Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Посольский балкон » One Piece: Another Legend


One Piece: Another Legend

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Искатели приключений, вас ждут море, сокровища и One Piece!
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0924/h_1474703705_3748829_4b179d19fd.jpg
Организации Сюжет Список ролей

0

2

Ты обещал стать Королем Пиратов, Луффи!
http://s3.uploads.ru/Fop1n.jpg
Организации Сюжет Список ролей

0

3

- Скажите, доктор, что вы думаете о том, что сейчас происходит в Новом Мире?
Вопрос был из тех, что давали понять ход мысли человека. Особенно в такое непростое время. Саманта уже успела сообщить, что до того как попасть к ней на корабль, доктор Кай была членом экипажа «Джаггернаута», участвовавшего в событиях на Дрессроуз.

- Революция, - спокойным голосом ответила врач, как будто ставила Новому Миру диагноз. - Если позволите вольную метафору, капитан, то я сравню ее со спиралью и движется по ней Новый Мир не во внешнюю сторону, а во внутреннюю, к точке, где все увидят ее результат и последствия. Это заметно по количеству новых союзов и встреч.
"Даже нашей", - мысленно добавила Иккигане, решив, что вряд ли могла бы добавить к своему ответу что-то еще.

0

4

Поиск от Зоро:
ВНИМАНИЕ! КОМАНДА МУГИВАР РАЗЫСКИВАЕТ

КАПИТАН

http://vignette3.wikia.nocookie.net/onepiece/images/9/90/Luffy_We_Go_Logo.png/revision/latest?cb=20140801081442

Предполагаемая внешность: канон
Имя: Монки Д. Луффи/Monkey D. Luffy
Возраст: 19 лет
Способности: фрукт Гому-Гому, делающий пользователя Резиновым Человеком. Три типа Воли (Вооружение, Наблюдение, Короля). Огромные запасы удачи, огромная сопротивляемость ядам, прекрасный боец.
Основные факты: капитан 100500 уровня, находка для шпиена и приключений на свою пятую точку овер100500 уровня и вообще веселый паренек с наградой в 500 миллионов Белли, который и выдумал всю эту затею с мангой Ван Пис. Человек с харизмой, добрым сердцем и огромной силой воли, который идет к своей цели через все преграды, которые есть на его пути. Борец за титул Короля Пиратов, к своим 19 Луффи успел повстречать почти всех Йонко, победить пару “божков” и даже влюбить в себя Императрицу Пиратов Боа Хэнкок, но всё что действительно хорошо у него выходит —побеждать врагов и защищать свою семью, своих накама.


ДОКТОР

http://vignette1.wikia.nocookie.net/onepiece/images/9/9e/Chopper_We_Go_Logo.png/revision/latest?cb=20131103095224

Предполагаемая внешность: канон
Имя: Тони Тони Чоппер/Tony Tony Chopper
Возраст: 17 лет
Способности: фрукт Хито-Хито, доктор 100500 уровня, крупные познания биологии, химии и т.д., хороший боец (использует приемы реслинга и кунг-фу), хороший ищейка (олень же).
Основные факты: милый олененок 17 лет от роду — доктор и запасной провиант мяса команды Мугивар. Порой ведет себя очень даже как ребенок, ибо слишком наивен и доверчив, но это не отменяет того факта, что Чоппер хороший и всегда приходит на выручку тем, кто этого требует, кодекс доктора у него такой. Принятый командой Мугивар как полноценный член команды и более того, как личность и накама, Чоппер решил стать монстром, способный защитить своих друзей и свои и их идеалы. Во всем остальном, Чоппер блестящий врач, который хочет вылечить все болезни мира, в конце концов получить награду очень опасного пирата, а не те копейки которые за него дают, и помочь Луффи найти Ван Пис, что автоматом сделает того Королем Пиратов.


ПЛОТНИК

http://vignette2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/f/f5/Franky_We_Go_Logo.png/revision/latest?cb=20131103095710

Предполагаемая внешность: канон
Имя: Фрэнки/Franky
Возраст: 36 лет
Способности: киборг и живой арсенал Пентагона, плотник 100500 уровня, хороший боец (бокс).
Основные факты: Фрэнки – плотник мугивар, который известен своей гавайкой, плавками и обилием различных причесок, которые он может менять по желанию своего пальца. Довольно сильный и при этом довольно умный человек, который сочетает всё это, чтобы творить, творить и ещё раз творить, а ещё он СУПЕЕЕЕР! Любитель колы и извращенец овер100500 уровня, способный за пару секунд построить мост из обломков, а также навалять кому угодно за своих наками и вновь те же плавки. Будете у него на день рождении, подарите ему солнцезащитные очки. Помимо того, что он СУПЕР, хочет превратить Саузэнд Санни, к которому он приложил 50% своих усилий, в действительно великолепный и непобедимый корабль Короля Пиратов, что и произойдет когда тот переплывает семь морей, и конечно, когда Фрэнки поможет Луффи найти Ван Пис.

0

5

Из личных записей Смокера, вице-адмирала Морского Дозора, за день до прибытия Луффи и его команды на остров минков:
"Преследовать Мугивару оказалось невозможным: мне приказано составить рапорт о восстановительных работах на Дрессроуз. Чертов Шичибукай, чертовы революционеры. Еще эти гномы мельтешат под ногами. Ташиги все умиляется, а я до отплытия вынужден считать часы. Кажется, один из экипажей Дозора-таки нашел команду Соломенной Шляпы. Буду держать курс на Фуллкейк..."

Из личных записей Цуру, через пару дней после отплытия команды Луффи с острова минков:
"После конвоирования Дофламинго я думала, что никакое действие Мугивар уже не вызовет большего удивления. Оказывается, они каким-то образом едва не уничтожили Пирожный остров гигантским слоном (представляющим страну минков), в последний момент изменив его курс. Чудо? Судя по рапорту Саманты Скайрайз, пиратам удалось что-то найти на территории Занеши, после чего они скрылись. Многие судят Саманту за ее спиной, однако в сложившейся ситуации она поступила мудро: ступив на территорию осажденного города, жителей которого спасли не мы, было бы опасно действовать агрессивно. Вряд ли бы минки остались в стороне.

Стивен Блант, "Огненные вороны", через пару дней после отплытия команды Луффи с острова минков:
"Вся информация подтверждается. Соломенные Шляпы нашли понеглиф на Зое и теперь ищут следующий. Правда, я не уверен, действительно ли Амаро Парго то место, где был бы оставлен такой камень - подобное место, охваченное гражданской войной, не место для реликвий. А еще интересно, будет ли предупреждать "босс" команду Мугивар в этот раз? На Дрессроуз они вроде бы поверили в то, что передал им Кромвелл, об опасности, угрожающей их кораблю... Сейчас же за одним из них явно кто-то охотится".

Дорн Кавахара, контр-адмирал Морского Дозора, остров Эмбер, один из островов архипелага Амаро Парго, за две недели до извержения вулкана на Вальдорке:
"После того поражения на Панчо я не могу позволить себе еще больших потерь. Пока что мне придется действовать крайне осторожно: я не до конца скрыл следы своего влияния, а ведь время идет. Из-за пары оплошностей я до сих пор не могу расправиться с ненужными свидетелями своего вмешательства в жизнь острова. И если Призрачным Пулям никто никогда не поверит, то к этому мальчишке Коби может прислушаться Гарп... Следующие попытки убрать лишних свидетелей не должны закончиться крахом! Одно из поднятых закрытых расследований уж точно отведет от меня лишнее внимание, и я смогу обосноваться на Амаро Парго без необходимости оглядываться по сторонам."

0

6

http://images.vfl.ru/ii/1490691747/bca61d84/16632039.jpg

Без этих двух Дозор - не Дозор. Коби и Хельмеппо, не сомневаемся, что вам найдется, что отыграть.
Шаблон для канонов у нас проще некуда.

0

7

Ты обещал стать Королем Пиратов, Луффи!
http://s3.uploads.ru/Fop1n.jpg
Организации Сюжет Список ролей

0

8

Капоне "Гангстер" Бег, получивший от йонко приказ захватить понеглиф, попадает под прицел внимания Дорна, сообщившего о пирате куда следует. Капоне не хочет воевать с дозором в одиночку, интерес к его персоне и к его деятельности настойчиво подталкивает "Гангстера" к поиску альтернативных путей решения проблемы. Как кстати случились на архипелаге Мугивары, которых Бег мог бы использовать в своих целях. А при сотрудничестве с такой безумной командой вряд ли стоит опасаться внезапной атаки: неизвестные могут просто-напросто побояться связываться со знаменитыми пиратами Худшего Поколения.

0

9

На Амаро Парго при гражданской войне борьба за влияние среди знати не заканчивается даже тогда, когда процветающий и богатый остров Эмбер охватывает эпидемия тяжелой болезни.
Конкурирующие друг с другом семьи уверены, что кто-то среди их врагов на острове использует биологически опасное оружие. Попросив о помощи Дозор, они и понятия не имели о том, насколько промахнулись с определением истинной угрозы: именно контр-адмирал Дорн Кавахара является причиной разбушевавшейся на острове болезни. Наблюдая за вверенной ему территорией, офицер только потирает руки - пусть толстосумы сожрут друг друга.
Один из банкиров, втайне от правительства обслуживающий финансовые операции Дорна, испугался "чумы": захотел бежать с острова и вообще с архипелага. Кавахара запретил ему выезд, подписав официальную бумагу. Из-за ощутимого давления влиятельного морского командира, банкир вознамерился сдаться и сдать всю "темную игру" контр-адмирала, но не успел - слег с теми же симптомами, как и пораженные болезнью гражданские. По состоянию здоровья он не способен даже встать с постели, соответственно не способен довести дело до конца и одновременно слишком испуган. Дорн, решительно настроенный прибрать богатства острова Эмбер к рукам, не остановится ни перед чем и ни перед кем.

0

10

Rassel Kaufman написал(а):

- Доктор Хасск? Чую, нас ждет долгая и интересная беседа. Цацкаться с вами у меня нет никакого желания, а руки у меня развязаны полностью. Нет ни одного документа где бы значилось, что вы попали на этот корабль. Никто не узнает о том, что тут произошло. - Расчетливым взглядом он окинул столик с инструментами и взгляд его упал на обычный, кремниевый пистолет, который тут же оказался в руках у блондина. Он не задавал вопросов. Сначала он покажет, что жизнь Хасска полностью в его руках. Безжалостно он спустил курок.

Квест для Кауфмана

0

11

Личный квест Рассела Кауфмана:

В день годовщины войны на Маринфорде на острове Рэски должна была состояться казнь пирата в присутствии высших офицеров. В их числе был и вице-адмирал Доберман.
Казнь была сорвана, пират бежал; не без помощи диверсии в рядах дозорных Тигу Ремси удалось скрыться даже от преследования шичибукая Трафальгара Ло, который ранее передал его Дозору за вознаграждение.
Ремси было известно что-то важное, иначе для его пыток не привлекли бы ученого от Мирового Правительства, доктора Хасска. Ученый едва не переборщил с пыточными препаратами, чуть не убив пирата раньше назначенного часа казни. В личном деле доктора появилась заметка об этом деле, но что значит заметка по сравнению с с тем, на что способен безумный ум?
Ремси жаждут убить революционеры - пират, изгнанный из их рядов, знает слишком много. Его же смерти хочет и Правительство, но за живого преступника награда значительно выше.
Сам доктор Хасск исчез как раз после отставки Трафальгара Ло с поста шичибукая, а может быть это просто совпадение.
Ремси выследить не смогли, дело о казни закрыли, но после недавнего исчезновения ученого, который участвовал в допросе этого пирата - расследование о странных обстоятельствах побега преступника доверили одному из высших офицеров, контр-адмиралу Кауфману, не сообщив ему истинную цель его срочного поиска.

Продолжение

Тоже хотите свой квест? Играйте.

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Посольский балкон » One Piece: Another Legend