Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Посольский балкон » Кар - каталог активных ролевых


Кар - каталог активных ролевых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сыграем?
В этом разделе вы можете найти единомышленников для вашей идеи ролевой

Взаимный обмен
Обмены лайками, регистрациями и поиск партнеров. Баннерообмен. Соц. сети.

Оформление форума
В этой теме вы можете попросить помощь в выполнении таблиц для вашего форума

Ротатор
Большой и малый ротатор прекрасная альтернатива для платного от платформы майбб

https://forumstatic.ru/files/0017/a3/89/29675.jpg

поток сознания
В этом разделе вы можете пожаловаться на ролевую жизнь анонимно

ищу друга на конец света
Найдите того, с кем сможете вместе покорять ролевые просторы

ролевой персонал
Найдите помощь, или же предложите свою

гоу, я создал
реклама молодых проектов на особых условиях

Демоняшка написал(а):

Ищу единомышленников для создания проекта по  второй мировой войне. Вариантов сюжетов у меня много. можно будет выбрать из них или придумать совместный, очень жду откликов.

Леди Ви написал(а):

Ищем единомышленников на проект по альтернативной истории, или Российская империя в 21 веке. За основу игры мы можем взять мир описанный в серии книг А. Маркьянова "Бремя Империи", а можем придумать свой мир.

0

2

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
На этот раз нам потребовалось больше времени, зато впереди вас ждут три новости с небольшими перерывами. Следите за событиями!

Итак, новость этого дня.
На форуме введена система бонусов. Работает она в виде начислений местной валюты (кусочков сыра) за вашу активность у нас. Заработанные таким образом кусочки сыра можно потратить на различные способы дополнительной рекламы ваших проектов. Система вводится в тестовом режиме и будет дополняться и изменяться. Прочитать про систему подробнее можно в теме Кусочки сыра (монетизация)
Ваши вопросы, предложения и критику мы будем рады прочитать вот здесь

Просьба ко всем, кто ранее оформлял свои профили заполнить новый шаблон. Спасибо!

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
И снова новости, правда получилось не каждый день, но все же. И это еще не все подготовленные новости - следите за объявлениями!

Новость этого дня.
На нашем форуме стартует первый конкурс. Условия его просты, призы приятны. Участвовать смогут форумы любой тематики независимо от количества игроков, времени их существования и т.д. Собственно, принять участие в конкурсе могут даже не ролеввые форумы
Подробные условия конкурса можно прочитать тут. В этой же теме задавайте свои вопросы и вносите предложения. Подавать заявки на участие следует в этой теме. Там же будет вывешен список участников.

Заявки принимаются в течение 2х недель с 12.09 по 26.09 включительно.
Прием заявок может быть продлен

0

3

ОБНОВЛЕНИЯ ПРОЕКТА

ОПРОСЫ РОЛЕВОГО СООБЩЕСТВА - НОВЫЙ РАЗДЕЛ
У нас появился новый раздел опросов. Поучаствовать в различных голосованиях и предложить свои вопросы для исследования "общественного мнения" ролевого сообщества можно во вновь созданном разделе Я спросил, у ...
Прошу обратить внимание на то, что сервис не позволяет просматривать результаты опроса до голосования. В связи с этим большая просьба при предложении своего опроса добавлять пункт "посмотреть результаты" для тех, кто не хочет принимать участия, но интересуется процессом.
Свои предложения оставляйте в данной теме
Спасибо за сотрудничество.

КОНКУРС "РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА" - ГОЛОСОВАНИЕ
Немного медленнее, чем ожидалось, но мы набрали 10 участников конкурса, а потому он может считаться состоявшимся и мы переходим к голосованию.
14.10.16  в 00:00 по мск времени начнется голосование за лучший рекламный проект. Голосовать могут гости и участники проекта, однако голоса будут засчитываться не равнозначно. Подробнее о системе подсчета голосов читайте в правилах проведения конкурса

0

4

АНОНС

КОСТЮМИРОВАННЫЙ МАСКАРАД
В ночь с 31.10 на 01.11 на нашем форуме начнется костюмированный бал - маскарад нечести. Для участия достаточно быть пользователем нашего форума (зарегистрироваться у нас) и придумать себе образ в духе Дня Всех Святых. Никаких анкет и допусков. Просто регистрируйтесь и присоединяйтесь. Допускаются повторы персонажей.
До начала маскарада вы можете застолбить роль за собой или попросить волшебный пендаль перед началом (так же можно подписаться на эту тему и ждать сообщения о начале бала). Для этого создана специальная тема. В этой же теме можно ознакомиться с примерным списком занятых на балу образов. Регистрация в данной теме не обязательна.
Обратите внимание, что "застолбить роль" не означает, что вы будете уникальным образом и никто не сможет придти в вашем "костюме". Но вы будете значится как персонаж под номером 1, остальные желающие смогут ознакомится со списком, что поможет всем избежать повторов.

ФОРУМНАЯ МАФИЯ
Отгремит бал - маскарад и наш форум ожидает наплыв мафиозо. Форумная мафия так же не предполагает никаких условий для участия. Однако, если желаете получить сообщение о начале мафии подписывайтесь на данную тему или записывайтесь здесь

0

5

ОБНОВЛЕНИЯ НА ПРОЕКТЕ

В связи с небольшим количеством заявок в разделе "ищу роль" раздел временно объединен в один форум. Если ситуация измениться произойдет разделение на подразделы.

НАПОМИНАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Уважаемые пользователи, оставляющие свои заявки в разделе "Я хочу" и форуме "Ищу друга на конец света". Вы можете добавить ссылку на вашу тему в наш шаблон рекламы. Для этого вам нужно оставить заявку в теме Рекламируйте меня! Вашу заявку увидят на многих форумах, откликов станет больше!

ПРИГЛАШАЕМ ОБСУДИТЬ

На нашем форуме проходят обсуждения самых разных вопросов, касающихся ролевого мира. Примите участие, не оставайтесь в стороне.
В разделе опросов проходит голосование в темах
Какое максимальное количество персонажей вам доводилось "водить"
Игровой "стаж"
Сколько вам лет?
Предложить свой вопрос для голосования можно в теме Предложения опросов

В разделе обсуждений говорят о проблемах
Долговременная игра
О нце которая непотребщина
О зеленой траве

Напоминаем, что в разделе Поток сознания можно высказать свое мнение анонимно, для этого пользуйтесь специальным аккаунтом "Нытик". Вход свободный, но ограничен одним разделом. С этого профиля вы можете не только создавать свои темы, но и оставлять комментарии.

Ах, если бы мечта сбылась
Как пиарщик пиарщику или поговорим о рекламе
Администрация ролевой - с короной, с ЧВС, с духом Сталина или ...
Нужные персонажи: кто кому и что должен?
Внешность и персонаж: что важнее?
Удачный дизайн
Игровые компании: за или против?

Предложить свою тему для обсуждений можно здесь

0

6

Вынуждены разорвать партнерство в связи с нулевой активностью в течение длительного времени. Вы очень нравились нам как начинающий проект, поэтому мы просим уведомить нас о возобновлении вашей деятельности, если вы когда-нибудь об этом подумаете )

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Посольский балкон » Кар - каталог активных ролевых