Вверх страницы
Вниз страницы

The Chronicles of Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Big Bad Wolf


Big Bad Wolf

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя персонажа:
Vvulf Vega/Ввульф Вега
Серый/Grey
Гончая Торндайк/Thorndike's Hound
Файдо/Fido (самим Ввульфом воспринимается как оскорбительное)

Возраст:
31 год

Род деятельности:
Маг Багрового альянса
Следопыт
Охотник за головами

Мировоззрение:
Neutral Evil

https://49.media.tumblr.com/597cd285a199ec22bb76c6721c8655fc/tumblr_nzspb8paKW1smaam3o1_500.gif

Планы на игру:
Найти достойную добычу, кутить и приударять за красивыми дамочками

Биография:
О раннем детстве Ввульфа неизвестно ровным счетом ничего, равно как и о его происхождении или родителях. По факту, жизнь мальчика началась в догорающем остове золоченой кареты посреди растерзанной горы мяса, некогда бывшей кучером и пассажирами экипажа. Именно в таком виде его обнаружили жители близлежащей деревушки. Стоит сказать, что зрелище бойни, представшей перед ними, они восприняли со стоическим спокойствием. С большим удивлением они отнеслись к тому, что какие-то богатеи решились проехать по дремучим лесам западного Фиора, местам издревле считавшимся темными и зловещими. Порывшись в останках на предмет обнаружения чего-либо ценного, они обнаружили, что одно из тел - маленький мальчик двух лет от роду подает признаки жизни. Особенно же поразились селяне, когда обнаружили на его спине уродливую рану, оставленную громадным когтем. Уж они-то наверняка знали, что за тварь на нем отметилась.
Дело в том, что окрестные деревни вот уже как несколько поколений терроризирует некая тварь, наполовину волк, наполовину человек, прозванный "Великим Охотником". Многие охотники погибли, пытаясь выследить его. И это говорит в пользу невероятной хитрости и силы зверя, ведь для деревень охота была основным промыслом, а люди, ею занимающиеся, считались настоящей элитой в своем деле. В конце концов, поняв, что война с порождением лесов грозит обескровить деревни, не способные прожить без лесной дичи, селяне заключили с Великим Охотником негласный договор - в обмен на подношения раз в месяц, тот перестал нападать на охотников, уходящих в лес. Перемирие, впрочем, никак не затрагивало чужаков, отважившихся проехать через леса. Но жители честно предупреждали путешественников, что их путь может закончиться в желудке у чудовищного волка, что частенько и случалось. Поэтому зрелище разорванных тел не вызвало никакого удивления или сочувствия у деревенщин - в конце концов, сами виноваты, что решились вторгнуться во владения Охотника.
Что действительно шокировало местных, так это наличие выжившего мальчика - раньше никому не удавалось уйти от Охотника, а поэтому ребенка посчитали счастливчиком, одурачившим саму смерть (так как именно с ней в умах селян ассоциировался Великий Охотник), которая к тому же оставила на его спине свою отметину. Мальчика взяли в Кларн, самую большую деревню поблизости (целых восемь домов) и поручили заботу о нем старому охотнику Мартину Веге с его женой, так как их сын погиб на охоте несколько лет назад. Ребенку дали имя Ввульф, в честь твари из лесов, а также потому, что в его кармане нашли носовой платок с вышитыми на нем инициалами "V.V.". Его начали обучать как охотника (собственно, одна из двух профессий, доступных местным жителям. Вторая - дровосек), свято считая, что ему суждено стать лучшим в своем деле. Как только ему исполнилось четыре, он начал ходить в глубокие ходки в лес вместе с отчимом, с каждым раз забираясь все дальше и дальше, тренируясь в стрельбе из лука (хотя и отдавал предпочтение нестандартному оружию, а именно загадочной штуке под названием "болас", привезенной старым Арклеем, который на своем веку побывал аж в Магнолии) и познавая прочие радости жизни в деревне на краю света.
В четырнадцать лет Ввульф сделал неприятное, но удивительное открытие, круто изменившее всю его жизнь. Все началось со снов, в которых он носился по лесу, притом на четвереньках, преследуя какую-то вечно убегающую от него добычу. Как раз в это время жители деревни начали находить своих немногочисленных домашних животных растерзанными, а на местах преступления красовались отметины, которые могла оставить только огромная когтистая лапа. Поднялась всеобщая паника - Великий Охотник нарушил перемирие и вторгнулся на территорию деревни! На сходе старейшин было принято решение - во что бы то ни стало уничтожить тварь, бросив на это все доступные силы. Решение было поддержано всеобщим одобрительным ревом. Молчал лишь Ввульф, который прошлым утром, проснувшись, обнаружил кровь у себя на лице и руках. С тех пор он часто, под предлогом практики в чтении следов, уходил в леса, чтобы разобраться в том, что с ним происходит. Со временем он понял, что может превращаться в существо, являющееся копией Великого Охотника, приобретая его силу и скорость, но утрачивая контроль над собой. Он решил скрыть это от односельчан, разумно посчитав, что он запросто может попасть им под горячую руку и оказаться выпотрошенным рьяными охотниками. Вот тут то ему и стоило бы попросту забыть о своих способностях и начать вести жизнь обычного охотника, но осознание силы и власти уже ударило ему в голову.
С того дня и началось его настоящее обучение - он постоянно уходил в лес один, что было несложно, учитывая, что большинство охотников безуспешно пыталось выследить Великого Охотника, который словно бы залег на дно. Он практиковался в самоконтроле, пытаясь подчинить зверя своей воле. И со временем он достиг весьма значительных успехов в этом - он мог поддерживать контроль над существом, в которое он превращался часами, используя новоприобретенные способности для охоты на меньших хищников. Так прошло несколько лет, в течение которых он оттачивал свое мастерство.
Наконец, ему стукнуло двадцать три - возраст совершеннолетия по мнению деревенских. Именно тогда мужчины уходят в лес на свою первую Настоящую охоту, и добыча, которую они добудут на ней определит их социальный статус в общине. Многие уходили на охоту, мечтая добыть голову Кларнского лося, шестиметрового животного, мясом которого деревня сможет питаться не один день - такая добыча гарантировала почет и всеобщее уважение. Ввульф же уходил в лес, точно зная, на кого он охотится - на самого Великого Охотника. Он считал, что его способности должны позволить ему выследить и даже победить тварь.
Охота продолжалась неделю, но наконец ему удалось найти логово Охотника. Предвкушая настоящую битву, он ворвался внутрь вихрем зубов и когтей, но обнаружил лишь дряхлое, усталое от жизни существо. Да, это определенно был Великий Охотник, но его жизненный путь подходил к концу - даже лапы с трудом держали его. Несмотря на это, старый волк приготовился драться насмерть, изо всех оставшихся сил. Но разгневанный Ввульф попросту одним ударом когтей вспорол Великому Охотнику брюхо. Волоча тушу чудовища в деревню, парень размышлял - а почему он в последний момент утратил контроль? Что вызвало в нем такую ярость? В конце концов он пришел к выводу, что все дело в том, что он оказался разочарован результатом охоты. Он недавно осознал, что является, вероятно, одним из наиболее опасных существ на многие мили вокруг, и когда оказалось, что тот, с кем он хотел помериться силами в схватке, оказался не более чем дряхлым псом, он оказался, так сказать, на вершине пищевой цепочки, хотя и никогда не хотел этого. За годы обучения искусству охоты, он уже успел сродниться с тем азартом, что испытывает человек, поджидающий добычу, когда дичь добыта кровью и потом. А убив сильнейшую тварь в округе он лишил себя этого чувства, так как уже никакая дичь не могла разжечь в нем азарт.
Ну а жители, увидевшие, что Ввульф тащит тело Великого Охотника, попросту сошли с ума от восторга - парень был мгновенно произведен в почетные старшины деревни и признан величайшим охотником в истории Кларна. Правда, для Веги это уже ровным счетом ничего не значило. Сшив из шкуры Великого Охотника накидку и, распрощавшись с друзьями и семьей, он отправился в путь, надеясь отыскать достойную добычу.
Долгие годы он скитался по стране, охотясь на разных тварей и дивясь миру, что был ранее ему неведом. Пропитание ему обеспечивала охота или выполнение небольших заданий по истреблению того или иного докучавшего жителям деревень хищника, до которого не доходили руки у гильдий. Стоит сказать, что и мир волшебства стал для него чем-то новым. Ранее он думал, что только он один владеет подобными сверхъестественными способностями, но оказалось, что таких вот "чудиков", как их называл Ввульф пруд пруди. Однажды он даже встретил бродячего мага, обладающего похожими способностями, который объяснил, что магия называется "подчинение", и в ней нет ни следа того "зловещего проклятия оборотней", что навоображал себе Вега. Вынужденные некоторое время странствовать вместе, волшебники быстро сдружились и попутчик, представившийся Корвином, однажды рассказал о такой вещи, как "охота за головами" - немного нелегальная, но хорошо оплачиваемая и увлекательная штуковина. Заинтригованный, Ввульф попросил рассказать о ней поподробнее. Оказалось, что она предоставляет талантливому и предприимчивому охотнику стабильный источник дохода, а также возможность охотиться на самых опасных типов страны. Охотник согласился не задумываясь, ведь именно о таком он и мечтал - что может быть увлекательнее, чем охота на опаснейших магов? Ведь люди не уступают животным в хитрости (а в коварстве опережают на сто шагов), к тому же практика показала, что по рейтингу силы в большом мире Вега далеко не в первых строчках - несколько магов, с которыми он пробовал помериться силами разбили его в пух и прах, хотя они и были всего-лишь какого-то "А" ранга. В общем, Корвин пообещал вывести Ввульфа на неких заказчиков, которые и будут поставлять тому информацию о жертвах. Что он, собственно и сделал.
Так и состоялось первое знакомство Ввульфа с темной гильдией Багровый альянс. Да, за время, проведенное в цивилизации, Вега уже успел познакомиться с концепцией гильдий и с тем, почему некоторый из них называются "темными". Но, впрочем, легковерным он никогда не был, а потому все-таки решил, что, хотя охота за головами и была несколько незаконным предприятием, до тех пор, пока это весело, Ввульф в деле.

Характер:
Если вы попросите согильдийцев Ввульфа дать тому краткую характеристику, она окажется действительно краткой. "Да он полная задница!" - ответит большинство.
В гильдии его несколько недолюбливают, вряд ли они скажут почему, если вы спросите об этом напрямую. Но, скорее всего, тут дело в том, что Ввульфу не хватает стиля. В окружении товарищей по гильдии он смотрится как белая ворона - его непосредственность и по-детски безответственные выходки зачастую выводят из себя окружающих. В общем и целом, для окружающих он выглядит форменной деревенщиной, чему способствует его неуклюжесть и непонимание самого смысла таких понятий, как "личное пространство", "личная собственность" и "право на отдых, чтобы никто, черт побери, не выл под моим окном на луну".
Простой и туповатый, как удар молотком по голове, Ввульф редко когда задумывается о последствиях своих действий, а потому часто влипает в различные переделки, нередко заканчивающиеся выяснением отношений путем мордобоя, а иногда и магическими средствами. Является негласным чемпионом гильдии по разнесенным в щепки предметам мебели, отчего объявлен персоной нон-грата в личном кабинете Кэндис (которую Ввульф любовно называет "Старухой Торндайк" или просто "Старой Ведьмой". За глаза, конечно же).
Согильдийцы, перечисляя список пороков Веги, помимо очевидных тупости и назойливости, обязательно упомянут пристрастие к алкоголю и молоденьким дамочкам - лишь немногие представительницы прекрасного пола Альянса избежали домогательств со стороны подвыпившего Ввульфа (впрочем, даже подшофе он не рискует даже бросить нелестный взгляд в сторону отпрысков Торндайк, так как прекрасно знает, чем оно может грозить).
Впрочем, все вышеперечисленное - лишь одна из сторон медали. Ввульф Вега полностью меняется, когда он оказывается в своей стихии. А его стихия - это погоня. Репутацию одного из лучших охотников за головами ему сделала невероятная целеустремленность и неотступность. Будучи неуклюжим и туповатым в обычной обстановке, на охотничьей тропе его мысли приобретают удивительную остроту и целенаправленность пули, летящей прямиком в затылок жертве. Не отвлекаясь на отдых и сон он будет преследовать жертву, периодически оглашая окрестности жутким воем (погоня куда веселее, когда жертва знает, кто идет следом и сопротивляется). Впрочем, он практически всегда доставляет свою цель живой и невредимой. Нет, не из-за какого-то особенного человеколюбия, просто поймать жертву, не причинив той вреда считается куда как более сложной задачей.

Внешность:

Skullgirls - Beowulf

http://s019.radikal.ru/i641/1701/34/e18026605812.jpg

Способности:
Take Over: Hunter Soul - Ввульф еще в раннем детстве получил силу полулегендарного полуволка Великого Охотника благодаря своим врожденным магическим способностям. Он способен превращаться в его точную копию - огромного вервольфа, наделенного огромной силой и некоторой волшебной силой (которой он может пользоваться и без превращения, но в ослабленном варианте). Трансформировавшись, Ввульф приобретает огромную силу, в несколько раз превосходящую физический максимум обычного человека, также возрастает его скорость - он способен бежать со скоростью до двадцати миль в час, не сбавляя ход даже на пересеченной местности. Особенно же усиливается его обоняние - настолько, что остальные органы чувств уходят на второй план и в основном мир воспринимается именно через нос. В форме Души Охотника Ввульф способен выследить любого человека, если будет знать его запах. Главным минусом превращения является то, что сущность зверя пытается заполучить контроль над разумом Веги, постоянно подвергая того ментальному давлению. Как итог - ограниченное время трансформации, по окончанию которого маг будет крайне измотан в результате мысленной схватки со своим животным "Я".
Ранг - "В"
Длительность - ?
Откат - ?

Midnight Howl - Ввульф издает пронзительный вой, звук от которого распространяется на огромное расстояние. Отражаясь от различных объектов, он возвращается назад, создавая в мозгу мага трехмерную карту местности по принципу эхолокатора. В непосредственной близости от использующего (приблизительно полтора метра) громкость воя настолько высока, что способна отбросить оказавшихся рядом врагов, впрочем, не нанеся им никакого особого урона. В перевоплощении Ввульф может концентрировать силу звука в одном направлении, создавая мощную узконаправленную звуковую волну, которая может служить оружием - враги, оказавшиеся на пути отталкиваются, получают урон кинетического типа и на некоторое время глохнут.
Ранг - "С"/"В"
Урон - никакого/средний
Длительность (для эхолокационной карты) - ?
Дальность - территория радиусом до километра (карта)/конус длиной пятнадцать метров и максимальной шириной три метра
Откат - ?/?

Big Bad Strike - кулак Ввульфа наполняется магической энергией, загораясь синим огнем (может использоваться для освещения) и усиливая его следующую атаку. При нанесении удара, энергия высвобождается в виде небольшого взрыва, откидывая жертву и нанося той дополнительный урон. В форме волка заряжаются когти, отчего повышается их острота и прочность, что позволяет использовать их для фехтования, парируя удары меча.
Ранг - "С"
Урон - усиление обычного удара вдвое/незначительная прибавка к урону от атак когтями
Длительность - ?/?
Откат - ?/? 

Wulfpack - Ввульф призывает волка, созданного из синей магической энергии. Волк ведет себя и атакует в точности, как его живой аналог, при этом подчиняясь призвавшему его магу. Будучи уничтоженным, он взрывается, нанося ближайшим врагам небольшие повреждения, аналогичные урону от Big Bad Strike. Перевоплощенный Ввульф способен призвать до пяти таких волков.
Ранг - "В"
Урон - см. "Big Bad Strike"
Длительность - ?
Откат - ?

(пункты под знаком вопроса просьба уточнить проверяющим - сам то я по-любому где-нибудь да напартачу)

Мастер-охотник - прекрасно чувствует себя в условиях дикой природы. Способен легко передвигаться по пересеченной местности и не сбиваться с пути. Прекрасно читает следы, великолепно разбирается в повадках большинства известных животных, в частности то, как их убить. Весьма неплох в обращении с дальнобойным оружием (в частности с луками и болас), отлично разбирается в капканах и ловушках и умеет умело их устанавливать.

Инвентарь:
Два охотничьих ножа, четыре болас

Пробный пост:
...

Контактные данные:

Как вы о нас узнали:
Реклама

Отредактировано Vvulf Vega (15.01.2017 19:40:58)

0

2

привет, пушистик :3
к сожалению, не могу отметить, что перенос Ренгара из Лиги Легенд в мир ФТ прошел успешно, поэтому предлагаю следующий алгоритм действий: перечитать требования к оформлению шаблона анкет, описание классов и рангов магических способностей, а так же информацию об Альянсе. И исправить все несоответствия. Ты приходишь играть на форум в соответствии с его матчастью, а не некими собственными воззрениями, отнесись к ней с должным уважением, и тогда... твой персонаж получит свою жизнь :3
(Кстати говоря, если все еще интересует указанный тип магии, рекомендую ознакомиться с его описанием на русскоязычной или англоязычной версии вики по ФТ. Потому что там есть существенные оговорки. )

0

3

Игрок отсутствует. Активности в теме нет в течение месяца. В архив.

0


Вы здесь » The Chronicles of Fiore » Мусорный отвал » Big Bad Wolf