Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Deus Ex: Mankind Divided


Deus Ex: Mankind Divided

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа:
Эрен Кровен / Eren Kroven

Возраст:
30 августа Х761, 22 года
Знак зодиака: Дева

Род деятельности:
Член гильдии "Багровый Альянс"

Мировоззрение:
Chaotic Good, CG

Планы на игру:
Влиться в ряды Альянса
Помощь Логану в тестировании некоторых из его разработок

Биография:

Пролог

Эрен родился в семье торговца. Мама будущего мага умерла при родах. В тоже время дела у Кано [отец] пошли под откос из-за повышения налогов и частых набегов бандитских группировок. Через некоторое время в город прибывает человек, которому Грин-старший однажды спас жизнь, найдя на пороге своего дома бездыханное тело. Человек этот оказался магом из гильдии "Кровавая Роза" по имени Рио и давно хотел отблагодарить Кано за спасение. Дженсен-старший проводил его в свой дом, что бы его знакомый мог отдохнуть. Уложив сына в кроватку торговец, выслушивает рассказ Рио о том, что он выполнял миссию по поимке главаря банды. Тогда три недели назад он почти поймал главаря, но тот обманом смог победить его, но он оказался глуп и не добил мага, а просто выбросил в реку. Магу не удалось закончить свою историю, так  как раздался хлопок и комнату озарил яркий свет, к счастью маг "Кровавой розы" находился спиной к источнику вспышки  и яркий свет частично ослепил его. В комнату вошло три человека, маг притворился, что его ослепило, что бы потом нанести удар. Двое неизвестных направились к Кано, при этом один из них обнажил свой меч. По оружию Рио узнал нападавшего и догадывался, что тот хотел сделать.  Времени, ждать уже не было, применив что-то похожее на  телепортацию, он оказался перед лицом преступника и ударом смог отправить бандита за пределы дома. Зрение возвращалось к отцу мальчика, и он смог разглядеть, что творилось в его доме. Рио тем временем расправился с охраной и дрался с главарем.  Дженсен-старший взял плачущего сына из кроватки направился к черному выходу, но получает несколько колющих ударов спину и падает на землю. Перед тем как закрыть глаза навсегда он видит, как Рио пытается ему помочь, но глава семейства говорит магу, что бы тот взял мальчика к себе.

Мальчика быстро адаптировался к гильдии. До 4 лет за мальчиком приглядывал Рио, помогая ему с адаптацией, а уже происшествию четырех лет мальчик принимал активное участие в работе гильдии. Пока его работой была помощь в столовой и обычно ему доставалась мытье посуды, что не, сколько смущала паренька, и он охотно принимался за работу.
В свободное от работы паренек играл со своими друзьями по гильдии и наблюдал за тем как проводят свои тренировки наиболее опытные маги. Эрен все ни как не мог дождаться, года же у него проявится какие-нибудь магические способности.
За прошедшие 3 года в жизни гильдии ничего существенного не происходило, даже не смотря на все события, происходящие в мире, словно гильдия жила совсем другой жизнью. Если не считать того, что двое его сверстников смогли "пробудить" в себе магические способности, в то время как у Дженсена-младшего этих способностей не появилось. Рио успокоил паренька, сказав, что в будущем он может получить довольно редкую способность. Такой расклад поднял будущему магу настроение и настрой, но получит ли он магическую силу? Каждый новый год уменьшал парню веру в то, что он когда нибудь сможет стать полноценным магом и членом гильдии, но несмотря на это проводил силовые тренировки для укрепления тела.
Однажды вовремя длительной поездки в столицу, Эрен наткнулся на стоянку магического транспорта, где парень впервые узрел свою магию. Прикоснувшись к мотоциклу стоянку и часть улицы озарила яркая вспышка, мотоцикл исчез, а тело парня покрывала, боевая броня, которая после исчезла. Жители и прохожие наблюдавшие данную картину стояли открыв рот и только хозяин мотоцикла был вне себя от ярости. Расталкивая зевак он направлялся к парню готовя ему наподдать, но его останавливает Рио просит прощение за доставленные не удобства и в качестве компенсации отдает часть своих денег. По возращение в штаб гильдии Рио конечно же отчитывает парня, но в тоже время и поздравят с его новой силой. И на 13 день рождения дарит ему прототип боевого костюма G4, состоящую в основном из кибер-протезов рук, ног, туловища и головы. На вопросы откуда у Рио этот костюм, он отмахнулся сказав, что его дал один знакомый, который хотел бы провести некоторые тесты данного костюма. Поглотив его Эрен был немного шокирован тем, что прототип заменил его тело на механическую конструкцию. Но через некоторое время это форма ему даже приглянулась и на следующий день получив метку гильдии Дженсен-младший отправился на свое первое задание.
В последующие годы не было ничего примечательного поиск пропавших, помощь в театрах и цирка и все в таком духе. Эрен и остальные старались не лесть в политические дела Фиора и занимались тем, до чего рыцарям дело не было. Слухи о том том, что Каелум выступал против экспансии Фиора в море быстро забылись, ибо в течении несколько недель ни одна из сторон не произвела ни одного выстрела.
Во время одного из заданий Эрен получает странное письмо с просьбой прибыть в небольшое городишко недалеко от штаба его гильдии. По прибытию в город Эрен а встречает Рио и окольными путями провожает его до человека создавшего G4 им оказался подпольный доктор по имени Логан Молоуни. Он стал расспрашивать парня о работе его прототипа используя такие научные терминологии, что Эрен иногда входил в ступор и не понимал, что от него требует ученый. Дав ответы ученому Рио с Эреном покинули его укромное место. По пути в гильдию Рио попросил парня не рассказывать о том докторе, которого они посетили. На вопрос почему, Рио ответил, что так будет лучше для гильдии. С тех пор Дженсен раз в месяц посещал Логана для проведения каких-то его научных тестов и с каждым разом, место встреч было разным. Попытки расспросить доктора о таких кардинальных перестановках ни к чему не приводили. В какой-то момент Эрен это тоже надоело и он бросил эту идею.
В то время как Эрену исполнилось 22 года, гильдия Кровавая роза прекращает свое существование в виду того, что поступило предложение примкнуть к рунным рыцарям. Многих такой расклад не устроил и они без проблем покинули гильдию. Мастер, спокойно отнеся к данной ситуации, и некого не заставлял насильно вступать в ряды рыцарей. Эрену тоже пришлось покинуть гильдию и отправится в свободное плавание, ибо его прототип мог вызвать слишком много вопросов у Отдела исследований и парень выбрал наиболее простой вариант развития. Добравшись до очередной стоянке Логана, парень поведал ему свой небольшой рассказ. Логан тяжело вздохнул и поведал Эрену то, что он так долго пытался узнать у ученого. Но, рассказ ученого расходился со слухами об Альянсе, которые он слышал во время останов в тавернах. Теперь он знал много интересной информации и выбор у него был один вступить в ряды Альянса и стать частью так называемой "семьи". Прежде чем отправить Эрена к Кэндис Торндайк лидеру Альянса, Логан еще раз уточнил у Эрена готов ли он к такому повороту событий и что пути назад уже не будет. После долгого раздумья, взвешивания всех за и против, Эрен дал добро, и они направились в главное отделение Альянса. На встрече с главой общался сам Логан, лишь изредка давал парню дать интересующие  Кэндис ответы на вопросы. Спустя какое то время вердикт был вынесен, и Дженсена приняли в состав Альянса. Теперь парню оставалось лишь влиться в коллектив и приступить к первым своим заказам в рядх темной гильдии.

Характер:
Является флегматиком и возможно даже меланхоликом, в следствии чего его трудно вывести из себя. Во время тяжелых и опасных ситуаций, старается не терять самообладание - так как считает, что потеряв контроль над происходящим, ситуация, может закончится плачевно. Хладнокровен по отношению к новым знакомым и не допускает проявления каких либо эмоций. Но несмотря на холодность, абсолютно не переносит, когда в его присутствии оскорбляют его друзей почем зря или бьют девушек. Из-за чего весь его контроль улетучивается и единственным его желанием становится расправится с обидчиком. Из этого можно сделать вывод, что он испытывает слабость к женщинам, находящимся в бедственном положении. Оскорбления же в вой адрес он пропускает мимо ушей и довольно продолжительное время, т.к самолюбие скрыто глубоко в душе и вряд ли потревожиться по пустякам. Оказавшись в кругу друзей, маска хладнокровия пропадает и перед глазами открывается совершенно другой человек. Человек способный к переживания и готовый предложить свою помощь в сложной ситуации.
Помимо всего прочего у Эрена чувство направления является крайне слабым, вплоть до того, что он может заблудиться на прямой дороге и при этом возмущается, что ему указали неверное направление. Вне миссий большую часть времени проводит дома за тем, что постоянно лежит на кровати, если конечно друзья его не побеспокоят своим появлением и не уведут куда-то на улицу. У мага нет какого то определенного хобби, так как из-за большого разнообразия, так для себя и не определил, что бы он хотел делать в свободное время. В следствии чего постоянно и лежит на диване ничего не делая. Многие его хоть и упрекают в этом, но и рекомендуют хотя бы читать, что нибудь в это время. На, что он отвечает, что руки до этого как то не доходят.

Внешность:

Onepunchman - Jenosu

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/Genos-OnePunchMan-Manga-Anime-1947623.jpeg
Вовремя действия брони, она излучая некое свечение ярко-оранжевого цвета промеж защитных пластин.

Способности:

Душа Машины

Душа Машины - Магия Заклинателя и форма Перевоплощения, тип Кибернетизация -
Эта особая форма Магии позволяет пользователю одним прикосновением к какому-либо устройству, перенять его облик и силу. В случае с Эреном маг способен менять структуру своего тела на механическую благодаря поглощенному прототипу боевой брони G4.

http://zippy.gfycat.com/SelfreliantSpotlessGordonsetter.gif

Пулеметный Удар

Пулеметный Удар (マシンガンブロー, Mashingan Burō) - Атака ближнего боя при котором Эрен наносится серию ударов по противнику руками, значительно ускоренных реактивными двигателями.
- 2 ранг,
- 5 секунд для зарядки реактивных двигателей,
- 2 откат поста
- 5 применений за бой,
- 0-1м,
- ссадины и ушибы, возможны переломы,

Энергоизлучатели

Энергоизлучатели — в ладонях Эрен встроены специальные порты, в которых установлены лакримы света. С помощью этих лакрим маг может вести огонь на дальних дистанциях. Но, у техники есть минус: чем дальше цель поражения, тем меньше урона нанесет данная атака.
- 2 ранг,
- 8 секунд для зарядки лакримы магической энергией,
- 3 откат поста
- 4 применений за бой,
- 0-55мм,
- пробитие кирпичной кладки, оплавление металла и ожоги 1-2 степни в зависимости от растояния,

Обманная атака

Обманная атака - Эрен выпускает поток энергии с дальнего расстояния и перемещается к противнику одновременно с потоком энергии. Даже если противник смог уклониться от энергоатаки, она отвлекает его, и он открывается для рукопашной атаки.
- 2 ранг,
- 8 секунд для зарядки лакримы магической энергией,
- 3 откат поста
- 3 применений за бой,
- 0-55м,
- ссадины и ушибы, возможны переломы, ожоги 1-2 степни в зависимости от расстояния выпущенного снаряда

Испепеление

Испепеление (焼却, Shōkyaku): Эрен выпускает сконцентрированные лучи из портов встроенных в ладони, таким образом, он может нанести серьезные ожоги своему противнику и пожечь неодушевленные предметы.
- 3 ранг,
- 30 секунд секунд для зарядки лакримы магической энергией,
- 5 откат поста
- 2 применений за бой,
- 0-55мм,
- пробитие кирпичной кладки и металла с последующим оплавлением и ожоги 2-3 степни,

Пробный пост:
...

Контактные данные:

Как вы о нас узнали:
Рейтинг сайтов - TOP RPG

Отредактировано Alex Croft (27.08.2016 22:24:44)

0

2

Alex Croft написал(а):

- 2 поста

Alex Croft написал(а):

- 3 поста

Надеюсь это откат скилла...

Alex Croft написал(а):

Обманная атака

Два действия за ход, не жирно ли? Хотя, если будут бросаться дайсы на оба действия, с учетом что у противника будет право на неизбежную контратаку, в случае уклона от обеих атак, почему бы и нет.

Alex Croft написал(а):

Повышенные физические характеристики

Нет. Просто нет. Или сила, или прочность, или скорость, или навыки рукопашного боя. Прочем учитывая список приемов, отказ от скорости сделает их менее эффективными.

0

3

здравствуй, милаш ) начнем-с помаленьку :3

Alex Croft написал(а):

Эрен Дженсен / Eren Jensen

я все еще продолжаю настаивать на своем, ага...

Alex Croft написал(а):

Знак зодиака: Дева

любопытно, а это тут зачем? ))

Alex Croft написал(а):

Пролог

я еще с самой первой выкладки анкеты думаю... и для чего тут этот кусок текста? На житие-бытие персонажа вообще никак не влияет. Просто абсолютно. Рио мог бы так же быть и отцом персонажа. В биографии бы ровным счетом ничего не изменилось.

Alex Croft написал(а):

Биография:

Итак, основные места несостыковки:
- ты поглотил мотоцикл и сделал его деталью эквипмента, как я понимаю. Где он в скиллах? Почему мы не говорим о других каких-нибудь механизмах, помимо некоей мифической G4?
- надеюсь, ты знаешь, что такое киберпротезы и протезы в принципе, потому что то, о чем идет речь не есть то, что ты хочешь до нас донести.
- Логан - добрый доктор, да. И его интересуют больные и всячески покалеченные люди. За тобой я подобного не заметила.
- по поводу Кровавой Розы... Об объединении с рунными рыцарями неких левых гильдий в сюжете речи нет и пока не планируется. Сомневаюсь, что нам с тобой позволят такую вольность.
- непонятно, почему вдруг добрый персонаж решает не пойти дальше по карьерной лестнице, а перейти на сторону организации с сомнительной репутацией. Непонятно, как он сам, будучи добрым, будет участвовать в делах гильдии. Есть обоснуй о том, будто у рунных рыцарях появятся вопросы насчет G4. Ну так это только 1 из твоих костюмов, его можно и отозвать.
- и, кстати, неясно, как персонаж научился управлять костюмами. Известно, что на задания он оправляется 1, а это, по сути, весьма травмоопасно. Кстати, в игре тоже навряд ли будет осуществимо.
Я о солирующем отыгрыше.

Alex Croft написал(а):

Характер:

На мой взгляд, раскрыт довольно слабо. Кстати, у меня складывается впечатление, что ты не совсем понимаешь значение слов, которых используешь )

Alex Croft написал(а):

Пробный пост:

на свободную тему :3

0

4

В архив из-за полного отсутствия активности в теме.

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Deus Ex: Mankind Divided