из-за разбойнечего нападения, просит у ги деньги и защиту чтобы начать новый бизнесс, взамен будет оплачивать комиссионные и мб даже что то сверху прикинет, если дела таки смогут хорошо пойти.  Папаня Фереза предпочел находиться под защитой такой гильдии, чем прозябать и ждать помощи от государства, которое нихрена не остановила разбой.
У дядьки уже был сын, а вскоре родился и второй (Ферез). Мальчик рос в обычной семье, скандалы были, но редкие, батя вовремя платил за зашиту (потому "коллекторы" у них были в доме разве что проездом, чаек там попить), потому всяких кошмариков не наблюдал. Батя воспитывал строго, мамка была добрейшим души человеком... Которая правда понимает, что одним только добром сыт не будешь.
Однажды у младшего пробудился магический дар, далее в зависимости от дара проходит какой-то важный момент жизни связанный с обучением и все заканчивается тем, что батяня решает отправить своего сынка, ну раз уж он маг, "попробовать присоединится к Багровому Альянсу как союзник". Последние ведут что то вроде набора (нифига не обсудил) из "семейств под защитой", так что вариант был не самым плохим. Тем более, что старший сын возьмет бизнес после отца, а младший, коль хорошо пойдет, поможет семейке немного другим образом.
В Гильдии маг относительно недавно, по каким-то причинам объект постоянного тисканья от более "старших" товарищей. Благодаря воспитанию мамы, хорошо понимает где хорошо и где плохо, но в то же время, когда надо помочь, а когда не стоит.
Таким образом, если ему скажут во время миссии покрошить вооон тот дом. Он его покрошит, правда сделает это наименее "злобно" (без издевок, без злобы, будет говорить "успокаивающие" вещи жертвам и "это всего лишь моя работа"). Вне миссий - няш мяш. И мороженку дитятку подаст, и бедняку монетку подкинет, и стражнику по щам надает, потому что нефиг к честным людям приставать.

Ну или что то вроде того =/

0

834

Ferez Altalias написал(а):

С СG все сложнее, чем с NG. CG как правило действуют четко и яростно, они бунтари, которые истребляют злодеев всеми доступными путями...

Стоит отметить, что злодеев, которых они сами считают злодеями. Поэтому это даже проще, нежели NG (ну или наравне). Достаточно придумать адекватный долг перед гильдией и причина вступления уже готова.

Ferez Altalias написал(а):

По большой части все их начали рисовать недавно, так что законченных мало)

Похоже, поэтому меня здесь и ждала неудача.

Ferez Altalias написал(а):

Если говорить про то, что мне порадовало...
Breaker, Breaker: New Waves (законченные), а остальные... Panlong, Combat Continent (I $ II), Шальные девчонки, Трон отмеченный Богами, Игрок...

Спасибо, как-нибудь опробую. Печально, что выбор-то и невелик (из законченных).

0

835

Ferez Altalias написал(а):

"это всего лишь моя работа"

Оп, тут и от Lawful Neural немного. Но это и неважно)
А в целом - довольно логично. Но мне это Good'ом не кажется, судя по описанию)

0

836

Marh Kieshe написал(а):

Стоит отметить, что злодеев, которых они сами считают злодеями. Поэтому это даже проще, нежели NG (ну или наравне). Достаточно придумать адекватный долг перед гильдией и причина вступления уже готова.

Тоже в приципе верно х) Но вряд ли он будет стоять в сторонке, когда его гильдия будет истреблять людей направо и налево xD Тоже, впрочем, относится и к NG)

Marh Kieshe написал(а):

Похоже, поэтому меня здесь и ждала неудача.

Угу, есть такое. Я попытаюсь вспомнить что нибудь еще из законченных)

Marh Kieshe написал(а):

А в целом - довольно логично. Но мне это Good'ом не кажется, судя по описанию)

На самом деле, в природе редко встречается чистые мировоззрения~
Я склоняюсь к NG-LN =)
Тут видишь какая фича... Вроде как в не миссии он из себя весь такой исполнительный, но вне миссий добряк добряком. Ну и даже будучи на работе пытается решать конфликты наиболее лучшим, как для его семьи так и для "жертв" (по его мнению) способом свою работу

Отредактировано Ferez Altalias (27.08.2016 20:39:44)

0

837

Ferez Altalias написал(а):

Тоже в приципе верно х) Но вряд ли он будет стоять в сторонке, когда его гильдия будет истреблять людей направо и налево xD Тоже, впрочем, относится и к NG)

Смотря каких людей. Можно внушить, что они плохие и всё окей  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif

Ferez Altalias написал(а):

На самом деле, в природе редко встречается чистые мировоззрения~
Я склоняюсь к NG-LN =)
Тут видишь какая фича... Вроде как в не миссии он из себя весь такой исполнительный, но вне миссий добряк добряком. Ну и даже будучи на работе пытается решать конфликты наиболее лучшим, как для его семьи так и для "жертв" (по его мнению) способом свою работу

Ну, вообще, да. Но раз требуют, то что-то приходится притягивать за уши.))

0

838

Marh Kieshe написал(а):

Смотря каких людей.

Тоже верно xD
Да и вообще.
LG может целую нацию убить с улыбкой на лице xD

Marh Kieshe написал(а):

Но раз требуют, то что-то приходится притягивать за уши.))

То чувство, когда и девяти мировоззрений мало)

0

839

Ferez Altalias написал(а):

LG может целую нацию убить с улыбкой на лице xD

Боженька поможет. ╰(▔∀▔)╯

Ferez Altalias написал(а):

То чувство, когда и девяти мировоззрений мало)

Есть расширенная неканоничная версия. Там, кажется, 25.

0

840

Marh Kieshe написал(а):

Боженька поможет. ╰(▔∀▔)╯

Именно! xD

Marh Kieshe написал(а):

Есть расширенная неканоничная версия. Там, кажется, 25.

Хм... А есть ссылочка?

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #3. Со своей атмосферой )