Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Внешне - дама, внутри - джентльмен.


Внешне - дама, внутри - джентльмен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя персонажа:
Альвария Ариэль фон Валленштайн | Alvaria Ariel von Wallenstein
Сокращение: Альваро | Alvaro (муж) или Альв | Alva, так же в ходу Ариэль | Ariel и сокращение Ари | Ari

Возраст:
24 года

Род деятельности:
Наемник "Багрового Альянса", бывший наследник рода Валленштайн и странник из Каэлума, прикипевший к Фиору.

Мировоззрение:
Lawful Evil - Представитель более "очеловеченного" зла, не нарушающий данных им слов и клятв, а так же действующий себе в выгоду, при этом не отягощаясь моральными принципами перед врагами, если в этом нет выгоды. Следует за группой ровно до тех пор, пока это следует его интересам и принципам, а так же исполняющий приказы - честно, но не без умысла. Может соврать ради пользы, пусть и системно, но обещаниям придает значение.

https://67.media.tumblr.com/d3abfd73042ac4eb9e5534af577bee67/tumblr_nckovzIdr21t1f4gmo1_500.gif

Планы на игру:
Желание встретиться с сестрой по разные стороны баррикад и не отставать от главного сюжета, не гнушаясь никаких повортов и бесед. Для романтической ветки открыт так же - если кого-то заинтересует трап, ибо по ориентации он бисексуален. Так же желаю раскрыть персонажа в полной мере, как в бою, так и в простых житейских ситуацияхВ общем-то на любую больную фантазию.

Биография:
Славна и знаменита страна Каэлум своими дворянскими родами и родиной мореплавания (как они себя называли) и импортными поставками. В одном из таких семейств и предстояло родиться Альварии - неоднозначному ребенку, которому должно было достаться место главы по праву своего мужского пола, но все вынуждено было обернуться так, что ему это достоинство сокрыли и выставили его, как девочку. За спинами повитух стояло доверенное лицо - противника Валленштайнов, работающим на два фронта и заинтересованного в том, чтобы пост семьи заняла девушка, которой было бы управлять несомненно легче и приставить к ней своего регента, тем самым отстранив . Так что этот человек, приняв роды, сокрыл звуконепроницаемым барьером от слуха Главы, стоявшего за дверью и ждущего тяжелой операции своей жены по извлечению ребенка, крика новорожденного. А врача и повитух же заставили молчать - не важно чем, деньгами, угрозами или их головы прочистили магией, но факт сокрытия истинного пола наследника был убран из внимания.

Рожающая же тоже обратить внимания не могла - в бессознательное состояние была введена намеренно. И тяжелая операция была произведена на ребенке - болезненная и очень мерзкая, при этом такая, что не было заметно каких-либо шрамов и прочего - сильнейшая магия трансформы. Избавиться просто от ребенка было нельзя - под подозрение на это падет "заинтересованная" часть семьи и в итоге полетят их головы, а смена пола была самым логичным для такой "щекотливой" ситуации. Когда же стало очень тихо - Глава встал от нетерпения и хотел уже войти сам, но из комнаты уже вышли и поспешно дали в руки тому маленькую девочку, которая очень громко кричала... чудом пережив такую операцию. И тут ей дали имя Альвария - и началось ее воспитание, как благородной девицы, которую выдадут замуж во благо политической игры.

В общем-то, так и рос паренек, не догадываясь об истинном себе. Иногда его посещали очень странные сны, где он парень, но тяжелое воспитание из него выбивало мальчишеские замашки и в итоге ему приходилось познавать этику и другие тонкие науки, носить платья, петь и играть на духовых инструментах... Только иногда он (или уже скорее "она") посматривал на свою старшую сестру и тихонько завидовал ей, видя, как та проявляет свои бунтарские замашки и ведет себя как мальчишка, а ей - как будущей главе - спускают все на тормозах. Но Альвария так не мог и он принял правила навязанной ему игры и продолжал обучаться, не ведая тяжелого труда и позиционируя себя, как женщину. Хотя со временем она нашла себе учителя и занималась с ним фехтованием, тайком от своих нянек и других родственников, имея небольшие навыки махания мечом, в последствии занимаясь этим уже усерднее и побеждая на турнирах самых ловких и быстрых противников. И проявив крайне небольшие, кажущиеся смехотворными по сравнению со своей сестрой навыками магии - она всего лишь могла подмораживать температуру воды и как бы та ни билась - дальше зайти не могло. А потом Этариона Алексис ушла служить, отказываясь от поста в семье и помолвки - на зло родным, которые ничего с этим поделать не смогли. Лишь помочь ей. И в итоге для политического брака выступала уже Альвария.

С изнасилованием младшей сестры из-за офицера, поначалу запавшего на Этну, все точки окончательно сместились с тем, как та превратила его в немощного калеку за свой поступок, а после же давление на семью усилилось. Альвария, ныне росшая, как в теплице, была вынуждена столкнуться с суровыми реалиями интриг и прочих игр, пытаясь приноровиться и дипломатически решить это как-то со своей стороны - пусть и ненавязчиво, но договорившись о браке. Для себя и старшей сестры при помощи родственников. Альвария предложила это Этарионе, аргументировав это лучшим выходом из ситуации для всего рода, в то же время и понимая ее чувства - в конце концов, она не хотела бы такой участи для нее. Просто не осталось выбора. Но она в итоге отказалась и ушла, считая, что должна принять ответственность на себя и попробовать пойти иным путем. Альвария обиделась на нее и пусть младшая, да и остальные родственники держали связь с ней - она не писала ей ничего и просто решила отдать себя, чтобы улучшить ситуацию для всех.

Но... Так вот вышло, что во время брака кое-что изменилось. Это сопровождалось странной тягостью в низу живота, но та посчитала это менструальным циклом и отошла в уборную, столкнувшись с невозможным. Несовершенство магического заклинания или просто банальная ошибка мага, поучаствовавшего в ее рождении? Но факт остался фактом - Альвария являлась мужчиной. И как выходить из этой ситуации? Брачная ночь должна была вот-вот наступить и там-то... Альвария пошла на рискованный шаг, сказав о том, что она не женщина... Но это событие не хотели дать огласке и ситуация противников нынешнего главы семьи решили избавиться от нее - сначала уничтожив ее мужа, а потом попытавшись добраться и до нее...

Альвария сбежал. Нарядился в неприметное платье крестьянки и переодев в свое служанку, он ушел по тайному ходу из фамильного замка Валленштайн и отправился в город. Смятенный и ужасно удивленный факту того, кем он является - он затаил злобу на весь свой род. И то, что теперь, когда правда раскрылась - его хотят убить. Убийца оказался жестоко прибит ледяными стрелами к стене, истекающим кровью. После прекращения эффекта магии Трансформы - его магические способности улучшились. А вернее, их ослабление прекратилось со сломанным ограничителем и теперь на своем уровне, которому и соответствовал. В совокупности с его навыками фехтования - это прекрасное оружие, которым он всегда пользуется.

В дальнейшем он переехал в другое королевство посредством повозок, как остальные беженцы, прорвавшись через блокады Фиора на время "холодной" войны между ними. И там же... Он получил приглашение. Оказывается, связные "Багрового Альянса" внимательно следили за своей бывшей целью, отправляя убийц, а теперь... приглашая стать таким же, как и они? Оказывается, потерянная сумма за его убийство может окупиться тем, если такой хороший маг, как он, вольется в их ряды и они окажут ему содействие при занятии поста главы в Каэлуме, при этом дав весточку заказчику о том, что их цель как бы мертва. Альвария знал, что для них это очередной способ повлиять на одну из главенствующих семей посредством него, но... в этом был свой смысл и выгода для него. И он согласился. Оказавшись среди "Альянса" он проявил себя ценным членом их семьи и теперь мог ознакомиться с местной иерархией повнимательнее и устроиться в новом королевстве.

Характер:
Меланхоличный и робкий на вид, интересующийся человеческой психологией и возможностью им манипулировать посредством отвлечения внимания. Альвария принципиален и одновременно жесток - тиран, скрывающийся под милой и непримечательной маской молодой девицы. Любит работать в команде и в то же время не гнушается командовать, если ситуация к тому лежит, загребая жар не своими руками. При этом достаточно честен, если дело не нуждается во лжи и хитростях, а так же придает значение данным хоть раз клятвам и обещаниям - хотя и может трактовать их по своему, найдя свою лазейку. Не позволяет своим эмоциям одержать над ним верх, действуя разумно и твердо, хотя чувства для него не чужды и он может дать им волю, когда находится наедине, а из-за воспитания его, как женщины, испытывает неполноценность в качестве мужчины, поэтому в большинстве ситуаций он предпочитает действовать с женской стороны и представляться исключительно как женщина, меняя местоимения и действуя для виду по-женски. Верит в любовь, как в очень порочное чувство, которым можно управлять. Семейные узы для него - тоже выступают как своеобразные ниточки, но при этом очень твердые и толстые, которые нужно беречь и поддерживать. Но при этом относиться осторожнее - чтобы они тебя не прикончили. Не имеет ничего против старой доброй болтовни, больше правда придерживаясь роли слушателя и так вызнавая информацию. Научилась быть среди толпы и не вызывать подозрений, на любом светском балу и торжественном приеме держится очень  уверенно, чем если находится в одиночестве. Готов прийти на помощь, если для него в этом есть выгода - а она есть всегда, только лишь если человек, которому он помогает, может внушить ему доверие. Дипломатичен и компромиссен, упрямость проявляет крайне редко и только лишь в том, что касается его. Единственное, чего не говорит правдиво - это о себе. Профессиональная привычка, ведь если о тебе узнают - тобой можно управлять.
Еще о нем можно сказать, как о довольно недисциплинированном и ленивом человеке, пусть и не в край, но предпочитает откладывать дела на потом, но при этом их решить и не забыть. Никогда не допустит ситуации, когда его увидят голым. Моется исключительно в одиночестве и если решите его за этим застать... Вы не жилец, если не умеете бегать или защищаться. Не любит копаться в себе и оборачиваться в прошлое - он оставит это все там, как в другой жизни, смотря с надеждой в будущее. Нелегко найти человека, которому можно доверять, но если таковой вдруг найдется - не важно какого бы он был бы пола - он раскроется только для него одного, не более. Но даже не рассказывая о себе - в командных действиях проявляет себя в полной мере и держится за товарищей, при этом говоря "Ты мой должник - с тебя то-то и то-то". Обязательно напомнит. Вот и все.

Внешность:

Kirigaya Kazuto [!fem. ver.]\Gun Gale Online

http://sa.uploads.ru/WFKkL.jpg

Способности:
Создание Льда - Ранг С

[Ледяные стрелы] - II ранг

Способность создавать ледяные стрелы толщиной в 10-15 сантиметров и длиной в 40-50 см, позволяя пробивать толстые деревянные двери и разбивать кирпичную кладку.

[Заморозка] - II ранг

Дает возможность создавать лед на полу и заставлять противников поскальзываться, так же позволяет заморозить определенную часть тела, защищая ее от ударов и выступая в роли брони.

Фехтование - Ранг С

[Владение шпагой] - II ранг

При использовании Создания Льда - создает себе тонкую и очень прочную шпагу, не ломающуюся ровно до того момента, пока в ней остаются ее магические силы. Ранг пассивного навыка, позволяющего по-мастерски уходить от атак и карать противника сериями колющих атак, лишать его сил и выбивать оружие из рук, пронзая мощным выпадом в сердце. Размеры и габариты шпаги регулируются прямо в бою, при этом для него она становится как бы продолжение руки и не причиняет никаких неудобств, как бы не менялись ее размеры.

Бытовые - ранг неизвестен
Игра на инструментах выше всяческих похвал, а так же хорошо развита мелкая моторика и ловкие, аккуратные движения с тоненькими подвижными пальчиками позволяют даже подворовывать у незадачливых растяп. Хотя это низко. Но когда хочешь жить... С этим прилагается умение вышивать и знание многих норм этикета и прикладной психологии, что позволяет общаться с людьми и читать их эмоции.

Инвентарь:
Прекрасные легкие одежды, не стесняющие движения, и легкий нагрудник, подчеркивающий формы маленькой (но отсутствующей после отказа заклятия трансформы) груди. В личном кабинете в шкафу одежд таких навалом.

Пробный пост:
Тему?

Контактные данные:
skype - pre.gistre1
vk - https://vk.com/ryokan

Как вы о нас узнали:
Этарионе Валленштайн все шишки отсыпьте.

Отредактировано Alvaria Wallenstein (31.07.2016 16:31:06)

0

2

Ну что я могу сказать? Мсье знает толк в извращениях.
Приступим.

Alvaria Wallenstein написал(а):

Биография:

1) прежде всего, разумеется, меня интересует вопрос о смене гендера. Первоначально шла речь об операции, но далее в тексте нам уже говорят, что это лишь заклинание. Если твое тело развивалось в ином русле все этим годы, то каким образом внезапно в назначенный день там в одних местах приросло, а в других убавилось? Как человек завистливый (и одноглазый), сообщаю, что мне с нашим добрым доктором, глядя на тебя, будет что обсудить~
2) что касается описания ваших семейных разборок, интриг и браков, не вижу смысла существенно к этому придираться (аристократы вообще странные люди, с моей позиции), но абзаца с 4го текст становится трудно воспринимаемым. Возможно, это связано с тем, что я вычитываю его поздней ночью... или нет.
3) в отношении участия БА в это заварушке могу сказать, что это крайне маловероятно. Ты не поверишь, но нам дела нет до всяческих конфликтов в государстве, которое располагается черти где. Чтобы призвать магов Альянса за такие короткие сроки с учетом того, что им придется работать на совершенно незнакомой территории, придется отсыпать невероятную кучу денег. К тому же нужно быть идиотами, чтобы направить за моря на важное задание слабо подготовленного мага без всякого сопровождения.
4) о переездах. Для начала для переправы в Фиор "посредством повозок" тебе придется, как минимум, прикрутить к колесам крылья. По поводу "холодной войны"... я не большой знаток истории, но в каком году по-твоему это должно было происходить? *усиленно вникает в хронологию* Я так понимаю, что не вчера. И если это так, то почему в биографии до нашего времени существует разрыв в несколько лет?

Alvaria Wallenstein написал(а):

Внешность:

С точки зрения банальной генетики вы не можете быть братом и сестрой. Но это волшебный мир. Что уж теперь-то уж...
Я о цвете волос, к слову.

Alvaria Wallenstein написал(а):

Способности:

Классы у нас в буковках, ранги - в циферках. Боевые и бытовые способности не ранжируются в принципе...
И ключевой вопрос: ты уверен, что тебе больше ничего не нужно?

0

3

Доброго времени суток.

Alvaria Wallenstein написал(а):

Валленштайн

А у вашей сестрицы транслитерация с одной "л".

Alvaria Wallenstein написал(а):

Создание Льда - Ранг С

С-класс же, но это уже указала Бернис. И стоит добавить описание магии в целом.

Alvaria Wallenstein написал(а):

[Ледяные стрелы] - II ранг

С такой толщиной они уже целые снаряды, но это уже вопрос терминологии.
Интереснее другое - как эти формирования создаются, откуда берутся и что с ними делать в бою. Не в руки же брать и идти бить морды в ближнем бою. Ко всему прочему, не указано количество одновременно создаваемых стрел, время между использованием заклинания и эффективный радиус действия.

Alvaria Wallenstein написал(а):

[Заморозка] - II ранг

Добавить ТТХ, как с предыдущим заклинанием. А также - какую температуру выдерживает, на какие поверхности хорошо ложится и как быстро приходит в негодность.
Ко всему прочему, заморозить конечность - это ухудшить все её параметры и вообще плохо для организма. Скорее всего, лучше намораживать лёд сверху, но тогда это будет совсем другое и отдельное заклинание.

Alvaria Wallenstein написал(а):

Фехтование - Ранг С
[Владение шпагой] - II ранг

Не тот уровень для таких выкрутасов. Как в плане создания неразрушимой шпаги, так и навыков её владения.
Это лёд, созданный С-классом. Он должен ломаться очень быстро даже против равного мага. По аналогичной причине невозможно и свободное изменение размеров. Если их оставить, то должны быть какие-то чёткие и довольно малые пределы.

Alvaria Wallenstein написал(а):

Бытовые - ранг неизвестен

Что неизвестно, то не существует. Указание ранга здесь лишнее.

А теперь в общих чертах.
У вас заняты только четыре из пяти доступных слотов под заклинания/навыки. Можно чем-то дополнить.
Если вы делаете персонажа намеренно слабее сестры, то у вас должен быть не только низкий класс, но и низкие ранги - первые, а не вторые хотя бы в двух случаях из пяти. Соответственно, общая сила заклинаний будет меньше.

Пока так. Позже, после внесения правок, поглядим остальные мелочи по магии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Внешне - дама, внутри - джентльмен.