Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #3. Со своей атмосферой )


Флуд #3. Со своей атмосферой )

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s018.radikal.ru/i509/1608/4c/e224718d2613.gif
PARTY HARD!

Отредактировано Amice Ward (19.08.2016 21:28:45)

+1

121

Nishijima

с вики

Эта особая форма Магии позволяет пользователю одним прикосновением к какому-либо устройству, перенять его облик и силу. Эти устройства позволяют пользователю преобразовывать свое одеяние в хорошо бронированный костюм с хорошим боевым оснащением.

0

122

Alex Croft
Тааак... И в чем проблема то? Вопрос в том, как ты получил эту магию?

0

123

Nishijima написал(а):

Вопрос в том, как ты получил эту магию?

Возможно она была с рождения, но что он поглотив в первый раз, вот в чем проблема хД

0

124

Alex Croft
Эм... Б... Боевой костюм? х)

0

125

Nishijima
Придумал момент, посмотрим что скажут)

Отредактировано Alex Croft (20.08.2016 16:25:46)

0

126

Alex Croft написал(а):

Я не могу связать пробуждение "Души машины" ибо с этим нифига не понятно)

талантливый механик, который очень сильно любит машинки, не вариант? ^_^
если дело касается протезов и разных кибернетических пришивок, можно Логана в нагрузку добавить. Будет неплохая причина для взаимодействия с Альянсом. Что думаешь? )

0

127

Bernice Thorndike
Ого... Ну ты даешь хд

0

128

Bernice Thorndike

Свернутый текст

У меня была идея, мол в штаб гильдии где состоял парень ворвались РР и типо обвинили в диверсиях против королевства и бла, бла бла. Завязалась драка, но произошел мощнейший взрыв парень был тяжело ранен и один из выживших согильдийцев смог привести парня к Логану и тот как раз испытывал новые артефакты и протезы (блин чем то Сейчас Адама Дженсона напоминаю хД) Ну и дальше уже по наклонной, он вне закона и может податься только в Альянс)

Bernice Thorndike написал(а):

талантливый механик, который очень сильно любит машинки, не вариант?

Ага, автомеханик 3 разряда, который ничего в машинах не смыслит хД

0

129

Nishijima написал(а):

Ого... Ну ты даешь хд

ээ? )

Alex Croft написал(а):

У меня была идея, мол в штаб гильдии где состоял парень ворвались РР и типо обвинили в диверсиях против королевства и бла, бла бла. Завязалась драка, но произошел мощнейший взрыв парень был тяжело ранен и один из выживших согильдийцев смог привести парня к Логану и тот как раз испытывал новые артефакты и протезы (блин чем то Сейчас Адама Дженсона напоминаю хД) Ну и дальше уже по наклонной, он вне закона и может податься только в Альянс)

опять же... начнем с простого: в здание какой гильдии? Если речь идет о БА, почему мы все до сих пор не сидим в местах не столь отдаленных?

Alex Croft написал(а):

Ага, автомеханик 3 разряда, который ничего в машинах не смыслит хД

эм, что?

0

130

Bernice Thorndike написал(а):

эм, что?

Я это о своем)

Bernice Thorndike написал(а):

в здание какой гильдии?

Кровавой Розы)

0

131

Alex Croft написал(а):

Кровавой Розы )

ну, допустим, нечто невканонное. Другой вопрос: почему вам всем нужна трагедия в биографии?

0

132

Bernice Thorndike написал(а):

почему вам всем нужна трагедия в биографии?

Это же классика хД
Другой вариант я даже и не рассматривал

0

133

Bernice Thorndike
Могу просто указать о роспуске гильдии и ни какой трагедии

0

134

Alex Croft
это уж тебе решать. Мне просто интересно, зачем калечить персонажа, когда внезапно можно этого не делать?

0

135

Bernice Thorndike написал(а):

ээ? )

Bernice Thorndike написал(а):

талантливый механик, который очень сильно любит машинки, не вариант? ^_^
если дело касается протезов и разных кибернетических пришивок, можно Логана в нагрузку добавить. Будет неплохая причина для взаимодействия с Альянсом. Что думаешь? )

0

136

*закончил первый концепт, стер выступивший пот*
фух, осталось...
еще долго Q_Q

0

137

Ferez Altalias
Я все еще с тобой, друг)

0

138

18+

АААААААААААААЛИЛУЯ БЛ*ТЬ!!!! АМИНЬ СУКА!!!!
Родственники уехали, СПАСИБО БОЖЕ БЛ*ТЬ!!!!
ПРАЗДНИК СЕЙчаС НАЧИНАЕТСЯ! ВСЕМ БУХЛА И КАРАМЕЛЕК, ФАКИН ХОЛИ ЩИТ!

Всем добра и сиянья лучей луны и солнца! Я наконец-то завтра смогу приступить к анкете. Может сегодня ночью даже. Урааа!!!

0

139

Sakamoto
мои поздравления http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif

0

140

Bernice Thorndike
Спасибо, Лоль) Ты не представляешь, как я счастлив) *потискал даже на радостях*

0

141

Что-то у меня конкретный творческий кризис *0*
Такого еще никогда не было. Похоже, я тут на долго не задержусь...)

0

142

Nishijima

на )

http://s019.radikal.ru/i611/1608/f6/0695564f5ed1.jpg

все у тебя получится.

0

143

Bernice Thorndike
Хех... Чот не уверен я ХД

0

144

Nishijima
это почему это? )

0

145

Bernice Thorndike
Я не знаю, что писать и кем быть... http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif

И вообще понять не могу, как я написал эту биографию. На самом деле я хочу немного другого персонажа, а какого, так и не понял еще))
Так что... Вот такие вот дела.  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/48.gif

0

146

Nishijima
то есть как? Вообще в принципе? О_о

0

147

Nishijima написал(а):

И вообще понять не могу, как я написал эту биографию. На самом деле я хочу немного другого персонажа, а какого, так и не понял еще))

Самое время проходить тестики в интернете.
А вообще, наиболее простой вариант: пройтись по акциям и посмотреть кто тебе приглянулся (хоть чуть-чуть). Тогда будет ясно в каком направлении думать.
Ну, ещё можно посмотреть\почитать\послушать какое-либо произведение, но это куда более долгий процесс.

0

148

Bernice Thorndike
Ну... Что-то типа того  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/168.gif
Marh Kieshe
Да ну не хочу я вступать в эти организации, вот в чем дело то)
А что за тестики?

0

149

Nishijima
А, ну, это уже другая проблема. Не авторский кризис, а непринятие сюжета - здесь ничего не поможет. Разве что сагитировать кого-то на создание другой гильдии или взять не-мага (какую-нибудь кваказябру или простого смертного и, например, освоить всё с нуля).
Да, знаешь, такие: "кто ты из фей винкс" и прочее. Есть довольно забавные, которые могут помочь, но разыскать их в тонне тёплого и мягкого вещества - трудно.

0

150

Marh Kieshe
Ну ты прям успокоил ХД
Ааа... Я думаю, вряд ли эти тесты мне помогут хд

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Эпицентр мордобоя » Флуд #3. Со своей атмосферой )