Внимание!
Прежде чем вы попытаетесь создать запрос на акционного персонажа, нам хотелось вы сообщить вам несколько немаловажных мелочей:
-> да, акционником играть проще и интереснее. Такой персонаж легче остальных найдет для себя соигроков – ведь для него уже забито тепленькое место в сюжете. Чем искать, куда приткнуться с нуля, куда проще взять то, что уже существует.
-> самый неприятный камень преткновения, кстати, кроется тут же, потому что часть из этих персонажей присмотрели для своих квестиков ГМы (и не спрашивайте, мы не скажем, каких), чтобы затем использовать как рычаги воздействия. Так что в ходе игры ожидайте не только внезапные (и совершенно безвозмездные) пауер-апы, но и резкие смены мировоззрения и иные пакости в виде довесков.
-> и еще более неприятная новость заключается в том, что да, таким же желаемым «засланцем» может стать и написанный вами персонаж. Чем ближе к вам окажется желаемый товарищ, тем сильнее по вам вдарит горечь неожиданных перемен...
-> ну и дальше по возрастающей… Да, мы можем не принять ваш концепт, если он нам не приглянется. Поймите нас правильно: организация ванильных парочек и встреч давно потерянных младших сестренок с братишками малозначима для сюжета. Как вариант, личных воздыхателей мы предлагаем поискать в реальной жизни. Поверьте, это куда полезнее для вашего будущего. Ну а нам припасите кого-нибудь с огоньком и порохом.

Шаблон заполняется аналогично более ранним акциям: указывается желаемые имя и фамилия персонажа, его возраст, тип магии (если есть) с соответствующим рангом магических умений. Так же вы оставляете краткое описание его личности и ссылку на используемую внешность. При необходимости рекомендуется прописать и личное средство связи, но это не обязательно.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=68%][b]Имя и фамилия:[/b] в русском и английской варианте
[b]Возраст:[/b] фактический
[b]Ранг магических умений:[/b] до B
[b]Тип магии:[/b] в русском варианте
[b]Организация:[/b] из доступных на данный момент[/td]
[td][align=center][img]картинко с мордочкой[/img]
внешность[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Общая информация:[/b]
характер + биография. И все то, что считаете нужным.
[b]Средство связи с автором:[/b]
указывайте при необходимости. В ином случае персонажа курирует ГМ (кого мы обманываем? ГМ его курирует в любом случае, но в данном - без посредника).