Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Устаревшие сообщения


Устаревшие сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

...

0

2

Что же, начнем показательную казнь администратора. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif Я как раз не выспался. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/143.gif
Про Альварес и его место в пекле, а не в первом сюжетном арке, мы еще, надеюсь, поговорим.

Terratzli δ написал(а):

Помимо всего прочего, известно умение убийц богов усваивать родной элемент, восполняя тем самым собственные силы.

Вот не знаю, Берни то за то что бы пропускать слееров с этой абилкой вне учета. Но  вот не очень, все же. Это ведь фактически будет значить, что у нас только эти самые "убийцы" играть и будут. Видано ли дело, халявный навык. А в твоем случае, я бы вообще внес условие про то, что земля должны быть насыщена эфиром, как у Венди с воздухом.

Terratzli δ написал(а):

Заклинатель в определённой степени способен контролировать такие параметры уже созданного Тесака

Какая максимальная и минимальная длинна тесака? Магию какой силы сможет пережить, а какая его разрушит к чертям? И не забывай, Ты не специалист в ближнем бою, так как не прописал этот пункт, так что не финти и не меняй траекторий удара на ходу. Только прямолинейное махание каменным мечем, без акробатики, тыж ее тоже не прописал

Terratzli δ написал(а):

Доспехи Каменного Бога

Какая прочность в нашей системе рангов? Сколько времени способен поддерживать в активном состоянии. Не забывай, чем сильнее защита, тем больше он жрет маны, а жрать время боя, для во становления сил, чревато штрафами к дайсам.

Terratzli δ написал(а):

Возможно использовать связку из пяти последовательных заклинаний

Надеюсь с учетом и подъема и приземления? И да, откат пожалуй повысим до минутки. Все же ты не Бог Серена, и твое тело не должно спокойно переносить такое издевательство над собой.

Terratzli δ написал(а):

Благодать Матери-Земли

Не обижайся. Но это ересь. У "убийц" нет таких пассивок. Не в каноне, не в моей воспаленной фантазии. При и от всей моей любви к Тоф, как персонажу, ты не слепой. К тому же, это слишком иммбалансная сила, на уровне с сенсорингом магического фона у Святых Магов и равных им. Ладно еще как заклинание по типу сонара, одиночное использование, а потом запоминай что увидел. Но не пассивка.
И это к лучшему, ты же не прописал у "убийцы" самое узнаваемое заклинание, Рев Бога Земли. Без него ты Гадслеером считаться не можешь. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif Так что заменим Благодать, Ревом. А ее оставим до того времени когда ты станешь Богом Пива магом высшей категории.

Terratzli δ написал(а):

Искажённый разум

Ты свихнувшийся псих? В характере не вижу. Так что, дабы тебя уж сильно не резать, ослабляй магию на ранг ниже, а соуровников будь добр принимай по полной. С мелкими бонусами, вроде способностью понять, что иллюзия, это иллюзия.

Ну пока сойдемся на этом. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

3

Albrecht Imma написал(а):

Про Альварес и его место в пекле, а не в первом сюжетном арке, мы еще, надеюсь, поговорим.

А его и не будет в первой арке. И во второй, если вторжение к тому моменту не начнётся. Всё будет только во благо Лабиринта.

Albrecht Imma написал(а):

Видано ли дело, халявный навык. А в твоем случае, я бы вообще внес условие про то, что земля должны быть насыщена эфиром, как у Венди с воздухом.

Когда-нибудь элементы да закончатся. :3
Окей, будет только насыщенная.

Albrecht Imma написал(а):

Какая максимальная и минимальная длинна тесака? Магию какой силы сможет пережить, а какая его разрушит к чертям?

От 70-ти до 80-ти в обычном состоянии.
Ниже рангом переживёт, выше - нет. От своего уровня будет потихоньку крошиться.

Albrecht Imma написал(а):

И не забывай, Ты не специалист в ближнем бою, так как не прописал этот пункт, так что не финти и не меняй траекторий удара на ходу. Только прямолинейное махание каменным мечем, без акробатики, тыж ее тоже не прописал

Разумеется. Этой штуке такие тонкости не нужны. xD
Но опыта это не касается, какой-никакой, но он есть.

Albrecht Imma написал(а):

Какая прочность в нашей системе рангов? Сколько времени способен поддерживать в активном состоянии. Не забывай, чем сильнее защита, тем больше он жрет маны, а жрать время боя, для во становления сил, чревато штрафами к дайсам.

Третий ранг, скорее всего. При указанной особенности - четвёртый против точечных ударов.
Полный комплект - шесть-восемь минут.

Albrecht Imma написал(а):

Надеюсь с учетом и подъема и приземления? И да, откат пожалуй повысим до минутки.

Да, с учётом. Хотя не стоит забывать, что прыжок-приземление могут использоваться отдельно.
Ока-ай, хотя хотелось не больше сорока секунд. :3

Albrecht Imma написал(а):

К тому же, это слишком иммбалансная сила, на уровне с сенсорингом магического фона у Святых Магов и равных им. Ладно еще как заклинание по типу сонара, одиночное использование, а потом запоминай что увидел. Но не пассивка.

Древняя магия, шеф. :3
На рыночной площади во время ярмарки отдельные шаги он будет слышать столь же хорошо, как обычный человек - чей-то голос в аналогичной толпе. Песок, вода, сырая глина, бегающие детишки, канализация, собственная Поступь - всё ощутимо глушит. Святые Маги такими "бытовыми" ограничениями не страдают явно.

Albrecht Imma написал(а):

И это к лучшему, ты же не прописал у "убийцы" самое узнаваемое заклинание, Рев Бога Земли. Без него ты Гадслеером считаться не можешь.

Орга, который громовой УБ, считался. Рёв у него ни разу показан не был, что хоть и не свидетельствует в мою пользу, но не отменяет такой возможности.
Да и, если возвращаться к цитате сверху, у УБ вообще ничего экстрасенсорного упомянуто не было, хотя, казалось бы, владеть чем-то они должны на уровне УД, т.к. находятся с ними в одной "весовой категории".

Albrecht Imma написал(а):

Ты свихнувшийся псих? В характере не вижу. Так что, дабы тебя уж сильно не резать, ослабляй магию на ранг ниже, а соуровников будь добр принимай по полной. С мелкими бонусами, вроде способностью понять, что иллюзия, это иллюзия.

Свихнувшиеся психи даже "выводы" имеют отличные от остальных. Под искажениям подразумевалось то, что его рассуждения всему окружающими будут считаться нелогичными, но выводы почти ничем отличаться не будут. Это, кстати, указано.
Да и так по-полной. Только бонусы разнообразнее были.

Продолжаем торги.
(¬‿¬)

0

4

Terratzli δ написал(а):

А его и не будет в первой арке. И во второй, если вторжение к тому моменту не начнётся. Всё будет только во благо Лабиринта.

Ладно. Админиский произвол и все такое.

Terratzli δ написал(а):

Окей, будет только насыщенная.

Жду когда допишешь.

Terratzli δ написал(а):

От 70-ти до 80-ти в обычном состоянии.
Ниже рангом переживёт, выше - нет. От своего уровня будет потихоньку крошиться.

70-80 сантиметров, так и пропиши.
От своего ранга сломается с первого раза. Магия равная подавляет друг друга. Исключение хороший дайс, тогда еще раз можно.
И время отката, на создание нового тесака. Нам тут Бесконечных Тесаков Край не нужен.

Terratzli δ написал(а):

Разумеется. Этой штуке такие тонкости не нужны. xD

Нужны, так как объем камня, обуславливает вес, а значит по остроте, весу и силе, не прочнее обычного оружия. Многотонных бандур, пробивающих все и вся ты создать не сможешь, не маг гравитации.

Terratzli δ написал(а):

Третий ранг, скорее всего. При указанной особенности - четвёртый против точечных ударов.
Полный комплект - шесть-восемь минут.

Значит пиши, что броня выдерживает 1-2 атаки 3-го ранга, после чего рассыпается. То же с точечным поглощением. И опять же, время отката пропиши, после разрушения.

Terratzli δ написал(а):

Да, с учётом. Хотя не стоит забывать, что прыжок-приземление могут использоваться отдельно.
Ока-ай, хотя хотелось не больше сорока секунд. :3

Минута. Пять рывков это сильно слишком.

Terratzli δ написал(а):

На рыночной площади во время ярмарки отдельные шаги он будет слышать столь же хорошо, как обычный человек - чей-то голос в аналогичной толпе. Песок, вода, сырая глина, бегающие детишки, канализация, собственная Поступь - всё ощутимо глушит. Святые Маги такими "бытовыми" ограничениями не страдают явно.

Это частный случай. Да и о тебе ничто не помешает прописать "слабое ощущение". Так что нет.

Terratzli δ написал(а):

Орга, который громовой УБ, считался. Рёв у него ни разу показан не был, что хоть и не свидетельствует в мою пользу, но не отменяет такой возможности.
Да и, если возвращаться к цитате сверху, у УБ вообще ничего экстрасенсорного упомянуто не было, хотя, казалось бы, владеть чем-то они должны на уровне УД, т.к. находятся с ними в одной "весовой категории".

С чего у богов должно быть сверх чутье? Они не звери. К тому же, убийцы богов на уровень выше убийц драконов в базе. ИХ магию те могут скушать только истратив весь свой запас. Так что у вас свои фичи, у них свои.
Что до Орги, он вообще мало что показал. Даже меньше твоего.

Terratzli δ написал(а):

Свихнувшиеся психи даже "выводы" имеют отличные от остальных. Под искажениям подразумевалось то, что его рассуждения всему окружающими будут считаться нелогичными, но выводы почти ничем отличаться не будут. Это, кстати, указано.
Да и так по-полной. Только бонусы разнообразнее были.

То что ты прописал, это шизоферния. Вполне логичные мысли, создаваемые через бредовую логику. Но ты что то не похож ша шизоида в характер. И то, они то как раз иллюзиям и внушению поддаются легче. Так что по такой логике, ты вообще должен быть слаб к ментальный магии, кроме чтения мыслей, вот там то да, ты защищен.

0

5

Bernice Thorndike написал(а):

Ассорти

Максимальные размеры карамелек пропиши. Чтоб люди не думали что ты их сладкими ядрами обстреливать будешь. И время отката. Желательно при всех печатях, от одной до трех.

Bernice Thorndike написал(а):

Едкая шипучка

Вообще норм, но опять же откат пропиши.

Bernice Thorndike написал(а):

Взрыв вкуса

Не-не-не, одной пиньяты хватит, но большой, на 4-й ранг. И опять же, откат. И уточни, что чем дальше от взрыва, тем эффект слабее.

Bernice Thorndike написал(а):

Глазурь

Пропиши примеры в рангах, какие заклинания блокирует, какие меньше ощущает.

0

6

Привет, сладкий :3
Я наконец-то добралась досюда ) начнем веселье!

Terratzli δ написал(а):

raison d'etre

вот чо ты материшься? Нас же дети читают О__о

Terratzli δ написал(а):

Биография

ну, бро, ты и закрутил же... Ты же понимаешь, что чем сильнее ты усложняешь био, тем больше тебе надо обоснуев?
1) впервые слышу о том, что существует такая штука, как лакрима годслеера. Приведи мне пример, если я не права. Для того, чтобы поместить в лакриму магию ее нужно откуда-то взять, верно? Как ты себе это представляешь?
2) бог, как я понимаю, некий неканонический. И чем забористее трава, тем офигительнее бог~ ну или не трава... или ты упарывался каменной крошкой. Тут уж кто на что горазд. Я ничего не имею против безумия, но... смотри, как выглядит то, что ты написал:
существует некая лаборатория в горах в богами забытом месте, которая посылает каменных големов тырить из поселения людей, чтобы те потом на нее работали. Опустим тот факт, что это экономически и тактически невыгодно. Пофиг. Ученые вообще странные люди. Зачем заставлять работать людей, когда у тебя есть големы? Чтобы наслаждаться зрелищем?
ладно, допустим все они шли на опыты. Какого рода они были? И посредством какой невероятной фундервафли прокачался персонаж, если ему сказали, что прокачки не было? Как он смог перебить людей, которые заведовали всем этим, если это были маги куда опытнее него?
3) идем дальше. Как персонаж смог выжить и прижиться в обществе после этого? Нам неизвестно, сколько лет ему было во время похищения, и что он до этого умел. Поэтому непонятна дальнейшая агрессия к людям и мотивация. Откуда вдруг в местах, о которых Альварез и думать забыл, внезапно сохранилась заброшенная магическая тюрьма да еще и вполне юзабельная? Зачем персонажу самому тырить людей и над ними издеваться? Откуда у него взялись знания, например, о различных травах и о магии, не относящейся к его собственной? Надо ж иметь представление об антимагии, чтобы спокойно чувствовать себя в магической тюряжке. Я так поняла, что оба пойманные им человека были магами... Так вот. Что помешало им объегорить опять же менее опытного юношу?
4) если за персонажем наблюдали иные люди из лаборатории, почему они ему до сих пор не вломили за все хорошее? И как они ухитрялись оставлять ресурсы для стыринга в тех местах, откуда их собираются умыкнуть? Телепаты что ли? Если телепаты, они бы, наверное, не вели себя так тупо, как до сих пор продолжают...
5) последний абзац уже вконец скомканный. Я честно пыталась вынести новый список вопросов, но потом все свелось примерно вот к этому:

???

http://s010.radikal.ru/i312/1607/a8/381230ed13d5.jpg

Terratzli δ написал(а):

Neutral Evil с отклонениями

на основании прочитанного могу сказать, что ты хаот. Чистой воды. Точнее земли...  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/158.gif

Далее. Характер...

Terratzli δ написал(а):

Чрезвычайно ленивый и безынициативный субъект, способный, кажется, находиться в таком состоянии бесконечно долго. В какой-то степени это бывает верно, так как Дельта порой отличается довольно низкой заинтересованностью в окружающей действительности. Так, например, способен игнорировать любые к себе обращения и даже в состоянии пропускать мимо ушей всевозможные, даже самые оскорбительные слова в свой адрес. Совершенно уверен, что эти звуки по большей части бесполезны, а потому воспринимать их всерьёз не стоит.

а вот био показывает, что шило в попе-то сидит недурных размеров...

Terratzli δ написал(а):

Да, такое бывает и по большей части связано с его своеобразным медитативным состоянием, в которое он иногда входит и пытается подобным образом отыскать Безымянного.

тут поможет только та же бурьян-трава, бро http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif

Terratzli δ написал(а):

Аналогично, если встретится редкий монстр, известный своей кровожадностью. Здесь уже ничего не поделать, даже если противник пойдёт на попятную или распределение сил явно будет не на стороне заклинателя. Террацли не успокоится до тех пор, пока либо кровь не потечёт рекой, либо жертва не будет достаточно унижена.

дави и унижай краснокнижных хорьков? http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/103.gif

Terratzli δ написал(а):

Впрочем, всё это не делает его серийным маньяком или кровожадным мясником.

Т.е. он маньяк и мясник без излишеств? http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

Terratzli δ написал(а):

Слабо разбирается в авторитетах, в праве собственности и многих ценностях цивилизованного общества, отчего часто оказывается непонят окружающими.

у персонажа вообще нет образования. Видимо, никакого в принципе. Я не понимаю, как он с таким отношением еще целенький и на свободе.

Terratzli δ написал(а):

Контактные данные:

добавь.

Albrecht Imma написал(а):

Вот не знаю, Берни то за то что бы пропускать слееров с этой абилкой вне учета. Но  вот не очень, все же.

эти лапки ничего не трогали~ http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/51.gif

0

7

Так. Характер продолжает мне не нравиться. Я его, может, еще раз перепишу...

Albrecht Imma написал(а):

Максимальные размеры карамелек пропиши. Чтоб люди не думали что ты их сладкими ядрами обстреливать будешь.

вообще я думала варьировать с размерами... т.е. кастовать и большие леденцы, почему бы нет? Но в единичном количестве. Но ты ж ведь не разрешишь, да? :3

Albrecht Imma написал(а):

И время отката. Желательно при всех печатях, от одной до трех.

тогда тут еще и время жизни каждой печати не помешает.
Откат я хотела сделать не очень значительным. С другой стороны количество использований скилла следовало бы обсудить, ибо я себе его очень плохо представляю (

Albrecht Imma написал(а):

Вообще норм, но опять же откат пропиши.

так как это жижа... я ее-то выдумала, но еще не решила, что с ней будет твориться на открытых пространствах (ну не в резервуарах, короч). Подомогаюсь сегодня до тебя по этому поводу. Вот.

Albrecht Imma написал(а):

Не-не-не, одной пиньяты хватит, но большой, на 4-й ранг. И опять же, откат. И уточни, что чем дальше от взрыва, тем эффект слабее.

тогда я требую больше тротила! http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/77.gif

Albrecht Imma написал(а):

Пропиши примеры в рангах, какие заклинания блокирует, какие меньше ощущает.

эта пассивка. Пассивки с резистами у нас все под одну гребенку, знаешь же http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/163.gif
---
короче, приду я по твою душу. И, как бро говорит, сторгуемся )

0

8

Bernice Thorndike написал(а):

вообще я думала варьировать с размерами... т.е. кастовать и большие леденцы, почему бы нет? Но в единичном количестве. Но ты ж ведь не разрешишь, да? :3

Да. Карамельки это карамельки, такие кусочки плавленного сахара диаметром до 8 см, и то только те что на палочек продаются.

Bernice Thorndike написал(а):

тогда тут еще и время жизни каждой печати не помешает.
Откат я хотела сделать не очень значительным. С другой стороны количество использований скилла следовало бы обсудить, ибо я себе его очень плохо представляю (

Ну вот пропиши.
Все просто, чем больше печатей, тем быстрее выдыхаешься.  То же и с откатом.
Я за откат в два поста, и действием одной печати в три, двух в два, а трех, ну ты поняла.

Bernice Thorndike написал(а):

так как это жижа... я ее-то выдумала, но еще не решила, что с ней будет твориться на открытых пространствах (ну не в резервуарах, короч). Подомогаюсь сегодня до тебя по этому поводу. Вот.

Ты же сама прописала, она все растворяет, что не проходит проверку прочности. Да и не жижа это, а сироп, а значит скорость распространения по ровной или наклонной поверхности, у нее меньше воды.

Bernice Thorndike написал(а):

тогда я требую больше тротила!

Я тебе и так дам им максимально доступный ранг. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/67.gif

Bernice Thorndike написал(а):

эта пассивка. Пассивки с резистами у нас все под одну гребенку, знаешь же

Я тебе говорил, это пассивка магического типа, она ману жрет.

Ну ок, пообщаемся.

0

9

Albrecht Imma написал(а):

Жду когда допишешь.

Я всё скопом, чтобы лишний раз туда-сюда не бегать.

Albrecht Imma написал(а):

70-80 сантиметров, так и пропиши.
От своего ранга сломается с первого раза. Магия равная подавляет друг друга. Исключение хороший дайс, тогда еще раз можно.
И время отката, на создание нового тесака. Нам тут Бесконечных Тесаков Край не нужен.

Будет.
Что это за меч, что от аналогичного меча ломается? Он не из стекла, однако, а из "аномального" камня. Может уж при хорошем кубике с их стороны, а не с моей?

Albrecht Imma написал(а):

Нужны, так как объем камня, обуславливает вес, а значит по остроте, весу и силе, не прочнее обычного оружия. Многотонных бандур, пробивающих все и вся ты создать не сможешь, не маг гравитации.

Albrecht Imma написал(а):

Значит пиши, что броня выдерживает 1-2 атаки 3-го ранга, после чего рассыпается. То же с точечным поглощением. И опять же, время отката пропиши, после разрушения.

Опять стекло? Мы точно об А-ранге говорим? Ладно, точечное я забыл указать, задумка с этим была. Но тратить столько магии на отражение одной-двух "рядовых" атак - смешно же.
Пять минут?

Albrecht Imma написал(а):

Минута. Пять рывков это сильно слишком.

Хорошо.

Albrecht Imma написал(а):

Это частный случай. Да и о тебе ничто не помешает прописать "слабое ощущение". Так что нет.

Мне он нужен. Принципиально. Хотя бы в виде геолокации, без определения людей на данный момент.

Albrecht Imma написал(а):

Так что у вас свои фичи, у них свои.

Окей, а если я напишу, что он знает заклинание Дыхания, но использовал его ровно никогда и давно позабыл точный его призыв? И не забивать им слот, потому что оно никогда использоваться не будет.

Albrecht Imma написал(а):

То что ты прописал, это шизоферния.

Магическая! xD
Ладно, допустим. Бонус потом увеличу, в игре.

Bernice Thorndike написал(а):

вот чо ты материшься? Нас же дети читают О__о

NC-21. И не я настоял на такой рейтинге.

Bernice Thorndike написал(а):

1) впервые слышу о том, что существует такая штука, как лакрима годслеера. Приведи мне пример, если я не права. Для того, чтобы поместить в лакриму магию ее нужно откуда-то взять, верно? Как ты себе это представляешь?

Также как и с драконами? Богу существовали. И существуют. Магия их - тоже. Контакты с ними - тоже. Они только в детях через 400 лет не путешествовали, а всё остальное ничем не хуже.
Или ты предлагаешь иметь формальное превосходство над УД, которых обучали драконы и у которых есть своя лакрима, просто прочитав какие-то книжечки? Кажется, в этом логики ещё меньше.

Bernice Thorndike написал(а):

2) бог, как я понимаю, некий неканонический. И чем забористее трава, тем офигительнее бог~ ну или не трава... или ты упарывался каменной крошкой. Тут уж кто на что горазд. Я ничего не имею против безумия, но... смотри, как выглядит то, что ты написал:
существует некая лаборатория в горах в богами забытом месте, которая посылает каменных големов тырить из поселения людей, чтобы те потом на нее работали. Опустим тот факт, что это экономически и тактически невыгодно. Пофиг. Ученые вообще странные люди. Зачем заставлять работать людей, когда у тебя есть големы? Чтобы наслаждаться зрелищем?
ладно, допустим все они шли на опыты. Какого рода они были? И посредством какой невероятной фундервафли прокачался персонаж, если ему сказали, что прокачки не было? Как он смог перебить людей, которые заведовали всем этим, если это были маги куда опытнее него?

Данный бог - это миф и фантазия.
Не големы - монстры. Тупые и узкоспециализированные. Люди лучше. И для опытов в том числе.
Наставник почитывал ему в трансе те же книжки, которые читали прочие УБ. И тельце его использовали для физического труда, в качестве марионетки.
Не людей, а одного человека. Толп персонала там и не было - место отдалённое, работа не престижная.

Bernice Thorndike написал(а):

3) идем дальше. Как персонаж смог выжить и прижиться в обществе после этого? Нам неизвестно, сколько лет ему было во время похищения, и что он до этого умел. Поэтому непонятна дальнейшая агрессия к людям и мотивация. Откуда вдруг в местах, о которых Альварез и думать забыл, внезапно сохранилась заброшенная магическая тюрьма да еще и вполне юзабельная? Зачем персонажу самому тырить людей и над ними издеваться? Откуда у него взялись знания, например, о различных травах и о магии, не относящейся к его собственной? Надо ж иметь представление об антимагии, чтобы спокойно чувствовать себя в магической тюряжке. Я так поняла, что оба пойманные им человека были магами... Так вот. Что помешало им объегорить опять же менее опытного юношу?

Никак, асоциальный он.
Когда тебя постоянно преследуют какие-то непонятные люди со своими нападками, волей-неволей начнёшь настороженно относиться ко всем.
К тому времени он давно прочёсывал уже не совсем глушь.
Просто потому что. Либо нахлынули обрывочные воспоминания о лаборатории, где тоже кто-то кого-то пытал и что-то с этого имел.
Обучение он всё же проходил и знания с тез пор у него какие-никакие вполне остались.
Боевой магией не владели. Сидели отдельно и никогда друг с другом не разговаривали. А он вполне мог вынести из собственного опыта, что беглецы не возвращаются - и потому принципиально не вёлся на всякие "сними наручники". С идеей фикс это должно быть легко.

Bernice Thorndike написал(а):

4) если за персонажем наблюдали иные люди из лаборатории, почему они ему до сих пор не вломили за все хорошее? И как они ухитрялись оставлять ресурсы для стыринга в тех местах, откуда их собираются умыкнуть? Телепаты что ли? Если телепаты, они бы, наверное, не вели себя так тупо, как до сих пор продолжают...

Коллеги =/= из той же лаборатории. У каждого своё, объединённое общей целью. После смерти наставника они присматривали за ним, потому что так надо для дела. И не били по той же причине, чтобы не влиять сверх меры. В отличие от подчинённый наставника - которые вполне могли держать обиду и потому не ограничивались в методах - на ранних этапах побега.
Просто прибираешь к рукам окружающие деревни и внимательно следишь. Ведь зачем ходить далеко, когда есть близко?

Bernice Thorndike написал(а):

на основании прочитанного могу сказать, что ты хаот. Чистой воды.

Он всё же согласился на наём и он не стремится ломать всё, что движется или разговаривает. И от кровавых ошибок прошлого он более-менее успешно сдерживается. Поэтому лишь "с отклонениями", когда дело до драки доходит.

Bernice Thorndike написал(а):

тут поможет только та же бурьян-трава, бро

Bernice Thorndike написал(а):

дави и унижай краснокнижных хорьков?

И что я должен на это ответить?

Bernice Thorndike написал(а):

Т.е. он маньяк и мясник без излишеств?

Грубо говоря, хотя я против такой формулировки.

Bernice Thorndike написал(а):

у персонажа вообще нет образования. Видимо, никакого в принципе. Я не понимаю, как он с таким отношением еще целенький и на свободе.

Есть. Хоть какое-то.
Группа слежения оберегает в самые критические моменты, да.

Bernice Thorndike написал(а):

добавь.

Нет.

0

10

Terratzli δ написал(а):

Будет.
Что это за меч, что от аналогичного меча ломается? Он не из стекла, однако, а из "аномального" камня. Может уж при хорошем кубике с их стороны, а не с моей?

Насыщенного магией 3-го ранга, да. При равных обстоятельствах, сталь бьет камень.

Terratzli δ написал(а):

Опять стекло? Мы точно об А-ранге говорим? Ладно, точечное я забыл указать, задумка с этим была. Но тратить столько магии на отражение одной-двух "рядовых" атак - смешно же.
Пять минут?

У нас тут будут единицы обладающие магией 3-го ранга, так что не стекло. Тем более что ты будешь тратить в два раза меньше сил, при удачных дайсах. Так что не страдай. Да и еще, отдельные сегменты должны выдерживать еще меньше.
Хорошо.

Terratzli δ написал(а):

Хорошо.

Ну и отлично.

Terratzli δ написал(а):

Мне он нужен. Принципиально. Хотя бы в виде геолокации, без определения людей на данный момент.

А мне нет. Чтобы огненные ГС не обладали инфоркрасным зрением, электрические не ощущали биоэлетричество и так далее.

Terratzli δ написал(а):

Окей, а если я напишу, что он знает заклинание Дыхания, но использовал его ровно никогда и давно позабыл точный его призыв? И не забивать им слот, потому что оно никогда использоваться не будет.

Это часть канонической магии, так что нет. Я уже сказал, это своеобразная плата за бесплатную способность кушать свой элемент.

Terratzli δ написал(а):

Магическая! xD
Ладно, допустим. Бонус потом увеличу, в игре.

Если обоснуй найдешь. А я буду строго оценивать. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

11

Terratzli δ
По поводу биографии. Давай не будем вступать в бессмысленную полемику (нет, ну если хочешь, можем, конечно~). Твоей биографии не хватает деталей и качественных обоснуев. Возможно, для тебя все и так ясно, но у меня при вычитке не складывается ее целостного и логичного представления. У других людей, которые будут читать твою анкету впоследствии, оно тоже сложится навряд ли. Да, ты написал овердофига текста, но это ей все равно не помогло. В некоторых моментах ты противоречишь не только канону, но и самому себе. Вижу только 1 выход: твоя биография требует капитальной переработки.
Да, это неприятно, но не забывай о том, что в некотором плане ты читер - у тебя есть мы. И мы можем со всем этим тебе помочь. Предлагаю дальнейший диалог до правки перенести в личную беседу.

По поводу характера. Можешь пока не париться. Его будем оценивать, исходя из биографии.

Контакты добавь. У нас указано, что это обязательно. К тому же как ты будешь консультировать своих игроков?

0

12

Здравствуй, дорогуша :3
Касаемо моей части: когда будешь готов еще раз провериться, сообщи http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/181.gif

0

13

а мне говорили что Камуи будет... но Шима тоже не плох.

Kirin Sel-Glam написал(а):

куда угодно и сколько угодно времени, лишь бы магических сил хватило.

Вот тут то как раз и спорно. максимальные сроки прописать придется, всех В класс. Я за 5 постов. Не редко это половина небольшого эпизода.

Kirin Sel-Glam написал(а):

Сонная Лощина

Откат нужен. Чтобы не спамить после коротких перерывов. Я предлагаю 3 поста.

Kirin Sel-Glam написал(а):

Защитный мотив

Пропишите сколько выдержит заклинаний 2-го ранга. 3-го только одно. Разрешаю этому спеллу 3-ю ступень силы.

Kirin Sel-Glam написал(а):

Перезарядки не имеет

А зря. Ибо должна. Предлагаю 4 выстрела, потом откат в пост. И на счет сбива каста, думаю понятно, что в рамках вселенной Хвоста Феи это редко удается?

Kirin Sel-Glam написал(а):

Флейта Крысолова

Вот тут то мне и не по душе. То есть можно одновременно замедлять противника Сонной Лощиной или вообще парализовать Зовом, а потом забивать Фальшью? http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/73.gif

0

14

Albrecht Imma
подправила. Если о чем забыла, напомни, пжл )

0

15

Bernice Thorndike написал(а):

Осознав, что в виду недееспособности постоянной напарницы, продолжать свою деятельность в прежнем темпе может оказаться излишне рискованно, он решает покинуть Альянс вместе со всем семейством.

Потерял двух товарищей, а беспокоится лишь о падении эффективности из-за травмы жены. Она-то ещё вылечится, а на их место надо искать кого-то другого. Да и причина словно бы надуманная - Альянс вряд ли заставит попусту рисковать "командного" мага, посылая на сольные дела. Цитирую причину: "Во главе приоритетов должен стоять каждый член гильдии прежде всех остальных дел, потому что каждый отдельный маг является залогом общего благополучия." Иными словами, если им известно, что ему кровь из носу нужна напарница, то трогать его какое-то время не станут.
В общем, не моя организация, всех тонкостей не ведаю, но всё же имею мнение, что это надо обосновать и расписать такое противоречивое поведение всех заинтересованных.

Bernice Thorndike написал(а):

Банни отправляется в самую заурядную школу для обучения.

Есть какой-то тайный смысл при наличии своих собственных наставников из Альянса? Или лишь из желания "не выделяться"?

Bernice Thorndike написал(а):

Тип магии девочка избирает тоже из желания приглянуться.

Так просто взяла и выбрала? Да ещё и тип, который, мягко говоря, не распространён? Должна же существовать какая-то предрасположенность или хотя бы источник вдохновения. Первого не видно - в два года она не превратилась в леденец на глазах у изумлённых родителей. Экстравагантного кумира-кондитера тоже что-то не наблюдается.

Bernice Thorndike написал(а):

Дела Альянса ставит во главе всего, а затем уже жизнь и сохранность его отдельных представителей. Во всем слушается магов старшего звена гильдии.

Эгоист-маньяк Chaotic Evil так делать не будет. Нужно хотя бы желание убить вышестоящего, потому что держать такого товарища под контролем можно только силой без малейшего проявления слабости, которую тот только и будет ждать. Либо пытаться "выйти из игры", потому что организация мешает собственным амбициям.
А может даже - выбрать NE или, в меньшей степени, CN.

Bernice Thorndike написал(а):

На месте второй глазницы располагается регенерирующая лакрима – экспериментальный образец, который медленно и последовательно пытается скопировать структуру здорового глаза.

А давно известные Магические Глаза уже не в моде? И приживаются те, кажется, за месяц-другой, и не годами чего-то там никуда-никак.
Да и, думается, чтобы что-то копировать, надо с этим как-то контактировать. В данном случае - это крупная операция на половину лица должна получиться.
В общем, обоснования на подобные извращения немного маловато. Соответственно, и для появления маски причин ещё меньше. Люди и без дополнительных устройств живут с одним глазом вполне успешно.

Bernice Thorndike написал(а):

позволяющая генерировать всякое сладенькое-вкусненькое

Но... но оно же несъедобное. Откуда взяться вкусности?

0

16

Albrecht Imma написал(а):

Вот тут то как раз и спорно. максимальные сроки прописать придется, всех В класс. Я за 5 постов.

Albrecht Imma написал(а):

Откат нужен. Чтобы не спамить после коротких перерывов. Я предлагаю 3 поста.

Albrecht Imma написал(а):

Пропишите сколько выдержит заклинаний 2-го ранга.

Albrecht Imma написал(а):

А зря. Ибо должна. Предлагаю 4 выстрела, потом откат в пост.

Сделано.

Albrecht Imma написал(а):

И на счет сбива каста, думаю понятно, что в рамках вселенной Хвоста Феи это редко удается?

Щито ж поделать. Так и живём.

Albrecht Imma написал(а):

То есть можно одновременно замедлять противника Сонной Лощиной или вообще парализовать Зовом, а потом забивать Фальшью?

Нет, не совсем. Тут дело в том, что Зов с Лощиной являются мелодиями, в то время как Мотив и Фальшь - кратковременными нотами. Флейта позволяет играть вместе лишь мелодии, как и написано у неё в описании и, как следствие, на данный момент персонаж располагает лишь одним комбо - Зов+Лощина.

0

17

Terratzli δ написал(а):

Потерял двух товарищей, а беспокоится лишь о падении эффективности из-за травмы жены. Она-то ещё вылечится, а на их место надо искать кого-то другого. Да и причина словно бы надуманная - Альянс вряд ли заставит попусту рисковать "командного" мага, посылая на сольные дела. Цитирую причину: "Во главе приоритетов должен стоять каждый член гильдии прежде всех остальных дел, потому что каждый отдельный маг является залогом общего благополучия." Иными словами, если им известно, что ему кровь из носу нужна напарница, то трогать его какое-то время не станут.
В общем, не моя организация, всех тонкостей не ведаю, но всё же имею мнение, что это надо обосновать и расписать такое противоречивое поведение всех заинтересованных.

Прости, что не стала лишний раз размазывать сопли в био :3
Я напомню, что все это дело происходит в темной гильдии. 2 опытных мага являются серьезной потерей, но их уже не вернуть, поэтому что зря убиваться? Смерть в их среде явление довольно частое. С другой стороны жена уже может на всю жизнь остаться инвалидом. С его позиции это наиболее трезвое суждение, которое он может привести в аргумент: уход именно из-за того, что он, к сожалению, не сможет быть полезен гильдии в единственном числе. К тому же ему еще придется ухаживать за близким человеком. Для Альянса же лишаться в 1 и то же время 4 действующих членов и 2 потенциальных не очень-то приятный исход. Однако, учитывая кровное родство, выслугу лет, достижения и прочие приятности, ему могли сделать небольшую поблажку. То, что в итоге в гильдии остался только 1 ребенок, еще удачный исход.

Terratzli δ написал(а):

Есть какой-то тайный смысл при наличии своих собственных наставником из Альянса? Или лишь из желания "не выделяться"?

В Альянсе она обучалась только магии. В школе - заурядным школьным предметам. Наверное, потому, что обычные преподы преподают, скажем, историю и географию лучше наемных убийц.

Terratzli δ написал(а):

Так просто взяла и выбрала? Да ещё и тип, который, мягко говоря, не распространён? Должна же существовать какая-то предрасположенность или хотя бы источник вдохновения. Первого не видно - в два года она не превратилась в леденец на глазах у изумлённых родителей. Экстравагантного кумира-кондитера тоже что-то не видно.

так просто взяла и выбрала. При наличии опытных боевых магов, а так же теоретиков это несложно. Не древнюю же магию мутят.
к тому же в том возрасте дети как рад крайне падки на сладкое.

Terratzli δ написал(а):

Эгоист-маньяк Chaotic Evil так делать не будет. Нужно хотя бы желание убить вышестоящего, потому что держать такого товарища под контролем можно только силой. Либо пытаться "выйти из игры", потому что организация мешает собственным амбициям.
Или выбрать NE или, в меньшей степени, CN.

еще чего. От хаота слышу.
начнем с простого... в соответствии с прочитанным у тебя возникают подозрения в том, что мой персонаж не злой, да? Т.е. то, что ему только причину подходящую надо выписать, чтобы не раздумывая прибить незнакомого человека, не делает его вдруг злым?
Что касается типа поведения... с каких это пор люди с психическими отклонениями стали считаться нейтралами? Возможно, иногда у нее время от времени и включается тяга к логическим рассуждениям, но в действиях всегда весомую роль играет конечная неопределенность. Нельзя точно утверждать, как она себя поведет в тот или иной момент - в этом и кроется хаотичность.

Terratzli δ написал(а):

А давно известные Магические Глаза уже не в моде? И приживаются те, кажется, за месяц-другой, и не годами чего-то там никуда-никак.

если ты хочешь подробностей, то от магического глаза отказались по 1 простой причине - хотели вернуть себе настоящий. Не факт, конечно, что этого удастся достичь... Поэтому в случае неудачи просто выскребут, что наросло и поставят магический. Это ж и так можно сделать в любое время.

Terratzli δ написал(а):

Да и, кажется, чтобы что-то копировать, надо с этим как-то контактировать. В данном случае - это крупная операция на половину лица должна получиться.
В общем, обоснования на подобные извращения немного маловато. Соответственно, и для появления маски причин ещё меньше. Люди и без дополнительных устройств живут с одним глазом вполне успешно.

можешь взять Логана из акции и тогда сможешь утверждать все, что угодно, как специалист. Но сейчас твои суждения в данной области ничем не подкреплены.

Terratzli δ написал(а):

Но... но оно же несъедобное. Откуда взяться вкусности?

чо? Больше не осталось, к чему придраться?

0

18

Привет, руняш :3 а вот и я )

Albrecht Imma написал(а):

Биография

В общем и целом все хорошо. Не устраивают 3 вещи, о которых ты и так, наверное, знаешь:
- твой Ваббаджек. Придумай уже свое название ему -_- у нас же в шаблоне написано о том, что не должно быть имен из левых фандомов.
- тот факт, что твой персонаж может без проблем проходить задания в одиночку (учитывая твое везение в том числе, да).
- и куча ошибок в тексте. Но с этим я разберусь после всех исправлений, если/когда они будут иметь место.

Albrecht Imma написал(а):

Характер

в целом претензий не имею (ну кроме 3го пунктика предыдущего вопроса). Биографии не противоречит. Я могла бы сказать, что лучше бы ты раскрыл персонажа пошире, но зачем? Мне ж потом все это вычитывать ))

Albrecht Imma написал(а):

剛 迅 活 崩

еще 1 матершинник... http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif

Albrecht Imma написал(а):

Способности

Класс хоть укажи. Ранги, я думаю, сам себе выдашь ))

Albrecht Imma написал(а):

Если в случае начертания в воздухе, это будет одноразовое применение, но при правильном соблюдении порядка исполнения и  использовании соответствующих инструментов, сила магии дает объекту постоянный эффект.

раздели понятия начертания и гравировки. Сначала не очень понятно, что ты имеешь в виду.
По иероглифам:
- надеюсь, они действуют на какой-то ограниченной площади? Нельзя же предмет любой величины сделать одинаково, скажем, прочным.
- ты хотя бы скорость каста и откат написать не хочешь?
- для Бэна... было бы неплохо описать разрушительные эффекты более конкретно.

Albrecht Imma написал(а):

Он решил создать самое великое из своих творений, способное на многое.

Albrecht Imma написал(а):

Как любой предмет несущий в себе силу хаоса, Ваббаджек способен на очень многое.

эти 2 оборота режут глаза пуще остальных, так как находится в 1 и том же описании. Вычитай его и постарайся все же изложить суть тезисно. Я, конечно, понимаю, что концепт работы как хаоситу мне в лапки полагается, но чтобы его замутить, мне нужно больше информации. Конкретных эффектов и возможной связи с желаемыми эффектами, ибо насколько я помню, ты хочешь не безграничный рандом.

Albrecht Imma написал(а):

Контактные данные:
знаете

знаем. Напиши.

0

19

Bernice Thorndike написал(а):

Прости, что не стала лишний раз размазывать сопли в био :3

Ты требуешь писать обоснования, но сама этого не делаешь? Отлично, да. :3
Очевидно, придётся всё тобой сказанное указать. Потому что сейчас получается, что отец всего лишь не хотел ходить в одиночку на задания, да-да.
Впрочем, всё равно возникает вопрос - зачем было писать о тесных "семейных" связях в Альянсе, если они не поддерживают друг друга до конца? Но это уже риторический вопрос.

Bernice Thorndike написал(а):

В Альянсе она обучалась только магии. В школе - заурядным школьным предметам. Наверное, потому, что обычные преподы преподают, скажем, историю и географию лучше наемных убийц.

Как показывают акции, в гильдии есть не только убийцы. Да и что это за дискриминация по роду деятельности?
Но да ладно, просто уточнял.

Bernice Thorndike написал(а):

так просто взяла и выбрала. При наличии опытных боевых магов, а так же теоретиков это несложно. Не древнюю же магию мутят.
к тому же в том возрасте дети как рад крайне падки на сладкое.

Вот вообще не убедила. Кто в здравом уме вообще будет помогать ребёнку учиться колдовать леденцами? Это же, как ты упомянула, всё-таки тёмная гильдия, а не детский летний лагерь или цирк.
Я мог бы понять, будь это изначально какая-нибудь Магия Печатей - нужная и вполне себе известная вещь, - которая в последствии бы стала напоминать конфеты из-за неразделённой любви заклинательницы к сладкому. Но не сразу взять и выбрать стрелять карамельками.

Bernice Thorndike написал(а):

начнем с простого... в соответствии с прочитанным у тебя возникают подозрения в том, что мой персонаж не злой, да?

Ладно, давай начнём с простого. Первым я предложил не сменить мировоззрение, а добавить определённые пункты, чтобы это был действительно CE без всяких вопросов.

Bernice Thorndike написал(а):

если ты хочешь подробностей, то от магического глаза отказались по 1 простой причине - хотели вернуть себе настоящий. Не факт, конечно, что этого удастся достичь... Поэтому в случае неудачи просто выскребут, что наросло и поставят магический. Это ж и так можно сделать в любое время.

А магические глаза, значит, так сильно отличаются от настоящих, что прямо жизни нет? Не все они имеют какие-то вау-вау-свойства, чтобы заостряться на этом. Если проблема исключительно в принципах ребёнка, который согласился на какую-то сомнительную авантюру, то так и напиши. Потому что сейчас именно этого и не хватает.

Bernice Thorndike написал(а):

можешь взять Логана из акции и тогда сможешь утверждать все, что угодно, как специалист. Но сейчас твои суждения в данной области ничем не подкреплены.

С каких пор для проверки анкет необходимо иметь какую-то роль?
Впрочем, я лишь предположил, как могло быть логичнее, ничего не требуя. Не нравится - не трогай второй глаз, не умру от горя.

Bernice Thorndike написал(а):

чо? Больше не осталось, к чему придраться?

Расслабь булки, это была шутка.
(눈_눈)

0

20

Kirin Sel-Glam написал(а):

Сделано.

Отлично. Ранги еще поставьте. везде 2-й кроме защиты.

Kirin Sel-Glam написал(а):

Нет, не совсем. Тут дело в том, что Зов с Лощиной являются мелодиями, в то время как Мотив и Фальшь - кратковременными нотами. Флейта позволяет играть вместе лишь мелодии, как и написано у неё в описании и, как следствие, на данный момент персонаж располагает лишь одним комбо - Зов+Лощина.

И все же, довольно спорно. В будущем то мелодий будет больше, и две мощных мелодии могут неплохо так попортить баланс.
Но, если Банни за вас поручиться, почему бы инет, собственно. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

Точно, забыл. Навык владения боевым посохом, это отдельный боевой навык. Так что у вас перевес, решите что убрать.

0

21

Bernice Thorndike написал(а):

- твой Ваббаджек. Придумай уже свое название ему -_- у нас же в шаблоне написано о том, что не должно быть имен из левых фандомов.
- тот факт, что твой персонаж может без проблем проходить задания в одиночку (учитывая твое везение в том числе, да).

Ладно, пусть будет Тримексир.
Не в одиночку, а с очень рисковыми напарниками. Коих мало. А когда один, ясно-понятно, что задания не сложные.

Bernice Thorndike написал(а):

Я могла бы сказать, что лучше бы ты раскрыл персонажа пошире, но зачем?

И я того же мнения.

Bernice Thorndike написал(а):

- надеюсь, они действуют на какой-то ограниченной площади? Нельзя же предмет любой величины сделать одинаково, скажем, прочным.

Нельзя. Но как я тебе уже говорил, гравировка используется только как сюжетный инструмент, в бою ее не будет.

Bernice Thorndike написал(а):

- ты хотя бы скорость каста и откат написать не хочешь?

2 секунды на начертание. Это один иероглиф, его долго писать не нужно. Откат пропишу.

Bernice Thorndike написал(а):

- для Бэна... было бы неплохо описать разрушительные эффекты более конкретно.

3 ранг. У нас все прописано в соответствующей теме.

Bernice Thorndike написал(а):

ибо насколько я помню, ты хочешь не безграничный рандом.

Вообще, я не против и безграничного. Но подумаю как бы все это описать.

0

22

Todor Lidell написал(а):

му надо выпить литровую бутылку воды как минимум, если речь идет о полном восстановлении сил

Учитывая сколько Нацу требовалось огня, банка должна быть не меньше 3-х литровой.

Todor Lidell написал(а):

"Ширина" потока составляет 20 метров.

Перебор, причем большой. Даже у сильнейших слееров, он от силы метров 5, в вашем случае на максимуме 1,5.

Todor Lidell написал(а):

Дальность - 50 метров.

А вот ту 10 метров.

Todor Lidell написал(а):

Через 2 секунды он может повторно использовать это заклинание.

2 поста отката.

Todor Lidell написал(а):

Длина лезвия составляет пять метров

опять же перебор, и огромный. 30 сантиметров одно лезвие и пять за раз.

Todor Lidell написал(а):

Дальность полета лезвия - 50 метров

Пять метров.

Todor Lidell написал(а):

Применить повторно это заклинание можно через 1 секунду. Ранг - 3

Через пост. 2 ранг.

Пока что замечания чисто технические. В основном все хорошо.

0

23

Albrecht Imma
Исправлено.

0

24

Albrecht Imma написал(а):

Отлично. Ранги еще поставьте. везде 2-й кроме защиты.

Сделано.

Albrecht Imma написал(а):

Но, если Банни за вас поручиться, почему бы инет, собственно.

П-поручится, да :3

Albrecht Imma написал(а):

Навык владения боевым посохом, это отдельный боевой навык. Так что у вас перевес, решите что убрать.

Окей, убрал.

0

25

Готово, чуваки. Хотя это явно не то, что вы от меня ожидали. :3

0

26

Albrecht Imma написал(а):

Не в одиночку, а с очень рисковыми напарниками. Коих мало.

коих с каждым разом все меньше http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

Albrecht Imma написал(а):

Нельзя. Но как я тебе уже говорил, гравировка используется только как сюжетный инструмент, в бою ее не будет.

ладно-ладно. Но я буду следить за тобой http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif

Albrecht Imma написал(а):

2 секунды на начертание. Это один иероглиф, его долго писать не нужно. Откат пропишу.

секундочки тоже укажи, чтобы были :3
Про откаты. Те значения, которые ты прописал, начинают отсчитываться после завершения действия твоего бафа, надеюсь?

Albrecht Imma написал(а):

3 ранг. У нас все прописано в соответствующей теме.

уговорил )

Albrecht Imma написал(а):

Вообще, я не против и безграничного. Но подумаю как бы все это описать.

хорошо. С Вабба... с Тримексиром закончим, и свободен )

0

27

Albrecht Imma написал(а):

Но, если Банни за вас поручиться, почему бы инет, собственно.

не-а http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/91.gif

Kirin Sel-Glam написал(а):

Планы на игру:
Найти своё место в мире.

ты его уже нашел. Расходимся )

Kirin Sel-Glam написал(а):

Биография:

уже лучше, но, пожалуйста, вычитай текст и исправь ошибки (это не только к био относится), чтобы он не ломал мне глаза оставшийся глаз.

Kirin Sel-Glam написал(а):

Вступает в гильдию, в которой состоят его родители, и начинает выполнять задания. Этим, впрочем, и занимается до нынешнего момента - выполнением заданий, знакомством с интересными людьми и поиском себя.

когда? У тебя почти везде описаны временные промежутки, так что и тут я хочу знать.
и да, темная гильдия - это тебе не курорт, если чо -.- к тому же когда в тебе успела проклюнуться коммуникабельность? Ты там выше избегал людей и считал их идиотами.

Kirin Sel-Glam написал(а):

Временами к нему закрадываются мысли об уходе из организации, и как знать, возможно, однажды он даже решиться её покинуть.

в закрытом гробу покинешь, в закрытом гробу под слоем цемента~

Kirin Sel-Glam написал(а):

Решительный, рациональный, настойчивый - Кирин имеет спокойный, уравновешенный характер.

где описано про хаотическую натуру? Где? )

Kirin Sel-Glam написал(а):

Никому не подчиняется и никого не ставит в авторитеты, ставя в исключения лишь временное начальство.

давай я тебе сразу где-нибудь пристрелю, а? http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/81.gif
---
Что по характеру, что по био все еще не вижу раскрытия твоей "темной стороны". Что ж... буду считать, что ты просто привык при нас находиться О___о

Kirin Sel-Glam написал(а):

Флейта имеет магическое свойство, а именно возможность играть одновременно две мелодии за раз.

мы все еще надеемся с руняшей узнать секрет мастерства, благодаря которому тебе это удается... и, к слову, извлечениеноток при игре на бубне к этому тоже относится http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/183.gif

0

28

Привет, неповторимый мой ) это слово пишется слитно... или ты просто слишком уникален и хочешь отличаться?

Amice Ward написал(а):

Получить моровую славу как бард

Давай! Жги! ^ ^

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-1114365.gif

Amice Ward написал(а):

Его отец Энакин Уорд и мать Филисити

я просто сделаю вид, что я этого не видела http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/42.gif

Amice Ward написал(а):

Эмис увлёкся музыкой и к 10 лет уже умел играть, на гитаре, скрипке, рояле, органе, и прочих музыкальных инструментах, при том играл музыку и песни собственного сочинения.

Моцарт что ли? О__о ну так его-то было кому учить, а тебя? Тут в био до этого только про книжки пишут... http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif

Amice Ward написал(а):

Он играл для гостей на Савицких вечерах устраиваемых его родителями и уже тогда его прозвали гением музыки и поэзии.

предположу, что светских... когда сюда успела незаметно прокрасться поэзия?

Amice Ward написал(а):

В 16 лет Эмис уже неплохо знал азы магии телекинеза, продолжая лелеять мечту о странствиях и подвигах которые он будет распивать в своих балладах.

Из этого предположу, что телекинез - твоя основная магия? В призыве ты, оказывается, вдруг самоучка?

Amice Ward написал(а):

Вместе с драгоценностями он захватил с собой странную дирижёрскую палочку, исписанную магическими рунами и, пропустив через неё магический поток, впервые призвал живой магический инструмент. Проведя долгие часы в её изучении, маг понял, что она способна призывать не один, а множество разных инструментов, но Эмису не хватало знаний о странном артефакте и как использовать весь его потенциал.

ты, конечно, красавчик, что так удачно все провернул, но с этого момента для меня все остальное выглядит сомнительно. С чего ты вдруг ни разу не видел эту палку, а потом вдруг решил притырить? И с чего бы ей вдруг оказаться древней? Но если мальчики дадут добро, я буду не против...

Amice Ward написал(а):

Характер

в целом все хорошо, если не обращать внимания на сумбурный ход изложения. Видимо, ты настолько любишь девушек и бухлинское, что решил пройтись по этой теме очень основательно и несколько раз :3
---
Я не в курсе якою мовою ты больше шпрехаешь лучше, но, пожалуйста, вычитай текст и исправь ошибки...

0

29

Bernice Thorndike написал(а):

Привет, неповторимый мой ) это слово пишется слитно...

Может быть может быть, я подумаю об этом на досуге

Bernice Thorndike написал(а):

я просто сделаю вид, что я этого не видела

Да ладно тебе классные имена)

Bernice Thorndike написал(а):

Моцарт что ли?

Bernice Thorndike написал(а):

когда сюда успела незаметно прокрасться поэзия?

Ну я же прекрасен, разве это меня не оправдывает? Ну что криво то криво, исправил (от части)

Bernice Thorndike написал(а):

Из этого предположу, что телекинез - твоя основная магия? В призыве ты, оказывается, вдруг самоучка?

Bernice Thorndike написал(а):

ты, конечно, красавчик, что так удачно все провернул, но с этого момента для меня все остальное выглядит сомнительно. С чего ты вдруг ни разу не видел эту палку, а потом вдруг решил притырить? И с чего бы ей вдруг оказаться древней? Но если мальчики дадут добро, я буду не против...

Ну, чисто теоретически я мог бы пооправдыватся что это, была семейная реликвия, и тот сума шедший маг который её создал, был моим сородичем и поэтому я так легко смог в первый раз ей воспользоватся... но мне так лень запихивать этот кусок био =_= в общем если остальные скажут что сильно режет глаза исправлю а пока подожду авось пронесёт

Bernice Thorndike написал(а):

в целом все хорошо, если не обращать внимания на сумбурный ход изложения. Видимо, ты настолько любишь девушек и бухлинское, что решил пройтись по этой теме очень основательно и несколько раз :3

Меня пугает что в целом всё хорошо, но поверю) а насчёт девушек и бухлинскогоА для чего собсна я сюда пришол)
Но тут я могу попытаться отмазаться тем что по сути он этим и живёт, поискам сокровищ, девушками и бухлинским)

Bernice Thorndike написал(а):

Я не в курсе якою мовою ты больше шпрехаешь лучше, но, пожалуйста, вычитай текст и исправь ошибки..

Тяжела жизнь когда ты безграмотный криворук, а у тебя на ещё 4 языка на ноуте стоит, всё что увидел исправил, если чтот пропустил ставлю свой алкоголизм на кон, что пропустил жду пинка

0

30

Добрых суток.

Todor Lidell написал(а):

В Фиорской семье богатых и успешных торговцев пряностями родились близнецы. Мальчик и девочка. Юношу звали Тодор, а девушку звали Кларисса. Так как мальчуган родился на минуту позже, он считается младшим ребенком. Если мальчику повезло родиться здоровым, то вот его сестре совершенно не повезло иметь слабый иммунитет и здоровье. К счастью, родители заботились о здоровье обоих детей, особенно о здоровье старшего ребенка.

Просто в качестве замечания на будущее: вы слишком любите повторы на квадратный абзац текста. Отнеситесь к этому чуть внимательнее.

Todor Lidell написал(а):

Как и все дети, пошел в школу, а Кларисса осталась на домашнем обучении. На занятии по физической подготовки показывал себя очень даже хорошо.

Предложения никак не связаны. Ничего между ними не потерялось?

Между делом, хотелось бы всё же знать - откуда у дедушки обнаружилась такая серьёзная книга. Всё-таки про Древнюю Магию, а не про пироги с яблоками. Такие так просто не появляются в библиотеках, за этим обычно стоит хоть какая-то история. Можно не вдаваться в совсем красочные подробности, коротко хватит.

Todor Lidell написал(а):

Тодор, несмотря на свои скромные силы, все же помог члену гильдии с его заданием и мастер согласился принять брюнета.

Раз уж упоминаете, то что задание было?

По мелочи
Todor Lidell написал(а):

Родители подорвались

А ведь всё так хорошо начиналось...

Todor Lidell написал(а):

Состоялись похороны. Но на похороны пришли лишь родственники.

К чему противопоставление, никого же больше не приглашали?

Todor Lidell написал(а):

нужно быть большой запас магических сил

Todor Lidell написал(а):

но по-настоящему добр с ними без необходимости, или выгоды не будет

Хм...

Todor Lidell написал(а):

с написанной её рукой цифрой 1/6

А я вижу две цифры. :3

Todor Lidell написал(а):

Neitral

Neutral же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Устаревшие сообщения