Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Delete


Delete

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Delete

Отредактировано Nishijima (21.08.2016 15:59:18)

0

2

здравствуй, дорогой мой )
я тут смотрю на все это и думаю, что мне с этим делать... Пожалуй, начнем с простого: как твои планы на игру, биография и характер связаны между собой? Я думаю (более того, я на это надеюсь!), что ты понимаешь, что такой сумбурный стиль изложения оставляет мне очень мало шансов составить о персонаже целостное впечатление. Как насчет посвятить вечерок-другой переосмыслению написанного, дабы придать этому более читаемый и (что главное) логичный вид, а? :3
Что касается всего остального:
- внешность все же не помешало бы указать конкретно,
- способности... в принципе не подходят под нашу систему. Предлагаю обратить внимание хотя бы на пояснения к соответствующему пункту в шаблоне анкеты,
- пробный пост придется написать. Прости, конечно, но ты нас немножко огорчил (

0

3

Bernice Thorndike
Другую магию придумать? Эту нельзя?

0

4

Nishijima
у нас нет запрещенных типов магий, но могу сказать определенно, что такая выкладка заставит руняшу прийти в легкое бешенство. Прежде всего, если ты не уверен, что сможешь выдумать полноценный тип магии, есть возможность взять каноничный. Твой текущий, исходя из первоначального описания, напоминает мне вот этот: http://ru.fairytail.wikia.com/wiki/Маги … остранства Не буду утверждать, конечно (глядя на заклинания), но все же.
После того, как ты разберешься с тем, что будешь брать, внимательно прочитай требования к оформлению способностей в шаблоне (физические способности входят в те исходные 5 слотов скиллов!). И не забудь заглянуть вот в эту темку, чтобы иметь представление о расстановке сил.

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Delete