Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Устаревшие сообщения


Устаревшие сообщения

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Bernice Thorndike
Пробный пост написал.

0

152

Готово.

0

153

эх, нехорошо так поступать. Я пришла тебя уже принимать, а ты наши оговоренные замечания поменять не удостоился...

Ramsy Portus написал(а):

Биография:

Из важного:
- почему если у тебя остался протез, он не занимает отдельный слот? Все-таки это считается преимуществом.
- если отец являлся членом Альянса, почему он до сих пор даже после восстановления памяти беззаботно ведет отдельное существование? Зачем ты усложняешь ситуацию, когда лишние сложности тебе опять же не нужны?
Пожалуйста, лишний раз подумай прежде, чем писать что-либо. Меня перспектива прочитывать по 5 раз одно и то же очень не привлекает.
И менее важное:
- ты уверен, что называть маменьку фамилией Каны это хорошая идея?
- почему о твоей темной гильдии говорится настолько скомкано, что даже как она называется мы узнаем только после того, как она перестает существовать?

Ramsy Portus написал(а):

Характер:

претензии те же, что и вчера: я так до сих пор и не могу понять, где и зачем ты будешь искать рабов и почему это важная часть характера?

Ramsy Portus написал(а):

Внешность:

чисто любопытства ради хотелось бы узнать: расположение метки имеет нечто общее с отношением к гильдии? Как по-твоему должен выглядеть момент, когда тебе придется подтвердить принадлежность к той или иной организации?

Ramsy Portus написал(а):

Инвентарь:

ты серьезно уверен в том, что всякий бой будет настолько скучен, что у тебя будет время на переодевание или на то, чтобы, скажем, устроить неподалеку небольшой пикничок?

Ramsy Portus написал(а):

Пробный пост:

извини, конечно, но я не могу уловить ни темы, ни значимости этого огрызка. Я в принципе не могу понять, что ты этим хотел донести.

0

154

Bernice Thorndike
Готово.

0

155

/приполз на зов/

Sakamoto написал(а):

"знахарка"

Sakamoto написал(а):

"ассистентом"

Если нет никакого второго смысла, то кавычки не нужны же.

Sakamoto написал(а):

Дорога к его деревне вела через густой лес, посему прямых дорог к поселению не было.

Либо дорога вела-таки, либо её не было. Что-то одно.

Sakamoto написал(а):

на одном глазе

Глазу.

Sakamoto написал(а):

В итоге вся деревня оказалась вырезана, а убийца практически умер к тому моменту

Маловероятно. Почему никто не убежал в лес? Почему мужики не собрались и не затыкали психа вилами или не подстрелили из лука?
Могу допустить, что деревня дюже маленькая, пять домов с огородами, бывает и такое. Но тогда вопрос другой - а чего в такой глуши делает приличная знахарка (разбирается в артефактах с алхимией и даже возит продукцию в город, в котором есть серьёзные конкуренты в лице нормальных аптек) и опасная Сфера Правды (многих свела с ума, но ни Рыцари, ни Сильфы даже не почесались ей заинтересоваться)?

Sakamoto написал(а):

Девушка, чувствуя, судя по всему, некую ответственность внесла предложение. Она возьмет его как своего ученика до поры до времени и будет учить его магии, а так же ремеслу охотника, даст парню поддержку, которой тот лишился от части по её вине.

Опять эти сердобольные охотники из Лабиринта. Впрочем, люди разные бывают, ладно.
Но о какой поддержке речь? Мать-то жива осталась.

Sakamoto написал(а):

Оотори согласился с одним условием. Он возьмет другое имя для себя. В качестве уважения, он представился своему учителю как Оотори Нагаре. Но именем, которым он теперь будет называться будет Сакамото.

Смысл? Это даже условием трудно назвать. Какое ей вообще дело, что парень себе другое имя выберет? На её предложение это всё равно никак не влияет.

Sakamoto написал(а):

Девушка назвала своё имя позже.

Леди? Если нет, то указать.

Sakamoto написал(а):

к нему даже проявила интерес одна особа. Как выяснится позже, эта особа и учитель Сакамото состояли в команде в былые годы. Парню это понравилось даже

К чему это упоминание?

Sakamoto написал(а):

Характер

Добавить абзацы, т.к. не везде даже ясно - какое предложение с каким связано.
И почему нет ни слова о психологической травме, полученной в деревне?

Sakamoto написал(а):

Основой характера Оотори составляет самокопание. Он не обделяет своим вниманием какие-либо мелочи, из-за чего часто задумывается.

Первая часть не организована.
И задумчивость не равна самокопанию. А если эти предложения касаются именно разных вещей, то надо их как-то связать, иначе никакой ясности не видно.

Sakamoto написал(а):

Его настроения очень различаются, из-за чего сложно подобрать какие-либо определенные черты характера в плане субъектива.

В целом, смысл-то понятен. Но можно ведь и проще переписать.

Sakamoto написал(а):

Сакамото не любит шум, толпу

Sakamoto написал(а):

может веселиться выпивая алкоголь в таверне

Не гармонично, знаете ли.

Sakamoto написал(а):

Все это субъективно в отношении Сакамото.

Удобная формулировка, но нет. Определённые черты характера должны прослеживаться чётко.

Sakamoto написал(а):

Оотори еще до конца не определился с какими-то конкретными чертами своей личности, скорее всего в силу возраста. Он осознает свою несовершенность из-за чего стремиться к обучению и совершенствованию.

В семнадцать-то лет давно уже пора "сложиться". Уж с такими-то глубоко философскими убеждениями - тем более.

Sakamoto написал(а):

Считает сверстников слишком незрелыми. Имеет убеждение о том, что любое правило несовершенно и в нём есть исключения. Так же один из максималистов, которые считают, что раз один человек смог, то и он сможет.

... И с таким максимализмом, который совсем не максимализм.

Sakamoto написал(а):

Любит звуки флейты. Не брезгует играть на ней.

Игра на флейте - это не поедание сырого подгнившего мяса, чем там брезговать-то?

Sakamoto написал(а):

Относительно плохо относится к жаркой погоде.

Относительно относится, кхм.

Sakamoto написал(а):

Он очень ценит подарок своего учителя.

Что за подарок-то хоть?

Sakamoto написал(а):

Как к своим, так и к тем, которые он сам подарил.

"Как к чужим" же. А ещё лучше всё это перефразировать.

Sakamoto написал(а):

В будущем имеет виды на свою лабораторию, библиотеку и жилье. Так же хочет развить свою магию в более совершенное искусство.

В планах уже написано. Если и повторять, то расписать причины и способы достижения, например.

Sakamoto написал(а):

Хорош в имитации.

Имитации чего?

0

156

Анкета готова. Только одна просьба - помогите, пожалуйста, определиться с мировоззрением.

0

157

Для начала, все же перенесите бытовые навыки вниз, для сохранения общего шаблона.

Naina de la Crua написал(а):

уверенно владеет кинжалом на уровне любителя

Не знаю, говорил ли Рамси, но любое владение оружием или иным видом боя, занимает слот.

Naina de la Crua написал(а):

К особенностям данной магии можно отнести то, что сотворенные растения могут продолжить жить и без своего творца, если делались путем преображения семян или уже живущих представителей флоры.

В идеале, да. Но не у мага В класса. За тем же Дроем такого не замечалось.

Naina de la Crua написал(а):

взрываются сплеском едкой жидкости в радиусе полуметра.

30 снарядов по 0.5 метров... 15 метров кислотного ада. Увы, но нет. Это горох, а не арбузы. Радиус всплеска 20 см.

Naina de la Crua написал(а):

до трех таких горохометов,

Двух.

Naina de la Crua написал(а):

Райские Силки

Как я уже писал, менять структуру растений навечно, не ваш уровень пока.
Никакого паралича, 5 лиан за раз. С учетом что одна мага В класса точно не удержит.

Пока все. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

158

Albrecht Imma
Готово. А можно вне боя просто выращивать овощи там или целебные травы просто вливая ману, либо ускорять их рост? Или обязательно надо и на бытовую часть магии заклинания изучить?

0

159

доброй ночки~
в целом меня почти все устраивает, но...

Naina de la Crua написал(а):

Мировоззрение:

я б сказала, что это neutral evil, но если считаешь, что персонажа есть четко очерченный кодекс поведения, возьми lawful evil.

Naina de la Crua написал(а):

Планы на игру:

что насчет собственных целей? Их вообще нет?

Naina de la Crua написал(а):

Биография:

хм. Объясни, пожалуйста, как можно гармонично сопоставить факт того, что родители являются аристократами и при этом состоят в темной гильдии? Тайно, как я понимаю? Хотя о чем я говорю, сильные маги обычно являются довольно известными личностями, им достаточно сложно скрывать свое членство.

Naina de la Crua написал(а):

Способности:

ай-яй ) вижу, что некоторые моменты, отмеченные Альбрехтом, исправлены не были. Нехорошо это~

Naina de la Crua написал(а):

Пробный пост:

пусть будет. На любую тему )

0

160

Naina de la Crua написал(а):

Готово. А можно вне боя просто выращивать овощи там или целебные травы просто вливая ману, либо ускорять их рост? Или обязательно надо и на бытовую часть магии заклинания изучить?

По сути, можно, тем более что Бернис отметила не плохое качество анкеты.

Naina de la Crua написал(а):

Взрывной Горохомет

А ведь и точно, забыли уточнить срок жизни растения. Думаю 2 поста, вместо перезарядки. И откат спелла тогда 2 поста. При двух особях, оставим 5.
 

Bernice Thorndike написал(а):

ай-яй ) вижу, что некоторые моменты, отмеченные Альбрехтом, исправлены не были. Нехорошо это~

Да нет, все нормально, кажется.

0

161

Анкету поправила, упоминание об аристократии заменила на просто строгую семью.

0

162

В архив из-за полного отсутствия активности в теме.

0

163

Terratzli δ
Как я ненавижу новую "ПОЛНУЮ" проверку, когда я уже средактил анкету с прошлого проверяющего =.=
Ну-с..

Terratzli δ написал(а):

Если нет никакого второго смысла, то кавычки не нужны же.

Это условное название, ибо никакого официоза, обязательств или еще чего не было. Просто так легче описывать.

Terratzli δ написал(а):

Либо дорога вела-таки, либо её не было. Что-то одно.

Тут же ясно по смыслу, что я имею в виду. Ну пусть не дорога, а путь, ибо внятной Дороги реально не было.

Terratzli δ написал(а):

Глазу.

Логично. Исправлено.

Terratzli δ написал(а):

Маловероятно. Почему никто не убежал в лес? Почему мужики не собрались и не затыкали психа вилами или не подстрелили из лука?
Могу допустить, что деревня дюже маленькая, пять домов с огородами, бывает и такое. Но тогда вопрос другой - а чего в такой глуши делает приличная знахарка (разбирается в артефактах с алхимией и даже возит продукцию в город, в котором есть серьёзные конкуренты в лице нормальных аптек) и опасная Сфера Правды (многих свела с ума, но ни Рыцари, ни Сильфы даже не почесались ей заинтересоваться)?

Наверное потому что это не какое-то чудище неведомое из леса, которое прибегает уже в пятый раз, а просто ни с того ни с сего начал носиться мужик, который не чувствует боли от одури и кромсать всех топором.
Ответы по мере поступления вопросов: Я упоминал, что деревня действительно небольшая.
Что делает приличная знахарка - наверное живёт. У каждого свои предпочтения и о вкусах не спорят. Она предпочла основаться здесь, что бы её не тревожил город. Как вариант.
Опасная сфера правды - о ней не было известно веками уже ничего абсолютно. Просто стечением обстоятельств, передаваясь как безделушка/фамильная ценность/важная вещь (о чем я вроде как тоже упоминал), она оказалась в этой деревне.
Рыцари и Сильфы мб и знали о её существовании, но так как саму сферу не юзали уже век, а то и несколько веков - наверное логично предположить, что артефакт просто затерялся в истории.
Я попытался сделать историю более правдоподобной, где как и в жизни не всё идет по правилам и законам, так что да.

Terratzli δ написал(а):

Опять эти сердобольные охотники из Лабиринта. Впрочем, люди разные бывают, ладно.
Но о какой поддержке речь? Мать-то жива осталась.

Кто это "Охотники". Она одна была.
Обучение мей би? Я же написал, что она просто предложила это как "плату своей совести", так сказать. Если бы был дан отказ, то всё было бы окей, но отказа не было.

Terratzli δ написал(а):

Леди? Если нет, то указать.

Да нахрена???
О господи... окей. мне пофиг, как я и писал во флуде, мей би я слишком беспокоюсь за ваше время и труд. Так что когда будет персонаж в акции - извольте найти мою анкету и сменить имя в ней на указанное в акции. Во всех моментах. АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ. *фырк* И не я это предложил.

Terratzli δ написал(а):

К чему это упоминание?

Потому что часть био, по которой можно будет построить взаимодействие с еще одним персонажем, о котором я напишу в акции. Если напишу.
Какая вам вообще разница? Это же к любому предложению можно сказать. В чем смысл? оО

Terratzli δ написал(а):

Добавить абзацы, т.к. не везде даже ясно - какое предложение с каким связано.
И почему нет ни слова о психологической травме, полученной в деревне?

Потому что я художник и я ленивый.
Я попытался... но.. в общем попытался разделить на абзацы.
Добавил про детство.

Terratzli δ написал(а):

Первая часть не организована.
И задумчивость не равна самокопанию. А если эти предложения касаются именно разных вещей, то надо их как-то связать, иначе никакой ясности не видно.

В основном здесь просто перечисление черт характера... Я не могу характер расписать как творческое произведение искусства. Вот хоть убейте х.х
Для меня это набор черт и я так и пишу, как набор черт.
Задумчивость является следствием самокопаний по идее здесь.

Terratzli δ написал(а):

В целом, смысл-то понятен. Но можно ведь и проще переписать.

Ну-у? И где варианты?) Я не знаю как, если честно.

Terratzli δ написал(а):

Не гармонично, знаете ли.

Вырывание из контекста - это не гармонично. Написано же, что у Сакамото в плане субъектива пока всё неопределенно. Посему в разных обстоятельствах он ведёт себя по разному. Ну?

Terratzli δ написал(а):

Удобная формулировка, но нет. Определённые черты характера должны прослеживаться чётко.

Но не проведение досуга явно. Там говорится про именно то, как персонаж показывает себя в обществе. Ему 17, а посему никаких "чётких черт" в этом плане попросту быть не может. В других может - например он не любит убивать. Но не более. И опять же он будет убивать, если его жизни будет грозить опасность, так ведь? Так что...

Terratzli δ написал(а):

В семнадцать-то лет давно уже пора "сложиться". Уж с такими-то глубоко философскими убеждениями - тем более.

Вы явно не увлекались мышлением... Ибо нет, сложиться с таким подходом и к 20 годам сложно, ибо постоянные размышления об изначальном приводят вас к разным сторонам одного факта, из-за чего вы очень сильно затрудняетесь, ненавидеть ли вам убийства например какого-нибудь солдата или посочувствовать ему, ибо у него не было выхода, так как он обязан был подчиняться.
Это как пример.

Terratzli δ написал(а):

... И с таким максимализмом, который совсем не максимализм.

Это было упомянуто к конкретной фразе. Я имел в виду, что он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ убежден в этом. Не знаю, может не так выразился.

Terratzli δ написал(а):

Игра на флейте - это не поедание сырого подгнившего мяса, чем там брезговать-то?

Трата времени, сил, поиска места для игры и так далее. Это не поедание чего либо и это будет слышно метров за 100. А игра на любом муз. инструменте подразумевает собой пробы и ошибки, так что...

Terratzli δ написал(а):

Относительно относится, кхм.

Относительно ---> плохо, то есть из разряда хотелок. "Мне так западло идти в +30 куда-то х.х" "Поднимай свою ленивую жопу и иди получи зарплату, чудило!" "Ох... ну окей.."
Как-то так.

Terratzli δ написал(а):

Что за подарок-то хоть?

В био написано же. оО

Terratzli δ написал(а):

"Как к чужим" же. А ещё лучше всё это перефразировать.

Логично. Исправлено.

Terratzli δ написал(а):

В планах уже написано. Если и повторять, то расписать причины и способы достижения, например.

Это же разные пункты оО Планы вроде для ГМа, а характер - это характер.

Terratzli δ написал(а):

Имитации чего?

Движений по идее. Но в целом действий.

0

164

Sakamoto написал(а):

Это условное название, ибо никакого официоза, обязательств или еще чего не было. Просто так легче описывать.

Даже без кавычек смысл не поменялся бы.

Sakamoto написал(а):

Ответы по мере поступления вопросов

Нужны не только ответы, но и внесения их в текст. Этих сообщений всё равно потом здесь не будет, чтобы пояснять упомянутые моменты.

Sakamoto написал(а):

Кто это "Охотники". Она одна была.

Просто это не первый представитель Лабиринта, кто берёт на поруки всякую случайную шпану. А ведь гильдия позиционируется, как серая, там бескорыстных и отзывчивых дядечек и тётенек должно быть в дефиците.

Sakamoto написал(а):

Обучение мей би? Я же написал, что она просто предложила это как "плату своей совести", так сказать.

Какого обучения тогда он лишился, если "даст парню поддержку, которой тот лишился от части по её вине"?

Sakamoto написал(а):

Да нахрена???

Сначала анкета с именами, а потом акции и изменения в случае необходимости.

Sakamoto написал(а):

Потому что часть био, по которой можно будет построить взаимодействие с еще одним персонажем, о котором я напишу в акции. Если напишу.
Какая вам вообще разница? Это же к любому предложению можно сказать. В чем смысл? оО

Акцию можно написать и без всяких упоминаний. Особенно, если они всё равно относятся в недавнему времени. Можно было и пренебречь, если так воды в текстах противна, да.

Sakamoto написал(а):

Ну-у? И где варианты?) Я не знаю как, если честно.

Сначала с неопределённым субъективом разберитесь. Я даже не представляю, что это. И Гугл отказывается толково объяснить.

Sakamoto написал(а):

Посему в разных обстоятельствах он ведёт себя по разному. Ну?

Где, как?
Вообще, сейчас всё читается не так, что Сакамото ветреный, разнообразный, любящий экспериментировать и бла-бла, а что он просто нелогичный человек, от которого неизвестно чего ожидать.

Sakamoto написал(а):

Ему 17, а посему никаких "чётких черт" в этом плане попросту быть не может. В других может - например он не любит убивать. Но не более. И опять же он будет убивать, если его жизни будет грозить опасность, так ведь? Так что...

Нет чётких черт, но почему-то есть чёткие убеждения. Определитесь уже, аморфный он или уже достаточно сформировавшийся.
Напомню только, что в Фиоре зачастую бывает так, что подростки в 16 по собственному почину вступают в гильдии. А мир сам по себе не способствует существованию хикикомори, которые до тридцати остаются ни мясо ни рыба, потому что не могут определиться.

Sakamoto написал(а):

Трата времени, сил, поиска места для игры и так далее. Это не поедание чего либо и это будет слышно метров за 100. А игра на любом муз. инструменте подразумевает собой пробы и ошибки, так что...

Речь о том, что нет предпосылок использовать именно этот едкий эпитет. А то складывается впечатление, что он через силу всё делает, как будто его заставляют ради звуков флейты на ней играть.

Sakamoto написал(а):

Относительно ---> плохо, то есть из разряда хотелок.

Я просто указал на тавтологию.

Sakamoto написал(а):

В био написано же. оО

Уместнее было бы считать это крайней благодарностью за помощь в поисках. Но ладно, я понял.

Sakamoto написал(а):

Это же разные пункты оО Планы вроде для ГМа, а характер - это характер.

Тогда что характер делает в пункте для ГМа? :3

Sakamoto написал(а):

Движений по идее. Но в целом действий.

Ну так надо это в анкету внести, видимо. Ко всему прочему, если это как-то помогает изучать новые навыки, то оно должно занимать один из пяти слотов, т.к. в прокачке учитывается также первоисточник новых умений.

Пока с этим разберёмся.

0

165

Terratzli δ написал(а):

Даже без кавычек смысл не поменялся бы.

Поменялся бы в том плане, что знахарём и ассистентом обычно называют профессии, а тут нет.
При условности названия допускается использование кавычек вроде как.

Terratzli δ написал(а):

Нужны не только ответы, но и внесения их в текст. Этих сообщений всё равно потом здесь не будет, чтобы пояснять упомянутые моменты.

Я немного не понимаю, зачем абсолютно все детали вписывать? У вас, как пример, тоже в анкете написано в био выбор столь особой прически? Или выбор подобной одежды? Или описано с чего вдруг ваш персонаж чистит зубы?
Вы не поняли - я вам разъяснил, что бы вы не тратили время на это. Но зачем перекраивать био в вечные объяснения? оО

Terratzli δ написал(а):

Просто это не первый представитель Лабиринта, кто берёт на поруки всякую случайную шпану. А ведь гильдия позиционируется, как серая, там бескорыстных и отзывчивых дядечек и тётенек должно быть в дефиците.

Ну, я бессилен тут, так что...

Terratzli δ написал(а):

Какого обучения тогда он лишился, если "даст парню поддержку, которой тот лишился от части по её вине"?

Хватит вырывать слова из контекста уже... Там нет ни слова про лишение обучения, я может быть использовал не то слово. Переписал, но это уже придирки х.х

Terratzli δ написал(а):

Сначала анкета с именами, а потом акции и изменения в случае необходимости.

Не я это предложил.

Terratzli δ написал(а):

Акцию можно написать и без всяких упоминаний. Особенно, если они всё равно относятся в недавнему времени. Можно было и пренебречь, если так воды в текстах противна, да.

Акции можно. Но при чём тут это? Здесь это именно обычная связка с возможным персонажем.

Terratzli δ написал(а):

Сначала с неопределённым субъективом разберитесь. Я даже не представляю, что это. И Гугл отказывается толково объяснить.

То вам смысл понятен, то нет... Субъектив - это отношения человека на основе его самостоятельной точки зрения, эмоций и предпочтений. А так как в основном всё это еще формируется у персонажа, он не имеет строго определенного субъектива. От туда и название.

Terratzli δ написал(а):

Где, как?
Вообще, сейчас всё читается не так, что Сакамото ветреный, разнообразный, любящий экспериментировать и бла-бла, а что он просто нелогичный человек, от которого неизвестно чего ожидать.

Я имею в виду, что он может вести себя и так и так, это не является чем-то строго определенным, ибо в зависимости от обстоятельств в конкретный момент времени, человек ведет себя по разному. Что тут не так?
Из-за обстоятельств в целом мы и понимаем, чего ожидать от человека, ибо если мы знаем, как он себя в них ведёт - то окей, если не знаем - ну так мы не ванги, что бы знать тогда. оО

Terratzli δ написал(а):

Нет чётких черт, но почему-то есть чёткие убеждения. Определитесь уже, аморфный он или уже достаточно сформировавшийся.
Напомню только, что в Фиоре зачастую бывает так, что подростки в 16 по собственному почину вступают в гильдии. А мир сам по себе не способствует существованию хикикомори, которые до тридцати остаются ни мясо ни рыба, потому что не могут определиться.

О чём вы вообще? Чёткие убеждения? Может быть стремления к чему-то? Которые по идее реализовываются разными путями и средствами?
Ага, в идеальном Фиоре машимы, где Макаров бегал по стране и детей собирал, а потом из этих брошенных создалась САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ГИЛЬДИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. Ну правда, это аргумент? И к чему он? У меня ни слова о хикикомори не было, ибо хикки - это те. кто к обществу не адаптировался по разным причинам и они замыкаются в себе. А здесь совсеем не то.

Terratzli δ написал(а):

Речь о том, что нет предпосылок использовать именно этот едкий эпитет. А то складывается впечатление, что он через силу всё делает, как будто его заставляют ради звуков флейты на ней играть.

Ну.. окей. Пусть будет так. Исправил.

Terratzli δ написал(а):

Я просто указал на тавтологию.

Тавтология - это молоко молочное. Но коли так. Исправлено.

Terratzli δ написал(а):

Уместнее было бы считать это крайней благодарностью за помощь в поисках. Но ладно, я понял.

Учитель ничего не искала) Какой благодарностью?)

Terratzli δ написал(а):

Тогда что характер делает в пункте для ГМа? :3

Потому что планы на будущее это вроде бы часть характера, но при этом эти планы на будущее так же являются возможными планами на игру.

Terratzli δ написал(а):

Ну так надо это в анкету внести, видимо. Ко всему прочему, если это как-то помогает изучать новые навыки, то оно должно занимать один из пяти слотов, т.к. в прокачке учитывается также первоисточник новых умений.

И чего вас так тянет к моим способкам...
Это. Просто. Обычная. Имитация.
Она помогает изучать не навыки, но отдельные движения, даёт определенные сюжетные возможности в плане, что персонаж может при помощи имитации изучить что-то, но это ВСЁ РАВНО БУДЕТ ИМЕТЬ ЦЕНУ В ИГРЕ. Я не пойму, у вас что, прокачка основана на самообслуживании? Каким вообще образом можно получить что-то кроме как через прокачку? Что-то внезапно вписать себе после принятой анкеты? оО
Ну правда. Если изучение всех способок идёт через прокачку, то как вообще можно вписать себе что-то новое без вашего ведома? оО

0

166

Sakamoto написал(а):

Поменялся бы в том плане, что знахарём и ассистентом обычно называют профессии, а тут нет.

Т.е. то, что она занимается знахарством не делает её знахаркой? Это не должность заместителя начальника у Рунных, чтобы так серьёзно всё воспринимать.
Но ладно, пусть будет так.

Sakamoto написал(а):

Вы не поняли - я вам разъяснил, что бы вы не тратили время на это. Но зачем перекраивать био в вечные объяснения? оО

Ни слова про причёску и прочие мелочи не было. Но выбор места проживания всё же имеет значение. Потому что неизбежно возникают вопросы - а что он/она в такой глуши забыл/а? Почему подобные, с позволения сказать, таланты, застряли в дебрях и сами себе таким образом создают неудобства? Вопросов не станет, если подобные моменты будут хотя бы парой слов пояснены или их не будет вовсе, если они, собственно, ничего для истории не несут.

Sakamoto написал(а):

Переписал, но это уже придирки х.х

Вот теперь хорошо. :3

Sakamoto написал(а):

Не я это предложил.

Именно из-за указания в тексте, что наставница представилась, вопрос и поднимался. Теперь порядок.

Sakamoto написал(а):

Здесь это именно обычная связка с возможным персонажем.

Не имеющего даже имени, а из всех фактов о нём - лишь знакомство через вторые руки. Это можно было опустить, как незначительное, но дело ваше. Вы знаете, что надо добавить.


По характеру.
Поясняю позицию сразу насчёт всех моментов вокруг убеждений, субъективности и прочего праздника.
Основная претензия - в одном тексте пытаются ужиться максимализм и плохо сформированная точка зрения. Первое подразумевает то, что человек видит мир строго в двух состояниях - белом или чёрном. Оттенки серого для него не имеют значения и просто незаметны. Всё бы хорошо, но есть вторая часть. Которая, согласно вашим пояснениям, подразумевает, что Сакамото меняет свои действия согласно обстоятельствам. Иными словами, если я вас правильно понял, например, может и убить, хотя в любой другой обстановке никогда этого не сделает.
Оба момента очень плохо друг с другом не сходятся. При этом одна часть характера рассказывает нам, что персонаж весь из себя задумывающийся и ищущий себя, а другая - что он обладает весьма чёткими крайними взглядами. Но попытки подстраиваться под ситуацию неизбежно заставят его отказаться от каких-то своих убеждений. И одновременно - максимализм не даст ему сомневаться по каждому поводу. Такое соседство, вероятно, как-то можно устроить, но у вас это не выходит. А потому надо упрощать и убирать острые углы.
Как вариант, описать Сакамото довольно свободным от предрассудков и стадного инстинкта. Убрав при этом упоминания категоричности, заменив их на какие-то редкие, но твёрдые убеждения, которые бы не мешали ему на каждом шагу подстраиваться под необходимость.
Либо сделать упор на то, что персонаж предпочитает не задумываться над многими потенциальными ситуациями, надеясь решить их в случае, если уж совсем припрёт. Это даст возможность не выписывать фортеля здесь и сейчас, хотя придётся приписать ему неуверенность в критических ситуациях, что аукнется уже в игре. Это, впрочем, должно неплохо согласовываться с тем событием в деревне.
Но большего посоветовать не могу.

Sakamoto написал(а):

Учитель ничего не искала) Какой благодарностью?)

Почему не искала, подходящая душа у неё в кармане лежала?
Ко всему прочему, ваши же слова: "Учитель помогла своему ученику найти это животное в качестве подарка."

Sakamoto написал(а):

Потому что планы на будущее это вроде бы часть характера, но при этом эти планы на будущее так же являются возможными планами на игру.

Тогда пару слов о том, зачем ему собственные библиотека и лаборатория.

Sakamoto написал(а):

И чего вас так тянет к моим способкам...

Во-первых, потому что вы не можете уже какой раз вписать - в имитации чего хорош персонаж. Вдруг речь идёт о голосе? Подражает, там, пению соловьёв или ещё что-то в этом роде делает.
Во-вторых, если вы считаете, что ваша имитация не должна требовать слота, то вы с ней настоящего навыка никогда не выучите. С её помощью вы ещё сможете научиться танцевать, глядя на других, но вот серьёзные боевые приёмы доступны не станут. Это именно та прокачка, в которую вы меня почему-то пытаетесь ткнуть носом.

0

167

Terratzli δ написал(а):

Т.е. то, что она занимается знахарством не делает её знахаркой? Это не должность заместителя начальника у Рунных, чтобы так серьёзно всё воспринимать.
Но ладно, пусть будет так.

Спасибо)

Terratzli δ написал(а):

Ни слова про причёску и прочие мелочи не было. Но выбор места проживания всё же имеет значение. Потому что неизбежно возникают вопросы - а что он/она в такой глуши забыл/а? Почему подобные, с позволения сказать, таланты, застряли в дебрях и сами себе таким образом создают неудобства? Вопросов не станет, если подобные моменты будут хотя бы парой слов пояснены или их не будет вовсе, если они, собственно, ничего для истории не несут.

Уф.. ну взаимность наше всё, так что...
Так что как только я долистаю до верха анкеты... ==##
А вообще, упомянуть место жительства изначально, на мой взгляд, стоит просто для окраски целостной истории. Ну знаете, как например в сериалах есть такие "переходные" эпизоды, которые по сути не нужны, сюжетной нагрузки там очень мало, но тем не менее их вставляют для разгрузки и перехода к каким-либо новым действиям. Это на мой взгляд похоже.
Но я попытался оправдать выбор жилья.

Terratzli δ написал(а):

Не имеющего даже имени, а из всех фактов о нём - лишь знакомство через вторые руки. Это можно было опустить, как незначительное, но дело ваше. Вы знаете, что надо добавить

Не надо намёками сыпать пожалуйста.
Господи, вы серьезно? Написал я имя, написал. х.х

Terratzli δ написал(а):

Почему не искала, подходящая душа у неё в кармане лежала?
Ко всему прочему, ваши же слова: "Учитель помогла своему ученику найти это животное в качестве подарка."

Учитель нашла эту душу самостоятельно, по своей инициативе, что бы подарить её Сакамото.

Terratzli δ написал(а):

Тогда пару слов о том, зачем ему собственные библиотека и лаборатория.

Господи)) Наверное что бы сжечь их нафиг) Господи))
Я написал)

Terratzli δ написал(а):

Во-первых, потому что вы не можете уже какой раз вписать - в имитации чего хорош персонаж. Вдруг речь идёт о голосе? Подражает, там, пению соловьёв или ещё что-то в этом роде делает.
Во-вторых, если вы считаете, что ваша имитация не должна требовать слота, то вы с ней настоящего навыка никогда не выучите. С её помощью вы ещё сможете научиться танцевать, глядя на других, но вот серьёзные боевые приёмы доступны не станут. Это именно та прокачка, в которую вы меня почему-то пытаетесь ткнуть носом.

Почему бы и нет в принципе?) Классная вещь, в полицейской академии было смешно)
Я в курсе. И что? Я сам вам об этом твержу уже который раз, что это не слот, это просто навык, как... как дети подражают взрослым, как боевые искусства родились из подражания животным и развития их в полноценное мастерство. Это не магия, это сюжетная особенность, как например езда на лошади. Она не даст доступа к магии, но в игре вы сможете покататься на лошадке и не получить копытом промеж глаз. Аналогично же!
Не понимаю вот, она даже не в слотах стоит. Это просто пассивка, как хорошо готовить например.

0

168

Terratzli δ написал(а):

Первое подразумевает то, что человек видит мир строго в двух состояниях - белом или чёрном.

Нет, просто нет. Такого нет. Если для вас максимализм - это абсолютизм какой-то. То нет, я не это имел в виду. Максимализм - это некое убеждение, которому человек очень верит. Максимализм в плане целей - это означает то, что он стремиться к ней очень очень сильно. Я это имел в виду. И применял эту черту к отдельным моментам, а не к полному восприятию мира.

Terratzli δ написал(а):

Оба момента очень плохо друг с другом не сходятся.

А сходятся хорошо лол х)

Terratzli δ написал(а):

Как вариант, описать Сакамото довольно свободным от предрассудков и стадного инстинкта. Убрав при этом упоминания категоричности, заменив их на какие-то редкие, но твёрдые убеждения, которые бы не мешали ему на каждом шагу подстраиваться под необходимость.

Что-нибудь вроде этого?
Может быть.
Я убрал упоминания о категоричности.

0

169

Sakamoto написал(а):

Учитель нашла эту душу самостоятельно, по своей инициативе, что бы подарить её Сакамото.

Именно тогда, когда он решил найти себе подходящую душу.
За подарок, в общем-то, тоже благодарят. Но это уже не важно.

Sakamoto написал(а):

Не понимаю вот, она даже не в слотах стоит. Это просто пассивка, как хорошо готовить например.

Ну так напишите уже это в анкете.

Sakamoto написал(а):

Нет, просто нет. Такого нет. Если для вас максимализм - это абсолютизм какой-то. То нет, я не это имел в виду. Максимализм - это некое убеждение, которому человек очень верит.

Ряд интернет-словарей с вами не согласен. И я предпочитаю верить им чуть больше, чем вам. :3

Sakamoto написал(а):

А сходятся хорошо лол х)

Ладно-ладно, ошибся.


А теперь смотрим, что получилось.

Sakamoto написал(а):

По достижению десяти, мальчик уже был равен своей матери в плане алхимии и травничества.

Sakamoto написал(а):

Изначально она была известным алхимиком в Крокусе. Большинство конкурентов не дотягивали до уровня её зелий и эликсиров.

Нет. Либо одно, либо другое.
Малолетние гении не нужны. (с)

Sakamoto написал(а):

Путь к его деревне вела

Sakamoto написал(а):

лишился от части по её вине

Sakamoto написал(а):

Лабиринт Сильфа

Опять опечатки-опечаточки, внимательнее. Здесь и далее.

Sakamoto написал(а):

Оотори согласился с одним условием. Он возьмет другое имя для себя. В качестве уважения, он представился своему учителю как Оотори Нагаре. Но именем, которым он теперь будет называться будет Сакамото.

Вот мы и возвращаемся к этому моменту, который потерялся в процессе обсуждения.
Каким образом условием для их договора может быть его собственный выбор личного прозвища? Почему он тогда не предложил, например, "но взамен пообещайте мне, что я смогу свободно причёсываться левой рукой"? Ей-то никакого до этого дела не будет.
Я не против заморочек с именами, просто исправьте момент с "условием", чтобы не выглядело, будто он ей ультиматум поставил.

Sakamoto написал(а):

куколкой

Барби?


Между делом, вновь ни намёка на то, как Сфера оказалась в деревне. Ни "возможно", ни ещё каких-нибудь осторожных фраз.

Sakamoto написал(а):

самокопание, что является следствием событий детства

Sakamoto написал(а):

Возможно всё это так же следствие событий детства

Больше событий детства! Как будто единственная мотивация на весь характер.
Да и, собственно, где значительные изменения? Субъектив на месте, максимализм там же. Появились только попытки набраться решительности, остального не заметил. Или я что-то упустил/не понял?

0

170

Terratzli δ написал(а):

Ну так напишите уже это в анкете.

Да нахрена??? Любую способность получают через прокачку. У меня не магия. Что еще вам нужно? 36 шрифтом пояснение в скобочках ЭТО ПРОСТО БЫТОВАЯ АБИЛКА или что??
Я не понимаю.

Terratzli δ написал(а):

Ряд интернет-словарей с вами не согласен. И я предпочитаю верить им чуть больше, чем вам. :3

Видимо ряд интернет словарей считает Абсолютизм максимализмом.
Окей. Убрал.

Terratzli δ написал(а):

А теперь смотрим, что получилось.

Мы так никогда не закончим.

Terratzli δ написал(а):

Нет. Либо одно, либо другое.
Малолетние гении не нужны. (с)

Как бы я не ненавидел проверяться в ТРЕТИЙ раз, в этом есть логика...
Переписал.

Terratzli δ написал(а):

Опять опечатки-опечаточки, внимательнее. Здесь и далее.

Я увидел только одну опечатку - первую оО
Исправлено?

Terratzli δ написал(а):

Вот мы и возвращаемся к этому моменту, который потерялся в процессе обсуждения.
Каким образом условием для их договора может быть его собственный выбор личного прозвища? Почему он тогда не предложил, например, "но взамен пообещайте мне, что я смогу свободно причёсываться левой рукой"? Ей-то никакого до этого дела не будет.
Я не против заморочек с именами, просто исправьте момент с "условием", чтобы не выглядело, будто он ей ультиматум поставил.

==###
Окей. логично.

Terratzli δ написал(а):

Барби?

Да!
Им же вечно девочки любят головы отрывать.

Terratzli δ написал(а):

Между делом, вновь ни намёка на то, как Сфера оказалась в деревне. Ни "возможно", ни ещё каких-нибудь осторожных фраз.

Мне правда надо написать в анкете еще и предысторию сферы, которая появляется на треть истории?? А так, я же уже отвечал как она там могла очутиться.

Terratzli δ написал(а):

Больше событий детства! Как будто единственная мотивация на весь характер.
Да и, собственно, где значительные изменения? Субъектив на месте, максимализм там же. Появились только попытки набраться решительности, остального не заметил. Или я что-то упустил/не понял?

Ты и не говорил про максимализм! Ты говорил про "решительность" и "категоричность". Подправил.

0

171

Sakamoto написал(а):

Да нахрена???

А зачем тогда она, если всё берётся через прокачку? Уберите или поясните в тексте, что она умеет. Вам же потом будет легче доказать, что вы не с потолка взяли то или иное умение. Бытовое или нет, не особо важно.

Sakamoto написал(а):

Видимо ряд интернет словарей считает Абсолютизм максимализмом.
Окей. Убрал.

Абсолютизм согласно этим словарям - форма правления.
Хорошо.

Sakamoto написал(а):

Я увидел только одну опечатку - первую оО

Остальное: отчасти и Лабиринт Сильфов.

Sakamoto написал(а):

Да!
Им же вечно девочки любят головы отрывать.

Просто для битья используется груша, а не кукла или даже куколка, между делом.

Sakamoto написал(а):

Мне правда надо написать в анкете еще и предысторию сферы, которая появляется на треть истории?

"Возможно, досталась она этому мужику по наследству" может и хватить. Место только нужное найдите и не моими словами это укажите, например.

Sakamoto написал(а):

Ты и не говорил про максимализм! Ты говорил про "решительность" и "категоричность". Подправил.

Как не говорил? Я задвинул целый спич про несовместимость максимализма и не сформированных взглядов в пустоту что ли?

Sakamoto написал(а):

Его настроения временами очень различаются, из-за чего сложно подобрать какие-либо определенные черты характера в плане субъектива. Оотори может быть и злым и добрым, и веселым и грустным, он может веселиться выпивая алкоголь в таверне, либо же наслаждаться одиноким утром где-нибудь в безлюдном месте с чашкой чая. Все это субъективно в отношении Сакамото.

В конечном счёте мы какой раз приходим к этому абзацу. Целый камень преткновения, который портит всё остальное. Могу только предложить его полностью удалить и написать заново. Потому что сейчас с этим делом в игре можно творить что угодно - и это мне не нравится.
"Сакамото довольно переменчивый человек, чутко реагирующий на любое изменение обстановки и способный полностью изменить свой ход мыслей под давлением обстоятельств". "Находясь в спокойной обстановке не привык ограничивать себя определённым родом занятий и потому может как сесть в тихом уголочке с чашкой горячего чая, так и отправиться таверну на шумные поседелки." И далее в этом роде. Своими словами и без "субъектива". Тогда всё будет выглядеть куда более определённо, чем сейчас. Разумеется, не настаиваю именно на этом варианте.

0

172

Terratzli δ написал(а):

А зачем тогда она, если всё берётся через прокачку? Уберите или поясните в тексте, что она умеет. Вам же потом будет легче доказать, что вы не с потолка взяли то или иное умение. Бытовое или нет, не особо важно.

За тем же, зачем и все остальные бытовые навыки.
Подправил. Я не знаю)

Terratzli δ написал(а):

Абсолютизм согласно этим словарям - форма правления.
Хорошо.

Хорошо.

Terratzli δ написал(а):

Остальное: отчасти и Лабиринт Сильфов.

Исправил.

Terratzli δ написал(а):

Просто для битья используется груша, а не кукла или даже куколка, между делом.

Какая... разница...??? Кукла тоже есть.

Terratzli δ написал(а):

"Возможно, досталась она этому мужику по наследству" может и хватить. Место только нужное найдите и не моими словами это укажите, например.

==#
Вставил.

Terratzli δ написал(а):

Как не говорил? Я задвинул целый спич про несовместимость максимализма и не сформированных взглядов в пустоту что ли?

В любом случае я уже исправил про максимализм.
Как я уже говорил раньше - не то слово подобрал.

Terratzli δ написал(а):

В конечном счёте мы какой раз приходим к этому абзацу. Целый камень преткновения, который портит всё остальное. Могу только предложить его полностью удалить и написать заново. Потому что сейчас с этим делом в игре можно творить что угодно - и это мне не нравится.
"Сакамото довольно переменчивый человек, чутко реагирующий на любое изменение обстановки и способный полностью изменить свой ход мыслей под давлением обстоятельств". "Находясь в спокойной обстановке не привык ограничивать себя определённым родом занятий и потому может как сесть в тихом уголочке с чашкой горячего чая, так и отправиться таверну на шумные поседелки." И далее в этом роде. Своими словами и без "субъектива". Тогда всё будет выглядеть куда более определённо, чем сейчас. Разумеется, не настаиваю именно на этом варианте.

Почему у меня складывается ощущение, что вам просто слово "субъектив" в характере не нравится??
Подправил.

0

173

Я знаю что ты сейчас будешь страдать, но все же. Долгий прием анкеты, и новые претенденты на игру у нас, и их идеи, несколько изменили мой взгляд на ситуацию.

Sakamoto написал(а):

Falco peregrinus

Выходит что я не учел один интересный факт. Меняя форму, ты обретаешь физиологию птицы, а значит и инстинкты. Поэтому, не помешало бы уточнить, что спустя N-ое количество постов у тебя начнет ехать крыша и деградировать интеллект.

Sakamoto написал(а):

Хорош в имитации. (Не может только с помощью этого полностью копировать слотовые способности.)

А это убрать вообще. Как мне тут намекают, даже в таком варианте, это явно слотовый навык. Так как слишком многое позволяет в бою, и без копирования магии.

Как то так. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

174

Albrecht Imma написал(а):

Поэтому, не помешало бы уточнить, что спустя N-ое количество постов у тебя начнет ехать крыша и деградировать интеллект.

Вут? Ам.. я не против, если ты объяснишь сие явление с точки зрения канона. С чего это?

Albrecht Imma написал(а):

А это убрать вообще. Как мне тут намекают, даже в таком варианте, это явно слотовый навык. Так как слишком многое позволяет в бою, и без копирования магии.

Что например?
Написано - слотовые способности. Не только магия.
Ну и да, я не то, что бы зол, но после таких вот моментов желание проверяться дальше резко сокращается, ибо думаешь, что ВОТ УЖЕ, НУ ВОООТ, а тут нате вам. ==

Отредактировано Sakamoto (11.11.2016 04:58:22)

0

175

Albrecht Imma написал(а):

А это убрать вообще. Как мне тут намекают, даже в таком варианте, это явно слотовый навык. Так как слишком многое позволяет в бою, и без копирования магии.

Вообще это опустим сперва и разберемся со всем нормальным, а потом вы мне расскажете, почему это слотовый навык, что он ТАКОГО может делать (учитывая, что это не магия!!!) и в чём его имбовость? В ЛС или скайп желательно~
Но сперва со всем остальным.

Отредактировано Sakamoto (11.11.2016 07:28:30)

0

176

Sakamoto написал(а):

Вут? Ам.. я не против, если ты объяснишь сие явление с точки зрения канона. С чего это?

Ты не отращиваешь крылья или когти птички, ты самой птичкой становишься. Так что с ее плюшками, приходят и ее минусы.
Вон, когда тот же Эльфман полностью принял форму Короля Монстров, быстро к катушек слетел. В твоем случае все не так плохо, так как всего лишь птичка, так что просто нужно прописать срок в рамках которого ты остаешься в своем уме. Или я просто пропишу тебе сроки нахождения в трансформе, а ты будешь кричать что "а вдруг я лишусь формы пока лететь буду", на что я скажу "Бывает".

Sakamoto написал(а):

Что например?
Написано - слотовые способности. Не только магия.
Ну и да, я не то, что бы зол, но после таких вот моментов желание проверяться дальше резко сокращается, ибо думаешь, что ВОТ УЖЕ, НУ ВОООТ, а тут нате вам. ==

Имитация голоса, имитация почерка, имитация движений, имитация речи, и вуала, спай намбер ван. Хочешь верь, хочешь не верь, а в рамках ролевых это не мало.
Ты сам тянул. А я к тебе тогда добр был на сколько мог. Но время шло. А теперь да, я лютую.

0

177

Albrecht Imma написал(а):

Ты не отращиваешь крылья или когти птички, ты самой птичкой становишься. Так что с ее плюшками, приходят и ее минусы.
Вон, когда тот же Эльфман полностью принял форму Короля Монстров, быстро к катушек слетел. В твоем случае все не так плохо, так как всего лишь птичка, так что просто нужно прописать срок в рамках которого ты остаешься в своем уме. Или я просто пропишу тебе сроки нахождения в трансформе, а ты будешь кричать что "а вдруг я лишусь формы пока лететь буду", на что я скажу "Бывает".

Эльфман не слетел с катушек от "принятия формы". Просто как мы знаем, эта магия именно поглощает. То есть нужно исходное существо, которого маг поглощает и приобретает способность становится им. В следствии поглощения сталкиваются две воли - воля поглотителя и воля поглощаемого. Эльфман проиграл в этой борьбе и в итоге был сам поглощён существом этим. Но из-за смерти его сестры он вернул контроль над собой, осознал то, что сотворил и после этого стал сразу же психически-искалеченным, в следствии чего не смог применять трансформу в дальнейшем, пока его не довели еще раз и он не принял форму зверя. Но он уже победил, посему он просто стал зверем и дальше как там было.
Он не борется каждый раз с этим чудовищем. Достаточно один раз одолеть при поглощении  и все. Ибо иначе ты сам будешь поглощен.
Так что.. как-то это слишком. Учитывая, что трансформа сама по себе вроде как работает режимно. То есть ты включаешь и выключаешь её.

Albrecht Imma написал(а):

Имитация голоса, имитация почерка, имитация движений, имитация речи, и вуала, спай намбер ван. Хочешь верь, хочешь не верь, а в рамках ролевых это не мало.
Ты сам тянул. А я к тебе тогда добр был на сколько мог. Но время шло. А теперь да, я лютую.

Имитация почерка... серьезно? Имитация речи - это вообще как? Актерская игра? Эх, мне-то несложно убрать это, в любом случае с таким же успехом можно не указывать "хорошо готовит" в способках, но при этом в игре написать, что ты готовишь хорошо.

0

178

Sakamoto
То как ты видишь магию Тейк Овера, и как ее вижу я, две разные вещи. И я, как проверяющий тебе свою позицию обозначил.
Я заканчиваю полемику, и перехожу на прямой текст. У нас нет на форуме магии без ограничений. И мне об этом два моих коллеги не перестают напоминать постоянно, кушая мой мозг. Поэтому тебе выбор: конкретный срок действия формы птицы, или указание проблем связанных с длительным в нем нахождении. Ничего сложного, ничего невозможного, ничего не имеющего оснований с точки зрения нашей боевой системы.

0

179

Albrecht Imma написал(а):

ты видишь

Начнём с того, что не "я вижу", а "показано в каноне". Я лишь пересказал сюжет сторика Эльфмана. Не больше, не меньше.

Если считается, что в этом плане магия перевоплощения потерпела изменения, корректировки и доработки со стороны администрации в определенных целях и так будет на этой ролевой для всех - претензий не имею. Право ваше. Но не стоит выставлять это в таком случае в свете "так было в каноне", ибо так не было.

А вообще по такой логике получается, что магия огня сжигает тело заклинателя. С точки зрения физиологии, мы создаём огонь. А огонь в ближайшем контакте к нам сжигает нашу кожу и приносит ожоги и боль. Ибо "магии без минусов нет". оО

0

180

Sakamoto
Я кажется вполне конкретно написал.

Albrecht Imma написал(а):

Я заканчиваю полемику, и перехожу на прямой текст. У нас нет на форуме магии без ограничений. И мне об этом два моих коллеги не перестают напоминать постоянно, кушая мой мозг. Поэтому тебе выбор: конкретный срок действия формы птицы, или указание проблем связанных с длительным в нем нахождении. Ничего сложного, ничего невозможного, ничего не имеющего оснований с точки зрения нашей боевой системы.

Думай что хочешь, решай что хочешь, желай что хочешь. Но я затягивать прием анкеты не намерен. Тебе дан выбор,  так делай его скорее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Устаревшие сообщения