-> Все ваши удивительные истории пишутся в анкете от третьего лица. Неудивительные – тоже. Но если очень надо, можно и от первого.
-> В анкете не существует текстовых ограничений в строках, символах и предложениях. Каждый пункт должен быть в достаточной мере раскрыт. Если проверяющий посчитает, что вы где-то что-то позабыли упомянуть, он вам сообщит. С другой стороны проверяющий будет несколько огорчен читать бескрайние полотнища текста, поэтому избегайте излишних проявлений синдрома водолея, если в этом нет необходимости.
-> Грамотность – приветствуется. Еще более приветствуется логичность изложения. Если у вас в избытке второе, но не хватает первого – мы надеемся, что вы потрудитесь прогнать свои тексты хотя бы через Word.
-> Хайды… никаких хайдов! Все закрытые пункты анкеты обсуждаются с проверяющим в личном порядке и никак иначе. В ином случае проверяющий в конце устроит вам «срыв покровов» на радость всем любопытствующим.
-> Проверяющие могут затормозиться с рассмотрением вашей анкеты. Это совсем не значит, что мы о ней забыли. Теоретически мы помним все!
-> Проверяющий вправе отказать вам в принятия анкеты без объяснения причин.
Может, умеет и практикует. Среди представителей АМС нет добрых дядек, не забывайте об этом.

Имя персонажа:
Русский и английский вариант имени и фамилии персонажа. Если таковые имеются… Если же таковых нет – мы верим, что вы найдете подходящую замену.
Учитывайте, что после принятия анкеты английский вариант понадобится нам, чтобы заменить на него ваш текущий ник, если он не соответствует указанному. А русский вариант – вашим соигрокам для дальнейшего с вами взаимодействия (если в английском ну вообще невоспроизводимое сочетание).
Сюда же можете дописать возможные сокращения имени и прозвища персонажа, если таковые имеются. Если подобные «клички» общеизвестны, они должны найти отклик и рациональное обоснование в биографии.
(!) Обратите внимание, что недопустимо использовать имена персонажей иных фандомов.

Возраст:
Мы надеемся, что на этом форуме нам удастся избежать анкет маленьких детей и великовозрастных старцев. Ограничений на возраст нет, но в случае особых отклонений от, так сказать, «нормы», он так же должен получить соответствующее обоснование в биографии. Ну и… чем старше персонаж, тем больше вам надрываться (в то время, как особых преимуществ для него вы все равно не добьетесь).

Род деятельности:
Заполняется в свободной форме. Можете указать профессию или должность персонажа, его стиль жизни (если все совсем плохо)… как уж будет удобно. Однако если он обладает магическими способностями, выбор задействованных в сюжете организаций обязателен.
Для текущей арки это: Рунные рыцари, гильдия охотников за сокровищами "Лабиринт сильфов" и темная гильдия "Багровый Альянс".
Мы не можем допустить, чтобы среди всеобщего веселья вы вдруг остались не у дел, сами понимаете.

Мировоззрение:
Оно же alignment. Если не знаете, что это такое – погуглите.
ГМу проще взаимодействовать с вами в квесте, когда известен этот параметр. Ну и просто… он нам нравится :3

Планы на игру:
Основные цели, которые вы бы хотели реализовать в ходе игры вашим персонажем. Лучше, если их будет несколько, потому что, как показывает практика, они имеют очень нехорошее свойство кончаться. Еще лучше – если они будут максимально конкретными. У ГМа не всегда есть желание выдумывать их за вас.

Биография:
Представляется к заполнению в свободной форме. Просим отнестись к этому без излишнего фанатизма, указав лишь основные моменты, которые повели к становлению характера персонажа, приобретения магических способностей и навыков иного рода. Помните: чем старше и опытнее ваш персонаж, тем богаче его жизненный путь. И, соответственно, тем насыщеннее должна быть ваша анкета.
(!) Существуют ситуации, когда нет необходимости излагать всю биографию, начиная от рождения, если она никак не будет влиять на дальнейший отыгрыш. Они встречаются крайне редко, но мы относимся к таким сокращенным описаниям терпимо. Следует отметить, что такого рода допущения ни в коем случае не будут относиться к местным амнезийникам.

Характер:
Включает всестороннее описание психологического портрета персонажа. Приветствуется детальное изложение не только позитивных, но и негативных сторон личности. Не только преимуществ, но и слабостей. Будучи живым существом (у некоторых, возможно, возрожденным), ваш персонаж обладает индивидуальным набором тараканов в голове, на основе копошения которых и действует. Так вот. Мы предлагаем, не перегонять их из угла в угол, расписывая какую-то особо полюбившуюся вам особь, а точно пересчитать максимум имеющихся.
Осветите темперамент персонажа, его привычки, стили поведения, методы взаимодействия с другими людьми (и нелюдьми). Мимоходом не обойдите страхи, особые недостатки, травмы и слабости. Коснитесь мечты, расскажите о тайных желаниях, о хобби и о деле жизни. Словом, донесите до нас то, что считаете важным в понимании мотивов данной личности.

Внешность:
У вас есть настроение описывать то, что вы и так столько раз видели? А нам неохота все это потом читать. Поэтому приведите картинку персонажа в полный рост и укажите его отличительные черты: шрамы, татуировки и прочее. Так же можете описать стиль одежды, которую он обыкновенно носит.
Учитывайте, что вы можете использовать только рисованные арты, как в анкете, так и на аватаре. Не забудьте указать фандом, из которого была взята выбранная вами внешность.

Способности:
(!!!) Внимание! Этот пункт в первоначальном варианте вы можете осветить минималистически (к примеру, расписать только выбранный тип магии), потому что силу каждого отдельного заклинания ГМ назначит позже на основании качества вашей анкеты. ---Вот мы и добрались до самого ответственного пункта анкеты. По нему-то мы и узнаем, можете ли вы в героические баталии… или же пришли сюда ради иных, не столь приземленных целей.
Прежде всего, укажите класс ваших магических способностей (если таковые имеются), чтобы вам был приписан условный показатель магической атаки и защиты. Классовая система – понятие относительное. Ее в каноне FT (как вы, возможно, заметили) толком-то и нет. Поэтому все классические уровни рангов и классов задают лишь примерную величину ваших сил, а более конкретно вы будете излагать сами при подробном описании каждого заклинания.
(!) На данный момент мы посчитали необходимым внести ограничение по изначально доступным классам до B, чтобы у вас возникло желание расти, развиваться и активно продвигать наш сюжет. Класс А на момент начала игры можно получить только двумя способами: если вы берете акционного персонажа или если ваша анкета наповал поразила проверяющего своим великолепием (и он сам впоследствии разрешил вам этот лвл-ап).
Итак, мы придерживаемся известному большинству игроков распределению классов «from D to S».
Изначально мы можем предложить вам на выбор 1 или 2 любые типа магии и по 5 заклинаний в одни руки. Возможно, этот показатель покажется вам незначительным, но даже с этим мининабором можно при желании скроить имбу. Да-да, мы проверяли.
(!) При выборе заклинаний учтите, что в ваш арсенал входят так же пассивные навыки и особые боевые умения (словом, примерный набор скиллов официальной вики по FT), а так же магические предметы, которыми вы владеете. Они, конечно, по сути, не должны к ним относится, но нас просто жаба душит раздавать артефакты на халяву~

При описании каждого заклинания вам в идеале необходимо указать:
- ранг,
- тип каста (несколько секунд/минут концентрации, серия особых движений или волшебные слова) с указанием времени,
- тайм-аут между применениями (через сколько постов/минут мы можете применить то же заклинание снова),
- количество применений (через столько-то постов или столько-то в час/день),
- радиус действия,
- степень урона,
- возможные дополнительные эффекты.
(!) При описании боевых способностей учтите, что вы не можете претендовать на уровень мастера или ему аналогичный.
(!) Возможно, вы решите выбрать те же способности, что были у героя какого-нибудь фандома (к примеру, именно того, внешность которого вы выбрали). Это вполне ожидаемый для нас поворот событий. Так вот. Потрудитесь хотя бы переработать концепт.
(!) Так же в этом пункте анкеты можно по желанию расписать умения и навыки персонажа, которые никак не относятся к боевым (готовка фигурных пряников, вышивание крестиком, верховая езда на тюленях и пр.), и они никак не затронут ваши дражайшие очки заклинаний и навыков. То есть безвозмездно. То есть даром!

Инвентарь:
Здесь вы указываете предметы с особыми свойствами, которыми вы владеете на момент начала игры. Если таковых нет, удалите данный пункт из вашей анкеты.
(!) Напоминаем, что предметы артефактового значения (а так же питомцы) отнимают по единичке от ваших исходных 5 очков, которые предоставлены вам для заклинаний.

Пробный пост:
Изначально предлагается на свободную тему. Если вы не можете сходу подобрать для себя никакой, можете положиться на нашу извращенную фантазию. Проверяющий предоставит вам несколько тем на выбор, которые (как он считает) смогут раскрыть вашу способность играть приведенным персонажем, но взамен… что бы вы думали? Вам в обязательном порядке придется выбрать одну из них.
(!) Проверяющий может освободить игрока от необходимости написания пробника, если посчитает нужным.

Контактные данные:
Указывается в обязательном порядке для того, чтобы ваши соигроки вас не теряли. Никого не волнует, что ваши контакты уже есть у администрации или что вы готовы поговорить с кем бы то ни было в ЛС. Представители АМС вправе попросить вас заменить приведенное средство связи, если узнают, что оно вами не используется или же если данный мессенджер или социальная сеть не являются общеизвестными.

Как вы о нас узнали:
Пункт, благодаря которому вы сможете удовлетворить наше нескромное любопытство. Ну а человеку, приведшему вас, мы впоследствии отсыпем печенек. Может быть…

-> Анкета принимается на основании положительного решения 2 (из 3) представителей администрации, которые отвечают за игровые моменты. Как правило, это ГМ, отвечающий за проверку ваших способностей, и ГМ, ведущий сюжет выбранной игровой организации. В случае, если вы избрали акционного персонажа – это еще и автор акции.
-> Помните о том, что подавая анкету на этом форуме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваш персонаж может быть использован в качестве акционного в случае, если вы по каким-либо причинам решите нас покинуть.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя персонажа:[/b]
...

[b]Возраст:[/b]
...

[b]Род деятельности:[/b]
...

[b]Мировоззрение:[/b]
...[/td]
[td][img]место для небольшой анимированной картинки с мордочкой вашего персонажа[/img][/td]
[/tr]
[/table]

[b]Планы на игру:[/b]
...

[b]Биография:[/b]
...

[b]Характер:[/b]
...

[b]Внешность:[/b]
...

[b]Способности:[/b]
...

[b]Инвентарь:[/b]
...

[b]Пробный пост:[/b]
...

[b]Контактные данные:[/b]
...

[b]Как вы о нас узнали:[/b]
...