Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #3. Со своей атмосферой )


Флуд #3. Со своей атмосферой )

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s018.radikal.ru/i509/1608/4c/e224718d2613.gif
PARTY HARD!

Отредактировано Amice Ward (19.08.2016 21:28:45)

+1

871

Alex Croft
ну вот... никто не хочешь со мной дружить ))
это все потому, что я злая, да? http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif

0

872

Bernice Thorndike
Я ж еще даже не начал хД

0

873

Bernice Thorndike написал(а):

но с другой стороны нейтрал в квадрате сам по себе должен иметь направленно флегматичный уклон характера, наверное )

Нейтральных персонажей еще как правило называют... Апатичными или конформистами х)
Но фишка в том, что именно NG подходит для роли как тот, что ценит свою "семью" и готов ради нее хоть на край света отправиться xD
C другой стороны, один из принцип TN - You shall aid those who aid you and harm those who harm you.

0

874

Bernice Thorndike написал(а):

ну вот... никто не хочешь со мной дружить ))

я буду с тобой дружить! ;D

0

875

Bernice Thorndike написал(а):

Alex Croft
ну вот... никто не хочешь со мной дружить ))
это все потому, что я злая, да?

Я тоже буду... Если ты захочешь дружить с Октавией))

0

876

Ferez Altalias написал(а):

Нейтральных персонажей еще как правило называют... Апатичными или конформистами х)
Но фишка в том, что именно NG подходит для роли как тот, что ценит свою "семью" и готов ради нее хоть на край света отправиться xD
C другой стороны, один из принцип TN - You shall aid those who aid you and harm those who harm you.

чо-то по-моему ты излишне сильно заморочился ))

Ferez Altalias написал(а):

я буду с тобой дружить! ;D

наконец-то! http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/112.GIF

0

877

Octavia Hasor
ну а как же ) мы ж семья :3
что вы там решили? Не будешь пока начинать тот эпизод? ) Слишком много риска в смене характера / утере способностей или как?

0

878

Bernice Thorndike написал(а):

чо-то по-моему ты излишне сильно заморочился ))

Ну еще бы...
Я пытаюсь попробовать играть за хорошего персонажа в "плохой" гильдии ._.

Bernice Thorndike написал(а):

наконец-то!

Ура! :DDD

0

879

Ferez Altalias написал(а):

Я пытаюсь попробовать играть за хорошего персонажа в "плохой" гильдии ._.

Только вот не пройдет. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

880

Albrecht Imma написал(а):

Только вот не пройдет.

а Леопольд прошел :3

0

881

Bernice Thorndike написал(а):

а Леопольд прошел :3

Леопольд просто дипломат. Хотя даже в этой области, он не ведет переговоров, а доводит до остальных единственно верный вариант, тот который его собственный.

0

882

Albrecht Imma написал(а):

Только вот не пройдет.

В плане?~

0

883

Ferez Altalias
да он просто ворчит, как обычно http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/78.gif

0

884

Ferez Altalias написал(а):

В плане?~

Альянс темная гильдия, в ней могут быть только нехорошие господа или хотя бы безразличные к вопросам добра и зла. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif А "я добрый, но вынужден творить зло" пахнет мартисью.

0

885

Bernice Thorndike написал(а):

Octavia Hasor
ну а как же ) мы ж семья :3
что вы там решили? Не будешь пока начинать тот эпизод? ) Слишком много риска в смене характера / утере способностей или как?

Ну просто как-то странно прописывать персонажу неизлечимую болезнь и сразу же начинать сюжетку об излечении. Я не против такой перспективы в принципе, но, как бы так сказать... Персонажу надо это заслужить, что ли. Поучаствовать в каких-то событиях, обрасти историей, лучше раскрыться, и тогда - да. А если делать это сразу, то как-то не то выходит)

Albrecht Imma написал(а):

Альянс темная гильдия, в ней могут быть только нехорошие господа или хотя бы безразличные к вопросам добра и зла.  А "я добрый, но вынужден творить зло" пахнет мартисью.

Как я помню, он имел в виду нечто вроде: "Ну коли надо, то буду бить, почему бы и нет? Ток не сверх меры, а вне заданий я вообще няшечка".

0

886

Octavia Hasor написал(а):

Как я помню, он имел в виду нечто вроде: "Ну коли надо, то буду бить, почему бы и нет? Ток не сверх меры, а вне заданий я вообще няшечка".

Мартисью. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

887

Octavia Hasor
нууу ладно~
Albrecht Imma
на конфетину и не бурчи *протягивает леденец*

0

888

Albrecht Imma написал(а):

Мартисью.

/Задумывается/ Ну если он будет весь из себя офигенный и без недостатков - то да. А так подобная модель поведения вполне налезет и на какого-нибудь наемника с этим самым "ничего личного, только бизнес".

0

889

Alex Croft
Ferez Altalias
Ну давайте, ребята, я вас жду. Анкеты!

0

890

Albrecht Imma написал(а):

А "я добрый, но вынужден творить зло" пахнет мартисью.

Как я уже ранее говорил, я не могу вписать характер персонажа под стандартную линейку мировоззрений хотя бы по той причине, что и в ИРЛ найти чистого представителя оного пути является не самой простой задачей.
Персонажу куда больше походит TN (ибо он идеально совмещает как "няшу", так и парня "я просто делаю свою работу"), но TN довольно апатичен~ Что не скажешь, например, о NG или других мировоззрениях.
В этом плане мне больше радует система из Вампиров, она куда более гибкая.

0

891

Bernice Thorndike написал(а):

а Леопольд прошел :3

Storyteller написал(а):

Или же использовать любые подручные средства: дорогие оппоненту предметы, любимых питомцев, близких людей.

Просто образец доброго человека)

Всем дня~

0

892

Bernice Thorndike
А еще у меня нету в анкете потенциальных педофилов.
И "Я маньяк, садист и мудак" тоже нету)

Всем дня)

0

893

Ferez Altalias написал(а):

Как я уже ранее говорил, я не могу вписать характер персонажа под стандартную линейку мировоззрений хотя бы по той причине, что и в ИРЛ найти чистого представителя оного пути является не самой простой задачей.
Персонажу куда больше походит TN (ибо он идеально совмещает как "няшу", так и парня "я просто делаю свою работу"), но TN довольно апатичен~ Что не скажешь, например, о NG или других мировоззрениях.
В этом плане мне больше радует система из Вампиров, она куда более гибкая.

Да забей, тебе же не обязательно вписываться в мировоззрение. Оно служит, чтобы примерно классифицировать персонажа, а не вписать в какую-то рамку.

Marh Kieshe написал(а):

Всем дня~

Здоровеньки!

Sakamoto написал(а):

Bernice Thorndike
А еще у меня нету в анкете потенциальных педофилов.
И "Я маньяк, садист и мудак" тоже нету)

Всем дня)

А как насчет железных балок, они есть?)

0

894

Octavia Hasor написал(а):

Да забей, тебе же не обязательно вписываться в мировоззрение. Оно служит, чтобы примерно классифицировать персонажа, а не вписать в какую-то рамку.

М, тогда поставлю TN =)

0

895

Marh Kieshe написал(а):

Просто образец доброго человека)

ну он свято верит в то, что его дело - правое :3

Sakamoto написал(а):

А еще у меня нету в анкете потенциальных педофилов.
И "Я маньяк, садист и мудак" тоже нету)

это сейчас к чему было вообще?

0

896

Octavia Hasor написал(а):

Да забей, тебе же не обязательно вписываться в мировоззрение. Оно служит, чтобы примерно классифицировать персонажа, а не вписать в какую-то рамку.

А в теме "Возможные нововведения" в будущем карма может быть завязана на мировоззрении. Что, наверное, важно.

Bernice Thorndike написал(а):

ну он свято верит в то, что его дело - правое :3

Lawful Good?  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif

0

897

Octavia Hasor написал(а):

А как насчет железных балок, они есть?)

Нет)

Bernice Thorndike написал(а):

это сейчас к чему было вообще?

Просто мне показалось писать такое в анкете было бы флудом никому не нужным, потому я написал сюда)

0

898

Marh Kieshe написал(а):

А в теме "Возможные нововведения" в будущем карма может быть завязана на мировоззрении. Что, наверное, важно.

Разве? По-моему, там говорилось о чем-то вроде положительной/отрицательной репутации. Типо совершаешь подвиги - и потихоньку становишься героем в глазах людей, куролесишь почем зря - и мирный люд от тебя начинает разбегаться, а всякие военные да полицейские выстраиваются в очередь, чтобы тебя пришибить.

0

899

Marh Kieshe написал(а):

Lawful Good?

Альбрехт вон мне не верит... (

Sakamoto написал(а):

Просто мне показалось писать такое в анкете было бы флудом никому не нужным, потому я написал сюда)

учитывая, сколько ты там... всяческого пишешь, тебе уже нечего терять.

Octavia Hasor написал(а):

Разве? По-моему, там говорилось о чем-то вроде положительной/отрицательной репутации. Типо совершаешь подвиги - и потихоньку становишься героем в глазах людей, куролесишь почем зря - и мирный люд от тебя начинает разбегаться, а всякие военные да полицейские выстраиваются в очередь, чтобы тебя пришибить.

именно~

0

900

Octavia Hasor написал(а):

Разве? По-моему, там говорилось о чем-то вроде положительной/отрицательной репутации. Типо совершаешь подвиги - и потихоньку становишься героем в глазах людей, куролесишь почем зря - и мирный люд от тебя начинает разбегаться, а всякие военные да полицейские выстраиваются в очередь, чтобы тебя пришибить.

Bernice Thorndike написал(а):

именно~

Но... там же написано "напрямую зависит от мировоззрения"  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif
Хотя, понятное дело, что CE не будет переводить бабушек через дорогу, а LG кромсать своих же знакомых. Хотяяяяяяяяя, это тоже можно объяснить. Какие же бесполезные эти мировоззрения.

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #3. Со своей атмосферой )