Прежде всего, хотелось бы, чтобы вы помнили, что весь АМС придерживается мнения, будто гильдии, созданные игроками, не приживаются в сюжете. Человек – существо крайне непостоянное… но, помня об этом, мы должны предоставлять ему свободу выбора и не ограничивать его в избрании собственного пути. Пускай и провального.
До того, как вы сделаете этот крайне необдуманный шаг, мы хотим, чтобы вы знали:
-> до заполнения шаблона вам необходимо оставить нам 3 заполненные анкеты ваших единомышленников в приемной. Да-да, 3 годные анкеты фактически на стадии перехода в игру.
-> вам необходимо составить обоснованную историю гильдии вместе с целями и задачами, а так же описать, чем знаменит ее мастер. При этом никто из вашего коллектива впоследствии все равно не сможет его отыгрывать. И представителей S-класса тоже.
-> после официального принятия вам придется тянуть собственную сюжетную линию, что тоже не есть фунт изюма… и самостоятельно писать для своей организации акционных персонажей. Отчаянно продвигать свою гильдию вперед к успеху, а после, возможно, быть походя уничтоженными превосходящей вас наголову темной гильдией или каким-нибудь глобальным стихийным бедствием. Словом, подвергаться всем тем же рискам, что и остальные игроки.
Одумайтесь! Вдруг вам не нужен этот геморрой?

Код:
[b]Общее описание организации:[/b]
История, цели, задачи и прочее.

[b]Глава гильдии:[/b] полное имя в русском варианте
[table width=100%]
[tr]
[td width=68%]информация о главе[/td]
[td][align=center][img]картинко с мордочкой[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
... и продолжение информации о главе, если оно слишком громоздкое.